8 (495) 641-34-44 8 (495) 641-34... — показать

Отзывы о компании Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади

8 (495) 641-34-44 8 (495) 641-34... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-34-44 ещё

Отзывы про Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади (15)

4.1
Барменши толстые, наглые.
Наблюдал как просто разводят людей на крупные суммы.
Планирую провести мальчишник, и где, если не в Крейзи?) заранее заказал стол на 5х, депозит 1000 за каждого + 20 процентов скидка после заполнения анкеты) по-моему, отличные условия, особенно для завсегадаев Крейзи) не пропустите)
Каждые выходные я провожу в Крейзи Дейзи. Началось все с девичника моей подруги) бюджетный отдых, с огромным количеством акций и действующей дисконтной системой по картам!Отдыхать - так отдыхать, в Крейзи как будто попадаешь в другой мир)
Ребята в Крейзи Дейзи реально стараются и развиваются! Видно по развитию сервиса, каждую неделю улучшения. Спасибо, что стараетесь ради клиентов!
Были в Крейзи Дейзи на мальчишнике у друга.Бронировали стол за неделю.,депозит у них 1000р с человека!Менеджер рассказала нам про их крейзи акции и про скидку в 20%,если наш счёт будет больше 10000р,если меньше то 5%,но для этого нужно распечатывать их купон с сайта!Счет у нас был достаточно большой,компания была из 12 человек,поэтому скидка очень даже оказалась уместной )!Заказали другу фирменный крейзи шот за 2000р,девчонки сделали все красиво,друг до сих пор под впечатлением!В общем провели очень круто время,бар молодежный и там как я понял всегда много народу!!!Танцы на барной стойке,куча девушек,новые знакомства-отличное место для праздника!!!Всем спасибо,приедем ещё!
Познакомилась с этим баром так: меня пригласили на др. Почитала отзывы на разных сайтах, в итоге сложилось двоякое мнение: кому-то нравится, кого-то от этого места тошнит. Честно долго не хотела идти, но все же решилась. Как оказалось друзей у именинника много))) нас собралось около 20 человек, не помню точное кол-во . Нас разместили на первом этаже. Музыка играла не очень громко, можно было нормально пообщаться ( мы собрались до 21:00).
Так тост за тостом, поздравление за поздравлением... не успела понять, что к чему, но вся наша делегация превратилась в жужжащих, танцующих тусовщиков. Кто-то из наших девочек лежит на столе, с нее слизывают соль, текилу. Официантки повели нашего именинника на бар, станцевали ему танец, отхлестали ремнем и напоследок опрокинули стакан со льдом. он визжал, но спустился довольным. в принципе все было в таком же духе. атмосфера разврата и похоти. Короче, мне понравилось практически все, кроме того что к бару действительно было не подобраться, народу было много. благо у нас был стол. И еще один минус-огромные очереди в туалет(
А больше всего мне понравилось то, что девочкам можно было танцевать на барной стойке. Буду сюда ходить и забывать о своих проблемах.
P.S. что касается персонала, я считаю что все в пределах разумного. В Меру наглые, Веселые и Задорные, Заказы несут быстро. Девочкам за это спасибо. И Спасибо за скидку 20%.
Что могу сказать..Мне не очень понравился бар, я вообще не любительница таких заведений, но с девчонками как-то сходила...Народу уйма, не протолкнёшься, о том ,чтобы потанцевать вообще молчу...Если ты оставил на пару секунд свой напиток на барной стойке, можешь помахать ему рукой на прощанье... в общем впечатления не самые положительные...
Люди, не слушайте Михаила- он видимо шел в театр, и ошибся дверью!!!))) алкоголь здесь и дешевый есть, и дорогой- это показывает, что клуб ориентирован на абсолютно разных клиентов) море непристойных девушек??- они просто лишены комплексов, а если это кому- то не по нраву- идите в консерваторию!)) Я могу сказать от себя, что это отличное место для тех, кто хочет оторваться- поучаствовать в конкурсах"), потанцевать, выпить "Пирамиду" ;-), и просто попасть в атмосферу вседозволенности!!! Позитивный персонал, в частности бармен! Серьезные ребята- секьюрити!- Вам отдельная благодарность))) в общем- все супер!!!! Вернемся обязательно, и не один раз!!! А что касается негативных отзывов- чаще всего их пишут обиженные малолетки, и прочие личности, которых отсеяли на входе, или вывели за нарушение правил) так что приходите в Crazy- сами все увидите!!!
Сумасшедшие тусовки у нас в клубе ! Первый раз когда побывал в этом заведение понял что всю жизнь жил зря , почему я раньше суда не ходил !Отличная музыка , интерактивный бар , безумная атмосфера , алкашка от 75 рублей и выши ! без пафоса , но все на уровне ! бар чума всем советую
Тонны дешевого алкоголя, море непристойных девушек, ужасная антисанитария, хамство персонала высшей категории..
Тусовочно, громко, весело. Если хотите именно шумного отдыха, чтобы музыка долбила (а она там очень крутая на мой вкус: зарубежный рок), чтобы народ танцевал, чтобы настроение шкалило - то вам туда. Нам достался не очень хороший столик, в смысле в укромном месте, но потому, что мы пришли в пятницу вечером. Депозит на столик от 1500 до 6000, по-моему, вместе с алкоголем. Кухня очень хорошая. Мне понравились их гренки - они сделаны тоненькими, как чипсы - очень интересно, пиво норм, еще я была покорена их тартаром. Жесткая основа из запеченного риса, по-моему и кусочки сырого маринованного мяса. Фантастика! Если не хотите много-много шума, то садитесь внизу - там чуть тише, наверху музыка очень громкая
Вчера, 06.12.2013г искали место, где можно было бы посидеть, поговорить и повеселиться, но была пятница, и к сожалению, во всех заведениях была полная посадка, мы искали и нашли этот бар на Тургеневской. Замечательные адекватные мужчины-охранники, все проверили и одежду на вешалочки повесили) Дальше мы стали искать места, чтобы сесть, хотя нас предупредили, что может ничего и не освободиться, но нам повезло и освободился столик, мы в компании 5рых присели, заплатили за депозит, у нас была милейшая официантка, которая всегда была вежливой и обходительной. атмосфера зажигающая, шумная и веселая, совсем другой контингент людей, опять таки адекватные, а не просто бухающие по пятницам, никто нам не мешал, потом подошла к нам ещё одна подруга, просидели часов до 2, и уходили с мыслями, что еще сюда вернемся и не раз, спасибо Вам, ребята, что помогли нам устроить хорошую пятничную встречу!
Абсолютно не соглашусь с предыдущим отзывом. Место отличное. Очень уютный интерьер. Кухня вкусная, не могу сказать, что там готовят что-то сверхъестественное,но вполне съедобно и вкусно. По вскр -50% на все меню. Очень симпатичный и вежливый персонал.
Зашли перекусить. Ланча нет, цены на одно блюда 500+ рублей, днём скидка 30%. Вроде как приличное место. Но только на вид. Заказал бургер, спросили какой прожарки. Сказал мидл. Принесли, попробовал- он весь кровавый, просто даже ещё не кусаешь а чуть сдавливаешь и кровь течёт, на вкус-ужас. Даже не проглотил кусок который откусил, отставил. Официант подошёл забрал -ни вопроса понравилось ли, ничего, то есть это в порядке вещей у них, что клиент пробует кусочек еды, понимает что она отвратительна и отставляет? У меня не было времени ждать пока они будут новый готовить, даже если бы и предложили, что на мой вгдляд сделать должны были, но уж хотя бы извиниться наверное нужно было? Шок. При том что кроме нас в заведении было всего пару человек, всё делалась очень, непозволительно для дня в центре мск долго. Больше туда - ни за что.
Ну а зачем тогда заходить если нет ланча,и если цены вам не по корману...вы не знаете где там выход?там же где и вход...мы туда ходим обедать пять дней в неделю,и очень довольны.а если вы хотите съесть бургер,то макдак через дорогу..
Катерина, Вы - не умеете читать в принципе или это такой неумелый маркетинговый ход, со стороны администрации? Лучше бы признали свои ошибки, честное слово, больше баллов бы набрали.
По существу - про цены не по "корману"(Вам бы русский подтянуть, а?) - цены действительно выше средних, но для центра мск приемлемы. Были бы при условии хорошего обслуживания и вкусной еды. На счёт макдака- Вы не знаете разницы между бургером в фаст-фуде и бургером в хорошем ресторане? - Что ж, видимо Ваш возраст, в таком случае, единственное Ваше оправдание.
Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади на карте