8 (499) 346-87-848 (499) 346-87... — показать

8 (499) 346-87-848 (499) 346-87... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-87-84 ещё
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Округ: Северный

Про «Barataliev Language Centre»

Традиционное изучение иностранного языка зачастую не приводит к ожидаемому результату. Многие после окончания учебных заведений и курсов так и не могут слышать английскую речь и говорить на английском языке.
Уникальная система изучения иностранных языков Рашида Бараталиева позволяет усвоить двухгодичную программу обучения всего за 10 дней. Методика основана на принципах соотношения родного и изучаемого языков, найденных автором путём сравнительного анализа их математических моделей. Использование метода позволяет значительно увеличить скорость восприятия и усвоения информации и, как итог, становится возможным тут же начинать применять полученные знания на практике. Очень важно, что в процессе занятий происходит снятие языкового барьера и формирование мотивационных установок на основе психологического анализа личности каждого слушателя. В результате, после курса Вы научитесь правильно слышать, запоминать слова, быстро мыслить и эффективно общаться на иностранном языке!
Барьеры страха будут сняты и вы почувствуете свободу общения!
В чем уникальность методики? Математический сравнительный анализ учит не задумываясь строить предложения по аналогии с русским языком; логический подход превращает «кашу» в четкую грамматическую систему; снятие психологических барьеров заставляет не бояться ошибаться, а значит говорить; ассоциативный подход помогает, не напрягаясь, запоминать слова.

Отзывы про Barataliev Language Centre (4)

4.0
Методики нет никакой. Скорость восприятия, снятие барьера, слышать, запоминать - все полная чушь. Напрасная трата денег. Результат НОЛЬ, запомнились только сказки про какого-то тюленя, который где-то плывет, и эта личная история якобы помогает изучению языка.
Отличный центр) Преподаватели все чуткие, внимательные к каждому ученику, что очень радует. И конечно профессиональные. К таким людям идешь на занятия с превеликим удовольствием. Все, что говорят об этой методике (английский язык за 10 дней), это се реально))) Я таким образом выучила английский. Теперь владею им на разговорном уровне свободно
Методика "Английский за 10 дней" - очень интересный способ изучения языка, я такого еще не видела) Основана она на том, чтобы сопоставить тот иностранный язык, который вам необходимо выучить, с вашим родным языком. Лично мне эти занятия давались довольно легко. Нужно было срочно выучить английский. А всем известно, что он-то как раз очень похож на русский. Уже за десять дней я могла более-менее свободно изъясняться на нем, и не пропала в Австралии, а нормально общалась с окружающими)
Когда мне рассказали за эти курсы, я очень долго улыбался. Ведь выучить английский за десять дней, да и ещё и по какой-то методике, практически нереально. Но всё равно решил проверить. Когда туда пришёл, там было очень много желающих. Честно говоря, даже немного испугался, вдруг не возьмут из-за такого количества. Потом нас разделили по группам без всякого отбора и тестирования. Методика работает на отлично! Буквально через неделю осознал, что знаю язык намного лучше, чем до этого. Спасибо автору за такую идею. Всем теперь рекомендую.
Barataliev Language Centre на карте