8 (499) 408-46-248 (499) 408-46... — показать

Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин

8 (499) 408-46-248 (499) 408-46... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-46-24 ещё

Про «Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин»

Выездной бар "BAR-STREET" специализируется на организации и проведении на территории заказчика выездных баров разнообразных форматов: пивной бар, молекулярный бар, кислородный бар, чайный бар, кофейный бар, фреш бар, молочный бар, десерт бар, кальян бар, мохито паб с широчайшим ассортиментом представленных в меню напитков. Осуществляется проведение баров различной тематической направленности: детский бар, новогодний бар, русский бар. Выездной бар сопровождают профессиональные опытные бармены, официанты, сомелье, диджеи. Предоставляются услуги по аренде оборудования.

Культура, развлечения, отдых 2
Выездная дегустация вин
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Пейнтбол

Отзывы про Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин (11)

4.6
Праздник получился) Много попробовали разных коктейлей. Организация на уровне. Спасибо.
Свадьба прошла просто на ура! Потому что заказали выездной бар и просто шикарный пунш, а также несколько вкуснейших коктейлей, в том числе и "Кровавую Мэри", и от них гости были в восторге!
Мне так понравилась светящаяся мебель! Особенно классно это смотрелось вместе с шоу с коктейлями. Приятные в общении сотрудники приезжали, опрятно выглядели. Корпоратив запомнился.
Отлично провели время на их мероприятии. Летний вечер прошел как нельзя лучше. Я заказывал у них бар в первый раз. И мне очень понравилось. Атмосфера прикольная, поддерживают ее качественно. Персонал усердный и общительный. Правильно задают тон празднику. Так что в следующий раз тоже у них заказывать буду. Мне их стиль понравился. Хочу еще попробовать что-нибудь от этой команды.
Мы заказывали у них бар на мероприятие нашей компании. Они подготовили много коктейлей. Было прикольно. Сотрудникам понравилось.

Руководство тоже было в восторге. Мы всем отделом интересно провели время.

Частые вопросы про Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин

Как узнать график работы Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 408-46-24

Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин находится по адресу г Москва, ул Клары Цеткин, д 4 к 2
5 этаж.

Компания BAR-STREET на улице Клары Цеткин на карте