Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Отзывы о компании Барбершоп "Боцман"

Отзывы про Барбершоп "Боцман" (49)

4.3
Хожу в боцман с самого открытия и могу сказать что это лучший барбершоп ,который я посещал когда-либо,а их было не мало. Местера просто гении и творцы.Всегда позитивная атмосфера,чувствуешь себя как дома.Рекомендую однозначно
Классные барберы, и салон на уровне! Первый раз пришел когда барбершоп открылся, так и хожу сюда, здесь очень классная атмосфера. Я не выбираю барбера, они все мастера, иду к тому кто свободен, потому не буду акцентировать внимание на мастере, просто само заведение мне нравится.
Раньше всегда проходил мимо этого барбершопа, но в последний задался вопросом:"А почему бы и нет. Схожу сюда". И не прогадал. Подстригли очень круто, жена довольна)))
мы с другом решили постричься в барбешопе,захотелось сменить имидж и это у нас получилось.Опытные мастера посоветовали нам выбрать красивые стрижки.Быстро и аккуратно постригли,стрижки понравились и мне и другу,теперь будем стричься только здесь.
Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!
Мне лично очень понравился барбершоп Боцман, там довольно опытные работает мастера. Постригли меня чётко!, именно так как я и хотел. Также хотел бы отметить и про дружескую атмосферу, мне там было приятно находиться!
Если кто не знает зачем нужен барбершоп, то советую сходить сюда, тут настоящие профессионалы своего дела. Я уже успел стать постоянным клиентом и у меня уже есть личный барбер - Богдан)).
Я благодарен другу, что порекомендовал мне такой классный барбершоп. А стрижёт меня Артём, отлично получается, вежливый и общительный мастер. Его мастерству можно только позавидовать, жалею только об одном, что раньше сюда не ходил.
С недавних пор только сюда и хожу стричься, встречают здесь уже как родного. Больше предпочитаю услуги барбера Романа, мне нравится его стиль причёсок, всегда что нибудь новенькое придумает, это меня и привлекает. Ну и остальные ребята не меньше профи в своём ремесле.
Записался в онлайн режиме к барберу Валентину, в Боцман на Плющихе. Меня приветливо встретили, провели. Я хотел сделать камуфлирование бороды и придать ей форму. Валентин профессионально справился с задачей, дал много советов по уходу за бородой. Я очень доволен, надеюсь нашел своего барбера, к которому буду ходить постоянно.
Отличный барбершоп! Уже два раза ходил сюда на стрижку к барберу Богдану. И если первый раз решил не делать поспешных выводов, хотя стрижка очень понравилась, то когда второй раз меня обслужили тоже на отличном уровне, то понял, что ходить сюда буду постоянно. Отлично стригут, классная атмосфера царит в барбершопе, да и расценки тут более менее адекватные.
Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу. Все это из-за того, что мастера профессиональные и специализируются чисто на мужских стрижках, знают толк в них и могут посоветовать и подобрать то, что тебе наиболее подходит. Стригусь у Стаса - супер барбер, всегда выхожу очень довольный своим новым образом.
С момента открытия барбершопа "Боцман"являюсь его постоянным клиентом, где работают профессиональные барберы и атмосфера там положительная. Обслуживание на высоком уровне - приветливо встречают и кофе всегда угостят. Я предпочитаю записываться у барбера Владимира, который делает обалденную стрижку, которая мне очень идет и бороду он подстригает аккуратно. Спектр услуг здесь большой предоставляют и расценки довольно приемлемые, что не мало важно для клиентов. Хочу как-то привести сюда своего 10-ти летнего племянника, чтобы ему наконец-то сделали хорошую, модную стрижку.
Посещаю барбершоп на алтуфьевском шоссе, у мастера своего дела Артем. Радует меня своими идеями, которые мне всегда по душе, а самое главное по душе моей девушке. Люблю это место
Я тоже остался недоволен услугами в этом барбершопе. Обслуживание плохое, пришлось долго ждать своей очереди к мастеру, хотя записывался заранее. Стрижка длилась очень быстро. Результат соответствующий - асимметрично и криво. Не рекомендую это заведение.
Плохой барбершоп, мне здесь не понравилось. Ходил к ним на стрижку, сделали что попало. Мастер был явно профаном. Ни опыта, ни фантазии. Я ему полчаса объяснял, как нужно меня подстричь, но он так и не понял. Больше сюда не пойду.
Классный барбершоп, все очень круто. Бывал здесь уже пару раз. Дизайн классный, атмосфера классная, играет музыка и главное, мастера свое дело знают на отлично. Я обязательно еще загляну к вам.
Прекрасные мастера, нормальные цены. Достаточно приятное место, по сравнению с обычными парикмахерскими. Ребята явно стараются. После того как друг меня однажды сюда затянул, понравилось, и расположение удобное.
Я много чего слышал про эту парикмахерскую, но я все же когда я побывал здесь, у меня не осталось никаких положительных впечатлений. Мастер, который меня обслуживал, похож на какого то ученика, но не на мастера.
Несколько раз посещал барбершоп "Боцман", после стрижки мое лицо явно помолодело, обрело четкие контуры и линии. Как по мне, здесь работают весьма неплохие мастера, которые могут посоветовать удачные варианты стрижки для каждого клиента. Цены приемлемые.
Здравствуйте. Очевидно, что здесь не работают профессионалы. Я первый раз был у них в прошлом месяце и больше нет желания сюда приходить. Стрижка моя вообще никому не понравилась и мне тоже, очень плохо подстригли.
Стрижку делаю вот уже пару месяцев в этом барбершопе на Плющихе. Стрижет меня барбер Богдан - отлично выполняет свою работу, вообще к нему претензий нет. Администратор тут тоже адекватный, записывает меня на удобное время всегда.
Я очень люблю следить за своей внешностью, а самое главное это стрижка. Постригаться хожу в эту парикмахерскую постоянно, я могу не волноваться что будит плохая стрижка, ведь здесь работают действительно мастера своего дела.
Я недавно приходил сюда подстригаться. Мне очень понравился каталог стрижек, да впрочем, и их стоимость хорошая. Парикмахер был грамотным и стрижка мне очень понравилась. Рекомендую!
Сюда обычно ходит стричься мой парень, у него есть свой мастер Рома, уже почти друг. Всегда доволен своей стрижкой, хотя на самом деле очень к этому делу придирчивый. Говорит, что это единственное место, где не накосячат.
Уже несколько раз мне здесь делали стрижку, результат мне очень нравится, а ещё я узнал что здесь имеется услуга бритьё опасной бритвой, в следующий раз обязательно попробую.
Подстригаюсь здесь уже довольно продолжительное время и нареканий нет. Попадал к трём разным мужчинам и все подстригли идеально, как я и хотел. Ценовая политика доступная. Доволен.
Подстригаюсь здесь уже довольно продолжительное время и нареканий нет. Попадал к трём разным девушкам и все подстригли идеально, как я и хотел. Ценовая политика доступная. Доволен.
Хотел постричь ребенка 6 лет в Боцмане на Алтуфьевском шоссе. На сайте цена - 1000 р. Захожу - начал расспрашивать администратора. Выяснилось, что цена на самом деле от 1000 р. до 1500 р. Объяснили что цена зависит от усидчивости ребенка и его возраста, дескать ' парикмахер может же его поранить' - не понятно лишние 500 р. это компенсация мастеру за возможное причинение вреда клиенту? Втф. Я-то думал прейскурант есть прейскурант. Ну и от этих расспросов мастер стал немного неприязненно поглядывать в мою сторону. Я его понимаю - стричь детей, дело хлопотное но может тогда убрать эту услугу из прейскуранта?
Отличная парикмахерская. Последние пол года стригусь только здесь! Мастера отлично знают что я хочу и стригут в точности как мне нужно! А сейчас я ещё начал отращивать бороду, так ею здесь тоже занимаются!
Постоянно здесь стригусь. Нравится персонал, ребята все отличные и знающие свое дело. Так же абсолютно адекватные расценки. Я реально доволен барбешопом Боцман.
Очередной барбершоп где с тебя стараются срубить откровенно говоря побольше денег
Барбершоп "Боцман"
Добрый день, укажите плиз у какого мастера вы были, мы попробуем исправить ситуацию)
Подстригли хорошо, а вот бороду откровенно говорю испортили, столько трудов стоило ее вырастить и все коту под хвост
Барбершоп "Боцман"
Укажите плиз у какого мастера и какого числа вы были, мы попробуем исправить ситуацию!
Место просто замечательное, ребята - мастера своего дела и всё понимают с полуслова) Буду рада приходить к вам ещё и ещё)
Последнее время, я здесь регулярно стригусь. Наконец нашёл того, кто может подстричь как я скажу) Аккуратно делают, получается как надо. В общем, рекомендую всем, кому качество важно))
Спасибо Владу за мою новую бороду! Все четко и красиво, как надо. У Вас очень крутой интерьер и веселый попугай! Всем советую!
В Боцмане был позавчера. хочется о них отзыв хороший написать, другим порекомендовать!:) Оформлял бороду, работал над ней Барбер Стас, сделал всё так я себе представлял! Раньше стригся у девушек, хотя хочу сказать мужики не хуже стригут, если не лучше:)!
Отличный барбершоп ,все по пацански! Стригся у барбера Александра,стрижка супер и куча положительных эмоций !!!
Это, пожалуй, лучший барбершоп, который я посещал. Хоть и пришлось поискать не мало времени, но зато оно того стоило. отдельное спасибо барбьеру Мише, который мне постриг бороду так круто, что я даже не мог себе представить. Обслужили меня на высшем уровне. Расценки здесь приемлемые и это не мало важно для большинства клиентов. Теперь стричься буду ходить только сюда!
После посещения барбершопа «Боцман» решил плыть в их лодке. Впервые меня не упрекали за «сложную голову», а с лёгкостью, профессионализмом, а главное учтя ВСЕ мои пожелания воплотили их в жизнь и дали несколько дельных советов по уходу за усами и бородой. Так что рекомендую барбершопа «Боцман» территория для настоящих мужчин не боящихся перемен и чтящих традиции.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делала первый раз у вас стрижку и осталась довольна! Мастера хорошие, учли все мои пожелания! Боялась, что много срежут длины, но все ок!
Хоть я и студент, но за своим внешним видом слежу тщательно. Раньше стригся и делал маникюр в другом барбершопе, но когда недавно открылся «Боцман», то решил присмотреться к этому месту. И не зря. По акции при показе студенческого выходит неплохая скидка на стрижку. А вот качество её от этого вовсе не страдает, да и маникюр тоже на высшем уровне. Заметил, что барберы используют элитную косметику, здорово, что так заботятся о клиентах. Что ни говори, а дешёвые аналоги - это уже не то. Единственное - я не сразу сориентировался, где именно искать "Боцмана", хотя и знал, что недалеко от метро. Но это мелочи - теперь дорогу точно знаю.
Мое любимое и постоянное место для стрижки. Не могу сказать, что очень люблю всякие салоны, но когда впервые сюда пришел, то меня приветливо встретили, угостили кофе, чтобы скрасить время ожидания своей очереди. :) Стриг меня барбьер Миша, сделал все настолько классно, что теперь записываюсь только к нему и он никогда не подводит. Вообще приятный парень и отлично разбирается в том, что делает. Всегда в курсе трендов из мира мужской стрижки, поэтому может посоветовать что-нибудь новенькое и креативное. Нет причин для недовольства у меня, барбершоп могу смело рекомендовать, как отличное место)
Жена на годовщину подарила купон в "Боцман". И если до этого я никакой разницы не понимал между парикмахерской и брабер-шопом, то теперь я буду тут постоянным клиентом. Все по-мужски, но очень аккуратно. Уважительное отношение, сама атмосфера не напрягает, а наоборот распологает. Никаких розовых сопель, как в парикмехарских и салонах. То, что нужно каждому мужчине, который хочет следить за своим видом, но которого бесят фиминистические заковырки.
Классный барбершоп. Долго искал себе постоянное место стрижки, где и стригли бы нормально, и вообще обслуживание было на хорошем уровне. Наконец-то нашел. :) Первый визит прошел успешно, стриг меня барбьер Рахим, поэтому начал сюда постоянно ходить. Сейчас к обычной стрижке добавил еще стрижку бороды, Рахим все делает классно. Всегда учитывает мои пожелания, но если попросить, то может дать хороший совет по поводу стрижки. Обслуживание тут тоже на уровне. И кофе предложат, и если попросить, то ребята что покрепче найти могут)) Цена нормальная, единственное, что записываться надо заранее - это немного неудобно лично мне.
Не просто вас было найти - долго бродил в поисках, но оно того стоило) Потому что и стрижку отличную сделали, и бороду в порядок привели. За это отдельное спасибо Мише - сразу видно, что человек в своем деле мастер. Также из плюсов бы отметил приятную атмосферу и адекватную стоимость услуг. Есть с чем сравнивать, ваш барбершоп на фоне других, в которых я бывал, явно выигрывает. Так что теперь буду бывать у вас часто)
Делал здесь стрижку у барбьера Гоши, теперь буду его постоянным клиентом, потому что сделал он мне все в лучшем виде, результатом его работы остался полностью доволен. Еще плюс и ценовая политика достаточно приемлемая и адекватная. Еще нравится, что в салоне сделан хороший ремонт и везде чистенько. Атмосфера приятная. Сотрудники вежливые и внимательно относятся к своим клиентам.
Барбершоп "Боцман" на карте