8 (495) 632-99-528 (495) 632-99... — показать

Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY

8 (495) 632-99-528 (495) 632-99... — показать
+7 495 632-...+7 495 632-99-52 ещё

Про «Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY»

Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
Кухня 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY (97)

Можно сказать постоянный посетитель бара, заглядываю к вам уже более трех лет Всегда радуют интересные акции, а также классные девочки
Мошенники и воры, не дай бог соберетесь прийти туда в одиночку! Предлагают выпивку типа в качестве угощения, подмешивают неизвестно что, в итоге с карты списали почти 100 000! Карта была без пин-кода, а телефон севший, о чем барменша прекрасно знала. Заказываешь безобидные виски с колой, а твою карту уносят и пробивают счета по 25 000. В итоге вычистили с карты все до нуля! Заведение на Тургеневской, барменша Саша, блондинка с карэ, будьте бдительны! У кого также обчистили карту, просьба отозваться. У этих мошенников отработанная схема и свои люди в полиции, чтобы их наказать, нужно собраться группой и подать коллективный иск!
Это было мощно) Встряска перед будней неделей уж точно удалась - спасибо команде барменов и не менее талантливой команде ваших девушек. Продолжайте в том же духе, еще приду!
Как видно на фото, нам здесь понравилось. Причем очень. Была первый раз на встрече выпускников с одногруппниками и обязательно приду ещё с друзьями. Музыка супер, девочки за баром супер, пьяные танцы супер. Только пару наших мальчиков с трудом на входе в клуб пропустили, я честно говоря не поняла почему, но всё таки все зашли
Я прошла много баров Москвы и не только. Видела вообще все: и страшные места, и прямо ангельские врата. Что мне запомнилось в этом баре? 1) Это алкоголь. Очень качественный, никакого контрафакта. Утро встретила со светлой головой. 2) Музыка. Я особо не разбираюсь, и воспринимаю как-то интуитивно. Вот мне там очень понравился диджей, который зажигал, жаль что забыла его имя. 3) Про людей мало что могу сказать - люди, как люди, ничего особенного. 4/5 ставлю, добротное место
Обожаю это заведение) Недорой алкоголь, девченки отпадные) Расположение вовсе супер) Потусить сюда всем рекомендую)))
Я студентка. И как говорится, денег на прогулки и гулянки в Москве мало. Но есть хороший бар на Тургеневке "Крейзи-Дейзи", где каждое воскресенье проходит акция "Ликвидация", вход 600 рублей и безлимитный алкоголь!) Это то что надо! За две тысячи мы с другом отрываемся по полной! Танцы до упаду, алкоголь, весело задорно. В общем то что нужно!
Заведение так себе. Разочаровала акция "Безлимит". После бокала пива и нескольких шотов, бармен делал вид, что меня нет. Музыка - нормальная, в самый формат заведения. Но с одним неприятным нюансом - вразнобой, никакого сведения, тупо переключение трэков и все. Порадовали позитивные люди и вежливая охрана, администратор.
Очень часто отдыхаем в баре на Пушкинской. Заводные девчонки радуют каждый раз. Последний раз отмечали день рождения. Все было просто супер. Настроение - на высоте. Хотим сказать спасибо этому бару за то, что создают и дарят людям праздник, веселье и позитив каждый день.
На входе предложили акцию безлимитный алкоголь за 600 с человека. Взяли текилу, налили какое-то неизвестное пойло, лимон не предложили, пришлось докупать за 250р (!). Обслуживание с видом будто вы им что-то должны. Выпили по несколько рюмок, стало плохо и поехали домой. На след. день сильное отравление и рвота кровью, извините за подробности. Тем, кто хочет яд со скидкой - вэлком.
Защел выпить рюмочку - настроение было на нуле. Внутри начался разводняк от хостес Ольги. Поясню: "Внесите депозит 5000 и столик ваш" - да запросто (хотя думал только рюмку выпить). Потом угостите меня (шампанским за 1200 бокал) угостил. Далее решил подругу проверить на вшивость. Сказал - денег больше нет (хотя и оплачивал платиновой картой) девочка "повелась" начала крутиться как юла и в конце добавила что столик оказывается забронирован я вас пересажу за другой. Мерзкая подруга - опустила уровень заведения до нуля. Да и пофиг на остатки от 5 штук ребят что были в баре угостил :) Вывод - заведение прикольное но обслуживание стремное> Да и мужские отзывы с женских аккаунтов вызывают только улыбку...
Очень понравилось место и цены и музыка и персонал. Часто ходим туда с друзьями
Это супер мега крутой клуб!!!! была в первый раз, эмоции переполняют меня, мега круто!!!! девушки бармены самые заводные, хочу работать у вас, возьмите меня к себе))) всем всем всем советую))
Крейзи Дейзи бар любимое место отдыха!Движ там регулярный.,звук отличный,барменши огонь,обслуживание вежливое,приятная обстановка располагающая провести вечер как надо!Красивые девчонки сводят с ума,зажигательными танцами,много супер спецпредложений,дешеле в Москве не найти,всем советую!
Веселый Бар на Сретенке ,действительно Крейзи Дейзи сносит башню по полной)Напились с друзьями в дребодан,праздновали днюху!Крейзи шот от барменш был ахренительный!Бармен Герман просто "довел нас до экстаза" своими пирамидами,убойный коктейль!Много красивых девчонок,танцуют на баре,радуют взгляд,музыка на 5 баллов!все просто огонь!
Отлично отпраздновали мальчишник в крези дези ,были впервые на Пушкинской ,понравился интерьер бара (отличающийся от других крези дези) ,нас весело встретили девочки дези и посадили за столик ,жениху сделали сюрприз крези шот на барной стойке ! всей компании очень запомнилось))) как обычно порадовали акции 13 шотов за 1500 и хаус алкоголь на халяву до 23.00 выпили отдохнули и хорошо повеселились,приятная атмосфера ,красивые девчонки дези и сумашедшие крези шоты! вернемся еще не раз !
"нас весело встретили девочки дези" Я рад Елизавета что вас весело встречают девочки
Ребята!!! Если вы любите отрываться на полную катушку - тогда вам сюда!!! Отдыхал с друзьями - это нереально. На след день ничего не помнил - но судя по фото и видео было очень круто. Придем еще не раз, спасибо вам за нереальный отдых!!
Печальное место, как на Пушкинской, так и на Сретенке. На Пушкинской не успел зайти и заказать коктейль, как сходу нарвался на вымогание чаевых. Чаевые, как правило оставляю, если меня на них не пытаются нагреть. (в данном случае причин оставлять чаевые не было, коктейль дали без трубочки, кроме того пришлось ждать бармена). На требование выдать сдачу, девушка провела ею по своей попе, мол, "подтерлась" и отдала. Очень "мило", сразу "хочется" заказывать выпить еще. Ушел к другой барной стойке, попросил Лонг Айленд, девушка долго искала нужные бутылки и не нашла :( ... это печаль, отсутствуют ингредиенты для коктейля, или лень ? На Сретенке настолько много людей, что танцевать можно даже не пытаться, затолкают. Причем контингент такой, что особо и не парится на счет того, что кому-то мешает. Люди просто прут напролом, чтобы пройти в нужном им направлении. Бармена ждать можно вечность. Работало их почему-то полтора человека. Полтора, потому что один, либо в микрофон что-то вещал, либо бегал в подсобку. Видимо, мы с этим баром не совместимы. Больше там не появлюсь и другим не посоветую.
Веселое заведение! Была первый раз, понравилось! Зайду еще , ждите!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка