Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Бар "У Моста"

Россия, Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Заречная, влд 7А
апарт-отель Нагорное

Похожие организации

У Бар "У Моста" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бар "У Моста"»

Провести свадьбы, детские праздники, корпоративные мероприятия и другие торжества всегда можно в гостеприимном и уютном баре «У моста». В нем можно забыть о городской суете под пение птиц, расслабиться за чашкой горячего кофе, устроить романтический ужин или просто развлечься в приятной компании.

Заведение находится в округе Химки, который неоспоримо является самым красивым и живописным местом в Московской области. Экстерьер бара выполнен в актуальном индустриальном стиле, в зале стоят милые столики и удобные кожаные диваны, звучит приятная и негромкая музыка, а мягкий, приглушенный свет создает романтичную и мечтательную атмосферу. В меню этого бара множество самых разнообразных блюд и напитков, широкий ассортимент которых придется по душе даже самому взыскательному посетителю. При максимальном заполнении бар «У моста» может вмещать 25 посетителей.

Для самых маленьких клиентов оборудовано специальное детское место с игровой комнатой и площадкой на природе, благодаря чему и родители, и дети смогут хорошо отдохнуть. Так как юные посетители всегда находятся в поле зрения родителей и обслуживающего персонала, за их безопасность можно не беспокоиться.

Wi-Fi
Банкетный зал