8 (499) 686-11-438 (499) 686-11... — показать

8 (499) 686-11-438 (499) 686-11... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-11-43 ещё
г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 13
Район: Тверской

Про «Барбершоп ФРАНТ Маяковская»

Барбершоп ФРАНТ – это федеральная сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером. В нашем арсенале мужские стрижки, бритье, стрижки бород и усов и другие услуги.

Отзывы про Барбершоп ФРАНТ Маяковская (10)

Стригусь здесь не один год уже и всегда только самые позитивные эмоции. Очень нравится работа мастера Рафа. Качество услуг стоит своих денег.
Ничего кроме разочарования это заведение у меня не вызывает,не советую!
Место хорошее, но качество услуг очень сильно хромает
Любой уважающий человек сюда даже не зайдет, мне не понравился сервис предоставляемый этим салоном
Пишу по горячим следам) Час назад подстригался у Александра. Очень крутой мастер: - сам предложил как лучше подстричься (это встречается крайне редко - я побывал во многих барбершопах, это действительно редкость); - не закончил работу, пока не довёл прическу до идеала. Работал до победного); - чётко проинструктировал как укладываться. - стрижка прекрасна) В общем одни плюсы! Да и в целом все на уровне - кофе, удобные кресла, дружелюбный персонал + отличная система записи - с удобным интерфейсом, напоминалками и пр. Рекомендую Александра и Франт. Наконец-то нашёл своего мастера.
Посещал второй раз, был на Сухаревской, теперь стригся на Маяковке. Мастер Влад. Оба раза все сделали шикарно, очень доволен!
Элай. Просто талантище. Стрижки на 5+. Все чётко, быстро и с энтузиазмом. Коллектив мощный. Заскучать не дадут, чай предложат, если что составят компанию в партейку фифы или UFC, пока ждёшь мастера! В общем, барбершоп - лучший в городе. Корреспондентский цех МАТЧ ТВ одобряет! Спасибо!
Ок ОК ок Ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок окмок о кок ок ок
Стриг Александр всё очень круто сделал, огромное спасибо.
Был у Александра на Маяковской. Отличный barbershop. Отличный мастер. С руками от туда, от кудо надо.
Барбершоп ФРАНТ Маяковская
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!