8 (495) 212-20-008 (495) 212-20... — показать

Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
2000-5000 руб.

Про «Бар-ресторан Muzey»

В 3 минутах от Дома Музыки открылся новый ресторан Muzey. Были в нем на др друга! Место необычное, люблю места, которые уникальны и действительно запоминаются, не только визуально( в картинках, интерьер, посуда, приборы,мебель, текстиль) , но и эмоционально(запах, атмосфера,сервис,музыка),это именно такое место! Ресторан разделен на несколько зон: для переговоров, например, можно забронировать столик в vip-зале, для свиданий, подойдет зимний сад, а для встречи с друзьями и дегустации интересных коктейлей подойдет барная стойка! По идеи создателей,залы в этом ресторане должны стать культурным центром столицы, где будут проходить различные выставки современных художников, выступления модных диджеев, презентации, концерты, фэшн-показы!!
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковГардеробЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСомельеСуши-менюТанцполШоу-программа

Отзывы про Бар-ресторан Muzey (7)

Ресторан Muzey - прекрасное место для вашего праздника. Долго выбирали подходящее место для важного торжества. Отсмотрели многие рестораны Синдиката, Новикова, Комма, Гинзы, дорогие и не очень, популярные видовые и не очень площадки и т.д., включая и давно полюбившиеся в плане кухни, но по соотношению место/организация пространства/цена/работа менеджера/кухня в этом ресторане всё сошлось, и мы не ошиблись
Провели отличный вечер в караоке-зале. Уютная обстановка, внимательный персонал, отличная кухня, звук в караоке - супер!
Если коротко: идеальное обслуживание, безупречные блюда, прекрасный интерьер! Дорого, но это стоит того)))
Заведение новое, нет толпы но стол все-таки приходится бронировать заранее, особенно на мероприятия, паркинг бесплатный, идеально все кухня, интерьер, персонал довольно приветливый. Что удивило шеф-повар вышел сам поинтересоваться понравилось ли!? такого я еще не встречала, приятно! Попала на несколько вечеринок довольно весело и хорошая музыка!
отличное место=)))атмосфера замечательная,днем тихо спокойно,вечером интересная тиматическая вечеринка!!!заряжаешься позитивом!!!!!хочу выразить огромную благодарность хостес Арине!очень внимательная и милая девушка,было приятно что проявила такое внимание и заботу!
В ресторане Muzey мне понравилась только кухня! Меню разнообразное,дороговато,но очень вкусно.Очень неудобное месторасположение,трудно найти с первого раза.Парковка платная 100рублей в час.А так в основном приятная терраса,мало посетителей.Можно зайти сюда перекусить,если вы находитесь рядом с Домом Музыки.
VIP зал, зимний сад, хороший контактный бар с редкой коктейльной картой! Необычное место для встреч с друзьями, ужина с любимым человеком, и знакомства с необычным людьми! Добродушная, волшебная, расслабленная атмосфера! Ожидаются тематические мероприятия, выступления модных диджеев, фэшн-показы и многое другое!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Прохор ШаляпинЕлена РодионоваАнастасия ЗарубинаДмитрий Туманов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бар-ресторан Muzey (7)

Оставьте ваш отзыв