Бар Джек и Джейн

г Москва, пер Потаповский, д 5 стр 2
Китай-город (ТКЛ),
Район: Басманный

Про «Бар Джек и Джейн»

Паб Бар Джек и Джейн находится в Москве, что означает только одно - ежедневно официанты заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Если вы в поисках паба для душевных посиделок или просмотра крутого матча, то вам сюда. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: г Москва, пер Потаповский, д 5 стр 2. Этот паб распологается в нескольких шагах от ст. м. Чистые Пруды. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 625-94-24.

Отзывы про Бар Джек и Джейн (13)

Бывает ходим по выходным, вход часто бесплатный и можно послушать интересную программу, каверы играют, тематические вечеринки устраивают. Обслуживание нормальное, берем алкоголь и закуски, иногда заказываем еду. Пока нравится, надеюсь, ничего не изменится.
Я бы сказал иначе - бар как бар, но вот еда как раз у них хорошая. За еду и цены пятерка, в остальном неплохо, но не более. Интерьер соответствует ночному клубу, обслуживание на 4 , потому что не всегда приносят быстро это еще зависит от количества народа
бар на твердую 4. приятное обслуживание. еда как еда..ничего необычного. отмечал друг день рождение, попали так- что там в живую выступал кто то из рок-групп (не особо в них разбираюсь)..весело было. цены кстати удивительно небольшие.
Бар как бар, ничего супеординарногою, могу отметить только качество еды и выбор напитков. Периодически бывают акции на алкоголь, но это выгодно, если идешь большой компанией. В целом твердая 4.
Ходил с ребятами несколько раз еще летом и вот буквально на днях заходили еще раз. С лета у них очень поменялась кухня! И ассортимент, и качество блюд. Совершенно другой формат. Напитки как обычно в барах, много, на любой вкус. Планируем пойти 17 декабря на концерт, если кто будет там - подходите, не стесняйтесь!))
Были с подругой в выходной. Остались довольны: цены не кусаются, хорошая кухня, контингент приличный да и атмосфера в общем. Особо были довольны работой официантов. Думаю, обязательно посетим этот бар снова
минус- это естесна что надо бронировать заранее столики с определенным кол-вом мест.. а у нас не бывает пришли втроём и ушли втроём, официантам надо немного шустрее быть. а так, в целом - твёрдая 4. умеренные цены, приятная и веселая атмосфера. напитки тоже не бодяженые, что особо радует.
Был в баре со своей девушкой и друзьями. И не пожалели что посетили этот бар, раньше там не были)Сейчас не так уж и много достойных заведений, где есть нормальное обслуживание.Приятный персонал и приемлемые цены.
Мы были на прошлых выходных, остались довольны, людей было довольно много, но тем не менее официантов долго ждать не пришлось как и заказов. Кухня довольно вкусная. Единственное столики нужно бронировать, так как знакомые пришли, а мест не было. В общем заведение уютное, и провести вечер выходного вполне можно.
Бар понравился, были с друзьями несколько раз, 2 раза попадали на счастливые часы с виски. хорошее место, посидеть, поговорить, расслабиться. планируем сходить туда на какой-нибудь концерт, те кто был говорят, звук хороший. обстановка интересная, дрес-код у официанток тоже понравился, вообще девчонки там классные.
Абсолютно не понравилось место, были там в пятницу 13 мая, заказали коктейль, виски и креветки....Начну с коктейля, алкоголя в нем не было вообще, ну что меня и не удивило, виски были нормальные, но вот креветки, порция которых стоит 600 рублей, окончательно испортили мне настроение, вместо красивой картинки в меню с аппетитными креветками принесли каких-то 6 штучек малюсеньких разогретых в микроволновке, по всей видимости, креветок выложенных на салатном полувялом листе, вообщем ужас, не советую!
Увидели, пришли и приятно поразились) на св.валентина было отпадно) вот заказываем столик к 23 февралю) пойдём пацанов теперь выгуливать мы)
Мега крутое место, мы ушли с невероятными эмоциями. Реально круто. Теперь будем по чаще ходить сюда.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Евгений СорокинMary GalaevaМихаил ЛогиновNatalia ZorinaСергей ПоляковПокемон Вася
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бар Джек и Джейн (13)

Оставьте ваш отзыв