8 (499) 686-11-248 (499) 686-11... — показать

8 (499) 686-11-248 (499) 686-11... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-11-24 ещё

Про «Барбершоп ФРАНТ Белорусская»

Барбершоп ФРАНТ – это федеральная сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером. В нашем арсенале мужские стрижки, бритье, стрижки бород и усов и другие услуги.

Отзывы про Барбершоп ФРАНТ Белорусская (7)

Разочарован посещением этого заведения хотел привести свою голову в порядок в итоге стал жертвой непрофессионального мастера, стригли меня долго, по концовке мне не понравилась стрижка, думаю ладно уже побреют нормально, да и тут как не у людей при бритье порезали меня, я уже не знал что делать еле сдержался, в итоге заплатил приличные деньги не за что! Я разочарован и не рекомендую другим это заведение!
Барбершоп ФРАНТ Белорусская
Здравствуйте! Мы сожалеем о случившемся. По данному факту уже проводим работу с персоналом. С Вами свяжемся для решения конфликтной ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения барбершопа.
Впервые попал в Барбершоп "Франт", и оказался доволен полученным результатом. Опытный мастер качественно и быстро придал моему лицу совершенно "новый" вил, чему я оказался безмерно рад. Я здесь точно теперь буду постоянным клиентом. Отличная атмосфера и обслуживание.
Барбершоп ФРАНТ Белорусская
Спасибо! Мы работаем над усовершенствованием качества услуг и сервиса и всегда рады слышать отзывы о нашей работе! Ваши отзывы и предложения помогают нам быть еще лучше и сильнее!
Неделю назад меня угораздило сходить в этот барбершоп на стрижку. Все это длилось больше часа, результат очень разочаровал. В итоге - долго и некачественно. Больше сюда не пойду. Сервис никакой, мастера некомпетентные.
Барбершоп ФРАНТ Белорусская
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения барбершопа.
На стрижку записался заранее, но мастера пришлось ждать минут двадцать. При тех ценах, что существуют Барбершоп Франт, считаю это неприемлемым. Кстати, самой стрижкой я остался также недоволен, мастер так и не смог понять, что я от него хотел. Чувство такта и уважения к клиенту отсутствует напрочь, вряд ли я зайду сюда еще.
Барбершоп ФРАНТ Белорусская
Здравствуйте! Мы сожалеем о случившемся. По данному факту уже проводим работу с персоналом. Спасибо за отзыв! С Вами свяжемся для решения конфликтной ситуации.
Барбершоп ФРАНТ Белорусская
И сообщите нам, пожалуйста, дату и время посещения барбершопа. Спасибо!
Какая реакция на ситуацию, если мои замечания были просто высмеяны работниками этой цирюльни.
Я всегда приходу в это место одни человеком, а выходу совершенно другим. Не думаю, что когда либо ещё я пойлу подстригаться в другое место. Здесь действительно знают, что именно мне надо делать. Спасибо.
Что на маяковской, что тут сплошной разводняк на деньги
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.