8 (495) 694-07-428 (495) 694-07... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Бар и Тон

8 (495) 694-07-428 (495) 694-07... — показать
800-1200 руб.

Про «Бар и Тон»

Предложить изменения Вы владелец?
Караоке клуб «Бар и Тон» располагается в историческом центре Москвы неподалёку от метро «Пушкинская». Основные достопримечательности столицы находятся в пешей доступности от заведения. Это прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть с семьёй. Караоке поможет Вам по-настоящему расслабиться и почувствовать себя профессиональным исполнителем. В меню имеется большой выбор ароматного кальяна. Это просторное заведение располагает банкетным залом и идеально подойдёт для проведения торжеств. Профессиональная команда готова помочь Вам во всех организационных моментах.
VIP-зал
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Бар и Тон (7)

я всегда мечтала стать принцессой и побывать в сказке и тут моя мечта осуществилась! великолепное оформление и нормальный персонал создают действительно сказочную атмосферку!
Отличное место. Если хотите отдохнуть и реально попеть. Внимаетльный звукарь и персонал. Я был приятно удивлен что за их депозит в 1500 р. я получаю и кухню и бар и караоке в подарок. При этом караоке очень, я повторюсь, очень хорошего качества. Огромный каталог. Я замучился выбирать песни. :) И маленькая очередь, что на мой взгляд очень важно для баров в центре. В общем очень и очень был удивлен. Обязательно зайду еще.
К сожалению, невозможно с одного звонка нормально узнать об условиях аренды вип-зала данного караоке-клуба. Позвонили за месяц до нужной нам даты. Спросили об условиях аренды вип-зала. Нам ответили, что действует депозитная система, депозит составит 1500 рублей с каждого пришедшего человека. И все. Когда мы спросили, нужно ли внести какую-то предоплату и есть ли стоимость за аренду самого зала, нам ответили, что нет. А мы по опыту знаем, что обычно в подобных клубах предоплата и аренда как раз есть, вот депозита может и не быть, а без предоплаты клубу же невыгодно - ведь клиент может забронировать по телефону и потом не явиться, клуб потеряет время и понесет убытки.. Почему же нельзя сразу нормально информировать по телефону клиентов об условиях аренды? Когда мы позвонили на всякий случай за неделю до даты (просто нам самим как-то странно бронировать без предоплаты, ненадежно как-то), = тут уже и выяснилось, что и предоплата нужна в размере 30% от... АРЕНДЫ ЗАЛА, которая таки есть и составляет 2000 рублей в час)) И это помимо уже озвученного нам депозита. Вопрос - почему нельзя было сказать об этом сразу? Клиент готов платить аренду и вносить предоплату, но тогда его может не устроить еще и депозитная система.. Информировать надо сразу, чтобы люди не теряли зря свое время.
Согласна? отличное местечко. Правда найти его не просто)) Но надеюсь посетив его останетесь довольны как мы! Очень хорошее обслуживание, обширный выбор песен.
Отличное заведение. Отмечали с друзьями на прошлых выходных там день рождение. Никогда не была в караоке, подруга уговорила. С первого попадания понравился интерьер. Немного необычный, и какой то уютный. Зал небольшой человек на 40 макс. Что мне особенно понравилось, т.к. не любитель я шумных компаний. В общем сели, заказали покушать и выпить сразу. В это время в зале уже были две маленькие компании и они уже пели. Что отмечу, мне как человеку стеснительному, особенно без вокальных данных было немного необычно оказаться в таком месте. Но очень понравилась работа звукорежисера, компании подобрались в тот вечер прямо с «вокальным образованием», но выходящий результат очень радовал. За это ему отдельно спасибо. Петь я начала после 3—4 коктейлей. В общем много писать не буду. В эти выходные собираюсь ещё к вам заехать. Уж очень у вас хорошо и приятно.
Сегодня клево там посидели. Спасибо звукарю, помогал мне допеть. Не вытягиваю я тяжелые песни. :) А в целом все достаточно комфортно, на уровне. Цены разумные, люди приветливые. Пели с соседним столиком еще. ;) Спасибо в общем персоналу за приятный вечер.
Отличное заведение! Интерьер караоке-бара радует глаз, оказываешься в средневековой атмосфере. Душевное место,где можно вкусно покушать и петь любимые песни с друзьями. Всем очень рекомендую посетить!
бронировать столик обязательно?
Нет, можно и не бронировать.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?