8 (495) 632-99-528 (495) 632-99... — показать

Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

8 (495) 632-99-528 (495) 632-99... — показать
+7 495 632-...+7 495 632-99-52 ещё

Про «Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY»

Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
After-partyPre-partyWi-FiБронирование столиковГардеробЕвропейскаяКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльТанцполШоу-программа

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (95)

Это было мощно) Встряска перед будней неделей уж точно удалась - спасибо команде барменов и не менее талантливой команде ваших девушек. Продолжайте в том же духе, еще приду!
Как видно на фото, нам здесь понравилось. Причем очень. Была первый раз на встрече выпускников с одногруппниками и обязательно приду ещё с друзьями. Музыка супер, девочки за баром супер, пьяные танцы супер. Только пару наших мальчиков с трудом на входе в клуб пропустили, я честно говоря не поняла почему, но всё таки все зашли
Я прошла много баров Москвы и не только. Видела вообще все: и страшные места, и прямо ангельские врата. Что мне запомнилось в этом баре? 1) Это алкоголь. Очень качественный, никакого контрафакта. Утро встретила со светлой головой. 2) Музыка. Я особо не разбираюсь, и воспринимаю как-то интуитивно. Вот мне там очень понравился диджей, который зажигал, жаль что забыла его имя. 3) Про людей мало что могу сказать - люди, как люди, ничего особенного. 4/5 ставлю, добротное место
Обожаю это заведение) Недорой алкоголь, девченки отпадные) Расположение вовсе супер) Потусить сюда всем рекомендую)))
Я студентка. И как говорится, денег на прогулки и гулянки в Москве мало. Но есть хороший бар на Тургеневке "Крейзи-Дейзи", где каждое воскресенье проходит акция "Ликвидация", вход 600 рублей и безлимитный алкоголь!) Это то что надо! За две тысячи мы с другом отрываемся по полной! Танцы до упаду, алкоголь, весело задорно. В общем то что нужно!
Заведение так себе. Разочаровала акция "Безлимит". После бокала пива и нескольких шотов, бармен делал вид, что меня нет. Музыка - нормальная, в самый формат заведения. Но с одним неприятным нюансом - вразнобой, никакого сведения, тупо переключение трэков и все. Порадовали позитивные люди и вежливая охрана, администратор.
Очень часто отдыхаем в баре на Пушкинской. Заводные девчонки радуют каждый раз. Последний раз отмечали день рождения. Все было просто супер. Настроение - на высоте. Хотим сказать спасибо этому бару за то, что создают и дарят людям праздник, веселье и позитив каждый день.
На входе предложили акцию безлимитный алкоголь за 600 с человека. Взяли текилу, налили какое-то неизвестное пойло, лимон не предложили, пришлось докупать за 250р (!). Обслуживание с видом будто вы им что-то должны. Выпили по несколько рюмок, стало плохо и поехали домой. На след. день сильное отравление и рвота кровью, извините за подробности. Тем, кто хочет яд со скидкой - вэлком.
Защел выпить рюмочку - настроение было на нуле. Внутри начался разводняк от хостес Ольги. Поясню: "Внесите депозит 5000 и столик ваш" - да запросто (хотя думал только рюмку выпить). Потом угостите меня (шампанским за 1200 бокал) угостил. Далее решил подругу проверить на вшивость. Сказал - денег больше нет (хотя и оплачивал платиновой картой) девочка "повелась" начала крутиться как юла и в конце добавила что столик оказывается забронирован я вас пересажу за другой. Мерзкая подруга - опустила уровень заведения до нуля. Да и пофиг на остатки от 5 штук ребят что были в баре угостил :) Вывод - заведение прикольное но обслуживание стремное> Да и мужские отзывы с женских аккаунтов вызывают только улыбку...
Очень понравилось место и цены и музыка и персонал. Часто ходим туда с друзьями
Это супер мега крутой клуб!!!! была в первый раз, эмоции переполняют меня, мега круто!!!! девушки бармены самые заводные, хочу работать у вас, возьмите меня к себе))) всем всем всем советую))
Крейзи Дейзи бар любимое место отдыха!Движ там регулярный.,звук отличный,барменши огонь,обслуживание вежливое,приятная обстановка располагающая провести вечер как надо!Красивые девчонки сводят с ума,зажигательными танцами,много супер спецпредложений,дешеле в Москве не найти,всем советую!
Веселый Бар на Сретенке ,действительно Крейзи Дейзи сносит башню по полной)Напились с друзьями в дребодан,праздновали днюху!Крейзи шот от барменш был ахренительный!Бармен Герман просто "довел нас до экстаза" своими пирамидами,убойный коктейль!Много красивых девчонок,танцуют на баре,радуют взгляд,музыка на 5 баллов!все просто огонь!
Отлично отпраздновали мальчишник в крези дези ,были впервые на Пушкинской ,понравился интерьер бара (отличающийся от других крези дези) ,нас весело встретили девочки дези и посадили за столик ,жениху сделали сюрприз крези шот на барной стойке ! всей компании очень запомнилось))) как обычно порадовали акции 13 шотов за 1500 и хаус алкоголь на халяву до 23.00 выпили отдохнули и хорошо повеселились,приятная атмосфера ,красивые девчонки дези и сумашедшие крези шоты! вернемся еще не раз !
"нас весело встретили девочки дези" Я рад Елизавета что вас весело встречают девочки
Ребята!!! Если вы любите отрываться на полную катушку - тогда вам сюда!!! Отдыхал с друзьями - это нереально. На след день ничего не помнил - но судя по фото и видео было очень круто. Придем еще не раз, спасибо вам за нереальный отдых!!
Печальное место, как на Пушкинской, так и на Сретенке. На Пушкинской не успел зайти и заказать коктейль, как сходу нарвался на вымогание чаевых. Чаевые, как правило оставляю, если меня на них не пытаются нагреть. (в данном случае причин оставлять чаевые не было, коктейль дали без трубочки, кроме того пришлось ждать бармена). На требование выдать сдачу, девушка провела ею по своей попе, мол, "подтерлась" и отдала. Очень "мило", сразу "хочется" заказывать выпить еще. Ушел к другой барной стойке, попросил Лонг Айленд, девушка долго искала нужные бутылки и не нашла :( ... это печаль, отсутствуют ингредиенты для коктейля, или лень ? На Сретенке настолько много людей, что танцевать можно даже не пытаться, затолкают. Причем контингент такой, что особо и не парится на счет того, что кому-то мешает. Люди просто прут напролом, чтобы пройти в нужном им направлении. Бармена ждать можно вечность. Работало их почему-то полтора человека. Полтора, потому что один, либо в микрофон что-то вещал, либо бегал в подсобку. Видимо, мы с этим баром не совместимы. Больше там не появлюсь и другим не посоветую.
Веселое заведение! Была первый раз, понравилось! Зайду еще , ждите!
ужасное заведение! Персонал хамит! Пришли с подругой я отравилась спагетти , никто даже на это не отреагировал как будто это в порядке вещей, и Книгу жалоб я так и не допроситесь т.к администратор даже не соизволила подойти а выдаёт не только она( как мне сказали). Бармены накручивают чеки, ну не на много поэтому можно закрыть глаза. В последний раз ч уже не выдержала , мы приехали отметить день рождение брата, были в полное адекватном состоянии, охранник нас не пустил без объяснения причины при этом ещё нахамил нам и обозвал. Когда я позвонила администратору она сказала что он имеет на это право, потом посмеялась и бросила трубку. Не знаю нормальное ли это заведение. Я думала что должны дорожить клиентами так как это их заработок. Вообще крейзи дейзи отвратительное место
Всем привет! очень хочу поделиться своими впечатлениями про этот бар. День рождения выпал на будний день и мы решили особо не заморачиваться по поводу места проведения праздника и пошли в крейзи дейзи на тургеневской. Позвонили, забронировали стол и уже приехали к назначеному времени. на входе нас встретила девушка в коротких шортиках, проводила до нашего стола и вручила огромную кучу шаров- мелочь, а так приятно!!! дальше лучше! как они там говорят... отжарили нас всех по полной программе, танцевали боди шоты, друзья подарили мне футболку " I love my crazy family" и себе преобрили! так круто! короче все были на одной волне. танцы на барной стойке и все в таком духе. Веселились до упаду. очень понравилось. девочкам крейзи спасибо за такую замечательную атмосферу. будем заходить к вам чаще!
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
Полина ШулькинаDavid AvtandilovJuliana ShСергейDenny-SKAГрек
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (95)

Оставьте ваш отзыв