8 (495) 222-98-088 (495) 222-98... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 12
Район: Савелки
700–1500 руб.

Про «Бар Сова»

BARSOVA - loft бар в самом центре Зеленограда. Наше заведение по истине можно считать идеальным. Мы постарались собрать воедино все, чего так не хватало жителям Зеленограда и сделать это качественно и доступно. Самый уютный интерьер в городе - мягкие диваны и ощущение комфорта, все, чтобы отвлечься от шумного и быстрого ритма большого города.В течение всей недели Вы можете порадовать себя нашим авторским меню, сочетающим в себе европейскую и восточную кухню. Бармены в BARSOVA– только профессионалы, победители различных соревнований они всегда готовы поднять Вам настроение вкусными и разнообразными коктейлями.Клубный отдых начинается в пятницу с традиционного freebar для девушек. Наши ди-джеи всегда в курсе модных тенденций в мире музыки, поэтому самые лучшие взрывные вечеринки только в BARSOVA.Наша кальянная настроит Вас на волну спокойствия и релакса. Огромный выбор табаков и самые модные стеклянные кальяны с подсветкой - все, чтобы обратить на себя внимание и получить удовольствие.BARSOVA - это более 100 посадочных мест, 2 контактных бара, 2 вип зала и в самом центре огромная сцена! Шумная вечеринка или тихий романтический вечер - здесь вы найдёте именно то, что Вам нужно.Своей целью мы видим Ваш комфорт и качество - качество вашего отдыха, качество еды, напитков, сервиса.Мы работаем:Вс-чт: с 18:00 до 3:00Пт-сб: с 18:00 до 6:00Адрес: Савелкинский проезд, 12+7(495)222-98-08

Музыка 3
Парковка
Фэйсконтроль

Отзывы про Бар Сова (11)

4.6
Дерьмовое заведение с самого начала как пришли это поняли! Девушка администратор с носом буратино при абсолютно пустом зале решила нас пересадить со стола на 4 персоны на другой стол тоже на 4 персоны но в полной жопе.
Я больше ни ногой в это дерьмо не пойду и гости которые были со мной такого же мнения
Посетили с друзьями данное заведение.. все очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) Кальян долго не заставит себя ждать. Плюс очень хорошо работает вытяжка. Отдельное спасибо за работу кальянщика отзывчивый, посоветовал вкусный кальян. Обязательно сюда вернемся. Теперь это наше любимое место!
Спасибо всему клубу, все всегда на высоте — официантки, охрана, танцовщицы
лучшие дискотеки в городе, качественный алкоголь, быстрое обслуживание, кальяны тоже бесподобны
Очень нравится обслуживание в сове- персонал вежливый и расторопный, плюс уютная обстановка и приятная музыка

Частые вопросы про Бар Сова

Как узнать график работы Бар Сова ?

Пн: 18:00 - 05:00, Вт: 18:00 - 05:00, Ср: 18:00 - 05:00, Чт: 18:00 - 05:00, Пт: 18:00 - 05:00, Сб: 18:00 - 07:00, Вс: 18:00 - 07:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-98-08

Бар Сова находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 12.

Бар Сова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел