8 (915) 377-65-078 (915) 377-65... — показать

8 (915) 377-65-078 (915) 377-65... — показать
+7 915 377-...+7 915 377-65-07 ещё
Есть доставка

Про «Бар Север»

Бар Север (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню вы найдете легкие закуски и сытные блюда, а если не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящие варианты.

Кстати, в этом месте вы можете попробовать блюда русской кухни. Сотрудники этого заведения особенно советуют отведать их гостям из других стран, ведь каждое из них, от простых солений до наваристых супов, является отражением кулинарных традиций нашей необъятной страны. А жителям Москвы наверняка будет приятно вспомнить вкус с детства любимых блюд и оценить мастерство поваров.

Помимо того, компания работает как стейк-хаус. В меню имеются блюда авторской, итальянской, американской, тайской и мексиканской кухни, все заказанное, если нужно, доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут поиграть в настольные игры, отметить важное событие в банкетном зале и посмотреть спортивные трансляции.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 3 (недалеко от станции метро Пушкинская). Телефон: +7 904 567-04-59. Сайт: severmoscow.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 13:00-02:00, Пт-Сб: 13:00-04:00.

Бар Север – Цены

Меню
Крем суп из шампиньонов и жареных вешенок350 руб.
Pinot Grigio Delle Venezie (0.75) Италия бел/сух1950 руб.
Пиво / Россия / Антивирус ( авторское пиво) Светлое,4.8% 0.4 л300 руб.
Пиво / Бельгия/ Jupiler 5,2% 0,4 л300 руб.
Пиво / Ирландия / Гиннесс (разливное ) 4,20% 0.5520 руб.
Пиво / Шотландия/ Punk Ipa 5,6% 0.4 л420 руб.
Водка Белуга 50 мл290 руб.
Chianti Classico (0.75) Франция кр/сух4200 руб.
Cono sur Reserva Chardonnay (0.75) бел/сух1950 руб.
Cotes Du Rhone Reserve Blanc (0.75) Франция бел/сух4200 руб.
Белуга Голд Лайн 50 мл450 руб.
Белуга Голд Лайн 50 мл450 руб.
вино
Finca las mores malbec (0.75) Аргентина кр/сух1950 руб.
Bareffot (0.75) кр/сух Калифорния1950 руб.
Салаты
Цезарь с курицей490 руб. за 295 г
Цезарь с креветками540 руб. за 295 г
Коктейли
От Dobra
Коктейль Sever Sour640 руб.
Авторские настойки в ассортименте 50мл250 руб.

Отзывы про Бар Север (3)

Здесь очень вкусная кухня, блюда невероятно вкусные. Минусов замечено не было.
В целом бар Север просто пушка! Меню хорошее с епропейской кухне, ассортимент для бара очень даже впечатляет, особенно авторские настойки, все то, что заказывали очень вкусно, понравился интерьер, приемлемые цены, удобное расположение в центре города. Еда вкусная, коктейли подают красивые, в баре чисто, комфортно. От друзей моих с кем были тоже только приятные отзывы. Огромное спасибо! На счет минусов - их не заметили!
Офигенные ребята, профи своего дела, что очень приятно ))) кто хорошо работает, тот и выручку имеет и чаевые достойные. Коктейли понравились 🔥 ставлю 5 💥 это точно, то место куда буду заходить, когда в Москве.

Реквизиты организации

Полное наименование: