8 (499) 978-51-20 8 (499) 978-51... — показать

Отзывы о компании Бар Молодежь

8 (499) 978-51-20 8 (499) 978-51... — показать
г Москва, ул Сущёвская, д 21 стр 8
Район: Тверской

Отзывы про Бар Молодежь (136)

4.6
Супер!!! Все :милашки 😍 лучший клуб, я их уже люблю, приходите тусть🥂🖤💲💎
Классный бар, очень крутые бармены и официанты, советую ))))
Музыка классная, атмосфера каефная,еда и напитки просто бомба,самое классное место,рекомендую всем🥰🥰🥰
Круто , очень классная музыка , выпивка огонь , бармены крутые , все просто супер , кухня на высоте ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Очень атмосферное место - музыка заставляет выйти на танцпол! Мальчики обслуживают оперативно. Еда вкусная, цена приемлемые, большое разнообразие алкоголя. Обязательно к посещению, вечеринки каждый вечер! Максим душка 😍
Хорошее, современное место, чтобы провести вечер с друзьями и не только)
Классный бар! Музыка молодежная, заводная, бармены очень хорошие!
Отличный бар, удобное расположение, корректная охрана, качественная музыка, отдельное спасибо официанту Максиму
Очень понравилось обслуживание, ребята очень крутые, праздновали день рождения, все просто супер! Придем сюда еще обязательно! Хорошее место 5+
очень комфортно, дружелюбный персонал, общаются на одной волне, еда вкусная, много скидок и мероприятий. обязательно придем сюда еще
Музыка на все времена
Лучшие официанты Михаил,Максим и Максим
Лучшие DJ
Приходите не пожалеете ✨🥂👍🎉
Классное заведение, очень вкусная еда, лучшие коктейли в «Молодежь» Официанты внимательные и привеливые, хочется сюда вернутся!!! Официант Максим, лучший!!!
Отличное заведение для похода с друзьями, музыка всем знакома, идеально для танцев, очень вкусная еда, официанты Максим и Баха милашки, всегда помогают с выбором и создают дружескую атмосферу. Всем были довольны, посещаем это место почти каждую неделю.
заведение – находка. цены приятные, коктейли и пиво тоже радуют. официанты – лапули, обслуживание отличное :)
Прекрасное заведение! И днем и ночью вкусно покушать и выпить. Персонал супер.
Очень круто. Всё на высшем уровне. Еда очень вкусная
Шикарно, отметили др, обслуживание на высшем уровне, еда и музыка топ
Место, атмосфера, обслуживание все на лучшем уровне, можно отлично пообщаться с персоналом, короче топовое место
Михаил лучший, выдайте ему медаль за честь, доблесть и заслуги перед пьяными девушками. Музыка лучшая, я уже третий раз, все нравится. И планируем придти к вам еще не раз с подругами
Замечательное место, очень классная атмосфера✨. Если хотите отдохнуть с кайфом, здесь самое место.
Место где бываю довольно часто , прекрасный Персонал , официант Баха отдельная любовь 🥰, всем довольна , процветания бару.
уютно, атмосферно, обслуживание вау, еда и напитки тоже заслуживают уважения)
Очень хороший официант. Баха, самый лучший , советую заведение по пристижным ценам
Прекрасный бар, восхитительная еда. Атмосфера просто кайф 😍😍 Огромное спасибо нашему официанту Максиму с красивыми голубыми глазами за его обслуживание. Посоветовал вкусные коктейли и обслужил нас на высшем уровне🥰
Прекрасное заведение,хорошее обслуживание,отдельно хотелось бы выделить официанта Максима,с красивыми глазами
Прикольный клуб, с клёвой атмосферой, хорошая музыка, дружелюбный персонал)
Прикольное место в центре Москвы. Возвращаемся сюда всегда, приемлемые цены, классная атмосфера, персонал дружелюбный ❤️
Честно , за свои 26 лет я нашел заведение где могу чувствовать себя , как дома. Пришел сюда с подругой и влюбился в это место🔥Замечательная атмосфера , лучший персонал , вкусная кухня и хороший звук . Я впервые пишу отзыв , потому что лентяй , но все бывает впервые раз .
Вот если ты прочитал этот отзыв и не веришь мне , то заскочи и убедись в этом .
Не в первый раз отдыхаю в этом баре и всегда ухожу с отличным настроением. Всегда классная музыка, вкусная еда, замечательный персонал. Самые приветливые хостес, крутые бармены и официанты, от обслуживания в восторге
Все понравились , отмечали день рождение , при входе встретила доброжелательная и милая особо Дарина , проводила до столика , все великолепно
Официантом особая благодарность , рассказали с чего лучше начать , и до конца дня обслуживали , советовали как надо , диджей топ , вообщем и целом советую клуб
Я в восторге от данного заведения, были вчера, и могу сказать что было достаточно народу, вам никогда не будет скучно и тухло, диджеи качали зал, множество акций и скидок, обязательно приду еще, спасибо что есть такое замечательное место
Очень много залов, места много, хотя народу ещё больше 😂По выходным это становится проблемой, а вот в будни - просто кайф.

Единственный в Москве клуб, работающий non stop😍 Каждый день тусовки, отпадный музон и акции 💥💣На вечеринку - только сюда 😏😉уже несколько лет постоянные гости здесь 😘
Любимое заведение для отдыха! Всё на высшем уровне❤️
Бар Молодежь
Екатерина, спасибо за отзыв!
Все супер, еда напитки на высшем уровне!!
Советую )
Бар Молодежь
Ксения, благодарим за отзыв!
Была здесь уже несколько раз, всё очень вкусно, приятная атмосфера и персонал, осталась довольна)
Ксения, спасибо за отзыв☺️
Ждём ещё!
Атмосфера пушка, всем советую посетить даное заведение, причем вечеринки тут устраивают каждый день!!! Ну и конечно же отличный бар и обслуживание👏
Благодарим за отзыв!☺️
Ждём ещё!
Побывала первый раз в баре Молодежь
Очень понравился персонал, еда и атмосфера
Вернусь снова 💔🫶🏼
Спасибо за отзыв! Ждём ещё ☺️
Отличный персонал,все очень дружелюбные,хотелось бы снова посетить данное заведение)
Приятно радовать!🤍
Спасибо за отзыв!
Все четко. Хорошие контингент, приятный персонал. Коктейли вкусные, чувствуется что не разбавляют. В общем впечатление осталось приятное, приду еще раз точно!
Обязательно ждём! Спасибо за отзыв☺️
Бар-клуб-караоке, что может быть лучше для веселых тусовок с друзьями. Спасибо что вы для нас 24 на 7
Бар Молодежь
Людмила, спасибо за отзыв! Стараемся для вас🤍
Афигенный клуб, ходим уже 2 год, очень весело и ярко! Бармен Сергей очень душевный и хорошо обслуживает! Тусня, ура))
Полина, спасибо за отзыв! Обязательно ждём ещё ☺️
Сергею передадим!
Пришли отмечать дипломы , скидка студентам 50🤩🤩🤩🤩 всем советую !!
Спасибо за отзыв! Ждем ещё ☺️✨
Хотите вкусно поесть? А может быть хочется душевно попеть в караоке? Или кружится в танце на танцполе под заводной диджейский сет? Или просто посидеть с бокалом вина или вкусным коктейлем? Все это, можно осуществить в этом замечательном заведении. Концепция заведения продумана на любое желание и запрос. А еще - работает круглосуточно 😁 в общем, отличное место где можно отдохнуть, поесть и потанцевать. Персонал просто отличный! Цены демократичные и радуют!Сюда хочется возвращаться и возвращаться, ну или оставаться 24/7😁
Бар Молодежь
Кристина, благодарим за теплый отзыв!✨☺️
Ждём ещё!
Заведение просто пушка. Народу много. Каждую ночь весело и атмосферно. Однозначно приду вновь и вновь:)
Спасибо за отзыв!
Все на высшем уровне, головокружительные танцы в сопровождении ударных шотов сделали наш вечер.
Спасибо за отзыв!
Достойное место, прикольные необычные коктейли, кухня топ 10 из 10, еще вернёмся ))
Благодарим за Ваш отзыв!
Лучший бар где только был! Музыка, алкоголь и девочки! Топ! Всегда можно с кем-то выпить и поболтать.
Благодарим за Ваш отзыв!
Прекрасное место. Отдельное спасибо официанту Никите за отличное обслуживание. Атмосфера шикарная
Весело
Много народу
Скидки каждый день
Утром пришел на ланч
Ночью пришел тусануть
Если брать стол на компанию
Депозит всего лишь с каждого по 1000р
Музыка кайф но по больше гуфа хочется
Хотели ответить цитатой мастера, но боюсь не пройдем модерацию)
Артем, благодарим за развернутый отзыв! Поводов для посещения нас - множество, и мы приглашаем Вас ими воспользрваться)
Крутой клуб, всегда много людей, музыка топ, коктейли пушка:)
По-другому мы не умеем)
Чудесный клуб!!!! Если хотите отдохнуть душой и по танцевать от души , то вам сюда!!!! А огромное количество акций позволят попробовать все меню!
Все именно так)
Благодарим за Ваш отзыв и ждем в гости!
прекрасное заведение ,персонал отличный ,бармены супер ,всё быстро и вкусно ,всем советую всё понравилось
Благодарим за Ваш отзыв!
Супер классное молодежное место! Отмечала день рождения, все понравилось!
Были рады быть вместе с Вами в этот праздничный день!
Очень понравился коктейль Карибы и бургер-пицца. Отличное заведение, классно провели время с друзьями)
Наше меню никого не оставит равнодушным! А с дневной скидкой 50% на все оно становится еще доступнее - приходите пробовать)
Все было супер! Очень понравился бургер Нью-Йорк, вкусные коктейли и качественн
Рады радовать!
Всё очень вкусно, наш официант Виктор молодец! Коктейли суперские
Вероника, спасибо за приятный отзыв! Открыты для Вас 24/7)
Классный бар,все очень понравилось,обширный выбор напитков и еды
Благодарим за Ваш отзыв и выделенные плюсы!
Отличный состав, классная музыка и отзывчивая охрана!
Благодарим за Ваш отзыв!
Бар хороший, но на баре берут больше, не предупреждая
Бармен, позволивший себе подобное поведение, уволен. Мы за честность! Приносим свои извинения за данный инцидент.
Никита отличный официант, прекрасное обслуживание, обман от бармена я заметил, развёл руками
Лучший бар, что может быть! Приятная атмосфера, свежие треки, официант Руслан просто топ!!!!
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников!
Все просто великолепно. Приехал впервые а Москву и это место превзошло все ожидания. Прекрасный персонал. Отличное обслуживание. Отличные коктейли и музыка.
Милена, Даня, Сережа просто прекрасные люди, всегда все подскажут и расскажут. Лена очень милая и приятная девушка. Буду рекомендовать быть молодежь всем своим друзьям
Благодарим, что отметили наши плюсы! Были рады провести с Вами вечер и, конечно же, ждем снова в гости.
Офигенно! 😎💃
Музыка и атмосфера на высоте!
Оля лучший вокалист!
Рады, что Вам все понравилось. Благодарим за приятный отзыв!
10/10
Лучший бар и караоке! Очень приветливый персонал! Отличная кухня и выпивка 🥃
Благодарим за Ваш отзыв!
Все отлично, ровно не публично
Бассейн кайф
Зомби топ
Всем советую
Благодарим за Ваш отзыв!
хорошее место , приятная атмосфера, вкусная еда
всем советую
Благодарим за Ваш отзыв!
Все очень понравилось, прекрасный персонал, веселые оффицианты, было все очень вкусно, спасибо большое
Благодарим за Ваш отзыв!
Прекрасное место , бываем тут в выходные и будни, единственное место , где в будни действительно весело😍 Лучший персонал , охранники всегда помогут и спасут. Если хотите действительно весело отдохнуть, то вам определенно сюда ♥️
Замечательно место
Вкусные коктейли
Отличная музыка и контингент
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличное место, всегда хорошая музыка, что в будний день, что в выходной. Всем советую данное место для посещения!
Благодарим за Ваш отзыв!
Лютое заведение, американский вайб в др друга дали скидку 50 % нас приняли как своих, адекватные гости 5 звёзд
Отличный клуб. Внимательный персонал. Пришла бы сюда еще раз
Благодарим за Ваш отзыв!
Все супер) атмосфера топ. Офики бомба, обслуживание на уровне
Благодарим за Ваш отзыв!
Хороший коллектив, прекрасная атмосфера,все супер пупер классно
Бомба
Благодарим за Ваш отзыв!
Хороший бар, приветливый персонал, крутой ассортимент еды и напитков, возвращаемся всегда сюда снова!
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличное место! Хорошая атмосфера и очень большое разнообразие блюд и бара . Бармены сделают вам самые вкусные коктейли ,а шеф-повар заставит вас погрузиться в мир гастрономического оргазма от своих прекрасных блюд !
Благодарим за Ваш отзыв!
Лучший клуб в Москве, всем советую!!!
Всё приходи в выходные и тусим
Благодарим за Ваш отзыв!
Лучший клуб, музыка огонь 🔥 еда, коктейли всё супер, теперь только сюда)
Благодарим за Ваш отзыв!
Крутая музыка, вкусная кухня и коктейли, очень много красивых девушек)
Благодарим за Ваш отзыв!
Ребята, всё супер и не пожалеете, алкоголь не разбавляют, еда очень вкусная, сотрудники очень дружелюбные и всегда помогут❤️❤️❤️ Приходите и не пожалеете🔥🔥🔥
Благодарим за Ваш отзыв!
Здесь офигенно! Хожу только в этот бар!! Душевно, весело, вкусно и пьяно! Всегда много людей! Одно из самых популярных мест в Москве!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Клуб крутой, музыка супер, обожаю это место, все дружелюбные милашки🤗 советую всем🔥🔥🔥
Благодарим за Ваш отзыв!
Отмечали день рождения, все очень понравилось! Хороший сервис, персонал и служба безопасности на высоте. Советую данное заведение, кто хочет тусануть кайфово, сюда!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Самый лучший бал, тусовки топ! Кухня, напитки, музыка все просто на высшем уровне! Рекомендую этот бар клуб!
Благодарим за Ваш отзыв!
Лучшее место! Вежливый персонал, сервис на уровне, атмосферные вечеринки, всегда есть люди! Кухня очень вкусная, бар зачёт! Рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Бар чума, хостес Елизавета, бармен Евгений, официантка Екатерина! Вы лучшие!
Благодарим за Ваш отзыв!
Заведение просто пушка , всем советую там побывать , идеальное местно провести время с друзьями
Благодарим за Ваш отзыв!
Хорошее место, действительно классная атмосфера! Очень приятный персонал. Буду приходить сюда ещё!
Благодарим за Ваш отзыв!
Приходим сюда с подругой очень давно, крутое место!!! Советую к посещению, коктейли и Музыка на высота
Благодарим за Ваш отзыв!
Бар навсегда в моем сердечке. Один из лучших баров мск. Самый шикарный персонал.
Ахрененный бар, алкоголь 10/10, обслуживание 10/10
Отмечали день рождения
Официант обслужил нас на 10/10
Еда нереально вкусная
Бармены очень чуткие
Коктейли бомба
Благодарим за Ваш отзыв!
Была впервые, очень понравилось муруруркркоцьцдуьту
Благодарим за Ваш отзыв!
Бар супер 👍 хорошее обслуживание и атмосфера удовлетворяет)
Благодарим за Ваш отзыв!
С 2019 года в этом заведении, как родное место. Обслуживание и обстановка на высшем уровне. Цены очень радуют. Всём советую
Благодарим за Ваш отзыв!
Хорошо отдохнул, буду постоянным гостем. Еда супер, коктейли на высоте. Персонал приветливый.
Благодарим за Ваш отзыв!
Отличное заведение, с приятным персоналом, где можно потусить в любой день недели и при этом не разу не пожалеть
Благодарим за Ваш отзыв!
Невероятно широкий выбор алкоголя и коктейлей, разнообразная кухня, в главное-полное отсутствие буйных гостей, благодаря ответственной работе охраны!!!
Обязательно загляну вновь
Благодарим за Ваш отзыв!
Ставлю 5 звёзд великолепному заведению.Хочу сюда год со своей лучшей подругой и считаем это место раем! Вкусные напитки,как алкогольные,так и нет. Вкусная еда,и подача блюд. Персонал просто отпад,адекватные,весёлые ребята!
За один год не увидели ни одного минуса. Диджеи так же прекрасны,как и персонал,а какая музыка😍.
Советую всем бар,клуб,кафе МЛДЖ. Идти недалеко,ярко и красочно!
Бар Молодежь на карте