8 (926) 849-17-86 8 (926) 849-17... — показать

Бар-ресторан Boom Boom Room - отзывы

8 (926) 849-17-86 8 (926) 849-17... — показать
+7 926 849-... +7 926 849-17-86 ещё

Про «Бар-ресторан Boom Boom Room»

Хотите отдохнуть от городской суеты, расслабиться после трудовых будней, провести время в кругу друзей, родных, но не знаете, какое заведение выбрать? Тогда бар-ресторан «Boom Boom Room» на улице 1905 Года – это то, что вы давно искали. Авторский интерьер, ультрасовременный дизайн, многообразие блюд и напитков, обслуживание премиум-класса, сервис на уровне лучших ресторанов столицы – это всё о баре «Boom Boom Room».

Ресторан предлагает клиентам отведать блюда от опытного шеф-повара, который является виртуозом своего дела, создаёт шедевры даже из самых простых блюд, использует качественные, свежие и натуральные ингредиенты от лучших производителей, покоряет сердца даже самых искушённых гостей.

Бар-ресторан на улице 1905 Года подойдёт не только для шумных посиделок, но и для романтических свиданий. В будни клиенты смогут отведать бизнес-ланч, который растопит сердце даже самых несговорчивых партнеров.

В ресторане клиенты также смогут отметить день рождения, провести вечеринку, устроить корпоратив. Обслуживающий персонал ресторана сделает все возможное, чтобы вечер прошёл на высшем уровне, а гости захотели вернуться в ресторан снова.

Ресторан на улице 1905 Года работает ежедневно и рекомендует клиентам заранее бронировать стол.

Отзывы про Бар-ресторан Boom Boom Room (7)

2.4
Сегодня я выбралась в караоке в надежде попеть, ранее бывала здесь не один раз, но что крайне меня разочаровало и очень удивило.. За полтора часа я так не смогла спеть ни одной песни, несмотря на то что занято только 3 столика, подряд поются песни внеочередных одним и тем же столиком! Это крайнее не уважение к гостям , я понимаю , что девушка с микрофоном зарабатывает деньги, но даже песни внеочередных не должны звучать подряд 10 раз, это как минимум очень не красиво по отношению к остальным гостям. Я очень разочарована этим местом.
Отвратительное заведение. Песни поют вне очереди за 5 000 р. Администрация не может додуматься чередовать такие заказы. Поют в итоге только те, кто платит.
Для компании - неплохое место. Громковато, но отдохнуть можно
Достаточно хорошее место, вкусные блюда, единственный минус, по крайней мере как по мне показалось - иногда музыка громкая, что невозможно толком посидеть и нормально пообщаться, поэтому твёрдая 4!
Сплошной моветон. О культуре поведения и обслуживания видать и не слышали
Просто отличное заведение, я в восторге, советую всем, кухня замечательная. Очень вкусно готовят, персонал вежливый, улыбчивый и добродушный.
Довольно старое и обшарпанное место. Кухня не вкусная. Песню никогда не дождаться. Администратор (мужчина в очках) не ориентирован на клиента, бестактен. Этажом выше - стриптиз-клуб с "девочками"... В общем, как сказали наши приглашённые женщины - у вас дурной вкус, мужчины, если нас сюда пригласили, или просто не ходили в хорошие караоке-клубы... Не повторите нашу ошибку, выберите другой караоке, где хорошая, доброжелательная и морально "чистая" атмосфера для отдыха ....
Бар-ресторан Boom Boom Room на карте