8 (926) 712-17-98 8 (926) 712-17... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Barbarella

8 (926) 712-17-98 8 (926) 712-17... — показать
+7 926 712-... +7 926 712-17-98 ещё

Отзывы про Барбершоп Barbarella (33)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (20)
Отличное место. Предлагают вкусный кофе и умело стригут. Профессионалы, других слов не подобрать. Модно, стильно, креативно!
Стрижку волос и бороды доверяю только им, отличный барбершоп, всегда понимают, что я хочу и что мне идет, спасибо!
Супер! Профессионалы своего дела. Красивые стрижки, внимательное отношение. Топ, одним словом!!!!
Достойный барбершоп. Ходил и буду ходить. Делают все качественно и на позитиве. Кстати, кофе у них вкусный!)
Отличный барбершоп. Сам по себе стильный салон и качественное обслуживание. Угощают очень вкусным кофе.
Пару раз был здесь на стрижке - работают аккуратно. Прическа всегда выходит стильной и красивой. Я доволен.
Хороший, современный салон, приятный интерьер, в нутри всё чисто и аккуратно, хорошие мастера, долго объяснять не надо, понимают с полуслова.
Современное оборудование и не нужно долго ждать записи. Благодарю профессионалов, которые здесь работают.
На стрижку хожу только сюда, потому что тут работает мой любимый мастер)
Стригусь тут давно. Всё устраивает. Хороший сервис, у салона своя атмосфера, ребята знают своё дело.
Качественный сервис, мастера высшего пилотажа, безукоризненная работа, теперь только сюда)
Стригусь здесь с 2018 года и мне все нравится .Хочу отметить вежливый персонал, который всегда предлагает напитки и так далее. Интерьер здесь на уровне.
Атмосферное место, с вежливыми и понимающими сотрудники. Классные ребята, сделали мне всё быстро, результатом был довлен. Ценик доступный, в отличии от других московских мест, однозначно приду еще.
Барбершоп Barbarella на карте