8 (926) 914-99-56 8 (926) 914-99... — показать

Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 16А
Район: Крюково
Есть доставка

Про «Кафе Телега»

Кафе "Телега", расположенная на Заводской улице в Зеленограде, представляет собой отличное место для отдыха и встреч с друзьями.

Непринужденная обстановка, радушное и приветливое отношение персонала помогут, уютный интерьер вам расслабиться, забыть о повседневных заботах и насладиться легким приятным отдыхом. Кафе идеально подходит как для дружеских посиделок, так и для романтических свиданий со второй половинкой, празднования любого важного события в семейном кругу. Также многие посещают заведение с целью обсудить важные вопросы с коллегами и деловыми партнерами.

Меню заведения включает в себя вкуснейшие блюда американской, европейской и авторской кухонь, разнообразные закуски и снеки. Одной из интересных позиций в меню являются живые раки.

Дополнить трапезу можно бокалом пенного напитка. В данном кафе представлен широкий ассортимент крафтового пива: темное, светлое, нефильтрованное.

В качестве развлечений гостям заведения предлагается исполнение песен в караоке, настольные игры и игровая приставка. Для гостей кафе действуют разнообразные приятные акции и специальные предложения, подробнее о которых можно узнать у администратора заведения.

Отзывы про Кафе Телега (16)

4.6
Отличное кафе, спасибо за прекрасный вечер! Всегда прихожу к вам на торжества с друзьями
Очеь вкусно и прилично тут. Спасибо. Заезжал пару раз, очень достойно.
Адекватные цены, хорошее обслуживание всегда привлекает меня) В этом вы лучшие.
поганое кафе потом был понос 89037980557 ждем звонка директора
Я так рада! Кухня идеальна как внешне, так и по функционалу. Качественные материалы, сборка, быстрые сроки изготовления и доставки. Возможность скомбинировать понравившиеся фасады! Очень рада своей красивой и стильной кухне! ОЧЕНЬ хотела кухню в...
Делали кухню для квартиры на сдачу, чтоб бюджетно, но прилично. Со мной работал дизайнер Антон, он меня услышал и предложил несколько вариантов. Я выбрал вариант Модена. Все получилось стильно и недорого. Сборка очень качественная, проверил все...
Неплохое место, были вчера первый раз, думаю - вернемся еще)
Заходим иногда к вам с друзьями, очень нравится) Атмосфера в кафе классная, обслуживание на высоком уровне. Цены не кусаются! Я рекомендую!
антикафе супер! это лучшее антикафе которое я только смог найти
Бывал в данном заведенении пару раз и был ничуть не разочарован. Атмосфера очень приятная для посиделок, персонал вежлив и доброжелателен. Цены приемлемые, так что рекомендую!
Отличное место, чтобы отужинать. Все вкусное. Цены средние. Обслуживание на хорошем уровне.
Отличное место! Я в восторге! Вот бы раков опять подавали, цены бы не было этому месту
Уютный барчик, хорошее меню, вай-фай. И цены демократичные. Всё что надо. Будем заходить.
Такой вопрос , было дело покупал у вас раков, Можно ли их у вас купить ближе к концу месяца под новый год?
В один день приехали в 22-00 бар был закрыт в будни. Сегодня бронировали стол за 2 часа, пришли, а нам администратор сказал что ничего не знает. Отлично постояли у входа.
Есть места
Кафе Телега на карте