8 (499) 788-76-76 8 (499) 788-76... — показать

Бар-ресторан СЧАСТЬЕ в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 788-76-76 8 (499) 788-76... — показать
+7 499 788-... +7 499 788-76-76 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бар-ресторан СЧАСТЬЕ (7)

2.7
Крутое место, очень светлый интерьер, прекрасный вид их окон.
Как мне кажется, цены на некоторые блюда завышены, цезарь явно не стоит, как крыло самолета.
Радует летняя веранда, но гости не соблюдают ЗАКОН РФ и курят прямо на веранде, сотрудники бара никаких замечаний не делают и даже не пытаюся это как-то исправить.
Раньше было отлично, ходили к вам часто.
Место интересное, атмосферное
Теперь то мест нет, то брони напутают, все очень долго, а жаль(
При этом без брони к ним просто не попасть! При попытке забронировать конкретный столик нас в прошлый раз вообще отказали!
Это ад. Еду ждали час, приносили нарушив очередность, сразу видно, что у ресторана какие-то внутренние проблемы.
Официанты в панике, кругом бардак. Вид с крыши так себе, вернее
не настолько хорош чтобы терпеть все это;(
Дарья, добрый вечер! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что сможем сгладить ваше впечатление в следующие посещения и надеемся, что вы дадите нам такую возможность. И мы порадуем вас не только вкусной едой, но и качественным сервисом. Ждем вас с нетерпением!
Сразу скажу. Четверка досталась этому месту за вкуснейший сливочный чизкейк. Обязательно попробуйте!! очень нежный, один из самых вкусных чизкейков, который я пробовала в Москве. Я вообще не фанат чизкейков, но ради такого я даже готова вернуться еще раз. Почему "даже"? Ходили летом, бронировали стол на веранде. Вид прекрасный, столы стулья очаровательные. Только вот зонтики не смогли нам открыть. Видите ли один сломан, а другой сломается из-за ветра. Пришлось сидеть некоторым под палящим солнцем. Пересесть не могли - нас было много. Сами официантки ходят какие-то недовольные, половины блюд в меню нет, так еще и официантка губы успевает красной помадой накрасить, а вот принести нам напитки нет. Ужасный сервис, всё впечатление портит!
Когда мы первый раз искали с подругами это место, охранник на улице спросил нас: "Счастье ищите? Так вот оно!" и указал нам на вход.
Светлое и милое место. Очень вкусные десерты и кофе. Можно купить печенье в разных коробочках и баночках.
Отдельная тема - уютная летняя веранда с видом на красивейший храм.
Вернусь туда еще не раз!
Красивый интерьер привлек нас в это место. Искали ресторан для свадьбы.
Обслуживание ужасное, отношение к гостям хуже некуда. Не совсем понимаю кто там работает, но посетителей они не любят. Возможно, для того чтобы к вам относились сносно нужно хамить и гнуть пальцы с порога.
Неожиданно!
Надеюсь, хозяин и/или управляющий вместе с коллективом работников сменится, тогда и место будет прекрасным.
Кстати, еда тоже не поразила воображение. Но не хочу наговаривать на повара, пробовали только одно блюдо и десерт. Возможно, наложилось впечатление от "приятной встречи".
Бар-ресторан СЧАСТЬЕ
Бар-ресторан СЧАСТЬЕ
Добрый вечер. Хотели бы выразить благодарность за отзыв, нам важны впечатления гостей. Мы уверены, что сейчас все изменилось, и мы оставим о себе только самое приятное впечатление. Хотели бы также сообщить, что 4 Декабря мы открываем Теплую Крышу, и на нашей веранде можно будет встречаться с друзьями и близкими даже в самое холодное время года! Будем рады видеть Вас у нас снова
страшно подумать, что в центре столицы можно столкнуться с таким ужасным обслуживанием! Испортили весь праздник моим друзьям! Блюда носили по 2 часа, официант вообще не реагировал на нашу компанию, когда позвали менеджера его да же не оказалось на месте, а когда мы решили все таки покинут это хреновое заведение увидели в счете включенные блюда которые мы даже не видели) ВОТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ) А интерьер красивый
Бар-ресторан СЧАСТЬЕ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел