8 (985) 004-78-08 8 (985) 004-78... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Big Bro на проспекте Маршала Жукова

8 (985) 004-78-08 8 (985) 004-78... — показать
+7 985 004-... +7 985 004-78-08 ещё

Отзывы про Барбершоп Big Bro на проспекте Маршала Жукова (6)

Все отлично, персонал очень приятный) барберы профессионалы своего дела) все понравилось!
В этом барбершопе бываю раз в месяц. Недавно заранее сюда записался. В назначенное время пришёл, мастер принял вовремя, он делал мне мужскую стрижку. Во время процедуры его отношение было отличное, его зовут Евгений. К этому человеку я хожу очень давно, поэтому он знает, как меня стричь. Качество стрижки понравилось.
Стригут замечательно, быстро и чётко. Парни- мастера натасканные, у них хорошо набита рука и глаз- сразу видят какую стрижку лучше сделать. Цена небольшая. Внутри очень красиво всё обставлена, атмосфера в меру брутальная.
Я приходил сюда мужскую стрижку. Постригли меня всего минут за 20, модельно и коротко, убрав длину волос. Услугу производили ножницами, без применения машинки. Мастер умеет слышать и слушать клиента, учитывает все пожелания. В общении специалист вежливый. Я был впервые тут, но обязательно вернусь снова!
Понравился этот барбершоп, теперь буду ходить сюда постоянно. Изначально узнал о нем из интернета, было много положительных отзывов. Барбер, который меня стрижет, настоящий профессионал, хожу только к нему. Отношение доброжелательное. Нравится интерьер - шикарный. Атмосферненько.
Я работаю недалеко от барбершопа, записался на стрижку. В целом всем остался доволен. Мастер, имени не помню, обслуживался у мужчины, хорошо ко мне отнесся и общался. Он учел мои пожелания по длине и форме прически. Услугу оказал быстро, в течении 30 минут. На ресепшене оперативно обслужили. Цена на услугу нормальная, стандартная, как везде.
Барбершоп Big Bro на проспекте Маршала Жукова на карте