8 (925) 373-43-03 8 (925) 373-43... — показать

+7 925 373-... +7 925 373-43-03 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Отзывы про Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице (42)

Мне понравилась стрижка и обслуживание. Мастер был очень уверенный и внимательный к моим просьбам зовут Серж его. Барбершоп с душой сделан и приятно в нем находится и рядом с домом. Спасибо вам ребята и до встречи чрезе месяц.
Пример идеального барбершопа. Не стоит искать, что-то дешевле или проще, лучше обслуживаться у лучших ребят в этом деле, как я и сделал. Стригусь уже больше года у Сержа и Мики и всегда все чётко. Стрижку и бороду делают идеальную. Советую именно этот барбершоп, лучше этих ребят нет.
Уникальное место на Нагатинской и Коломенской. Барбершоп в прямом его смысле, стригу сына и мужа только в этом Олдбое, потому что мастера тут лучшие где мы только не были, но выполнить стрижку нигде не могли моим парням так же аккуратно и как мы просим не могли, только Олдбой Нагатинская понимает своего клиента. Мы ценим это.
Реально, мой любимый барбершоп! Я работаю рядом и захожу к ребятам регулярно на стрижку, и так просто захожу в гости, т.к. у нас сложились со всем коллективом хорошие приятельские отношения. всегда угостят чашкой кофе, вечером предложат виски. От них всегда выхожу с отличным настроением. Рекомендую всем!!!
Крутое место в которое хочется возвращаться! Езжу сюда из Царицына и всегда знаю, что получу отличный стиль и настроение. Очень красивый и уютный дизайн внутри. Стригся почти у всех мастеров, результат всегда отличный, поэтому записываюсь к тому, кто свободен, стригут все хорошо.
Муж и сын посетили этот барбершоп первый раз и очень остались довольны. Мы не давно переехали в этот район и искали место где можно хорошо подстричь моих парней и нашли, это Олдбой, не зря в группе нашего ЖК все хвалили этот салон. Спасибо ребята.
Я был 29.12 перед новым годом по совету друга и его рекомендации оправдались на 100% это отличный барбершоп. Я долго скитался по району в поисках идеального мастера и я его нашел в Олдбое, Дмитрий очень профессионально рассказал мне все про стрижку и уходом за волосами. Я доволен и рекомендую именно эту мастерскую.
Интересное заведение со своей культурой и душой. Я был на стрижке и мне очень все понравилось. Мастер очень внимательно меня выслушал и задал вопросы по моим ожиданиям, в конце получилась идеальная стрижка и офигенный парфюм. Отдельно админу спасибо, очень дружелюбная девушка, встретила, как родного.
Самый лучший барбершоп с бомбическими барберами. Мы с моим парнем сюда ходим каждые 2 недели и он в восторге от стрижки и коррекции бороды у этих ребят. Реально крутая обстановка и состояние атмосферы, когда к ним приходишь заражаешься энергией и позитивом. Цена кстати на комплекс за безупречную стрижку я бы сказала низкая, за такой результат нужно платить больше, мы всегда оставляем чай ребятам, потому что они не реально крутые!
Я был в этом барбершопе второй раз и понял на 100% что это заслуженно лучший барбершоп в Москве. Круто встречают, круто стригут и делают бороду, и всегда меня провожают с уофем с собой и пожеланием отличного дня. Очень приятный персонал заботятся о клиентах, меня приняли в полную запись и сделали все на высшем уровне. Ребятки - вы просто находка!!!!
Хороший салон, цены нормальные, рекомендую, поставлю твёрдую 5-ку!
Нашли это место по рекомендации, соседка хвалила и мы с сыном решили пойти. Ну ребята скажу вам это атмосферное место, все мастера ТАКИЕ))) в тату, с креативными стрижками сами, музыка в стиль и обстановка лофт, просторный зал. Сыночка подстригли по последней моде и укладку сделали как в кино. Я не пожалела, что мы выбрали этот барбершоп и сама сейчас всем его рекомендую. Это ЛУЧШЕЕ МЕСТО против там где мы были ранее на районе.
Я недавно переехал в этот район и искал подходящее место где меня погут качественно побрить и сдлеать идеальную стрижку. Сосед порекомендовал Олдбой именно на Нагатинской сам он туда же ходит. Я его теперь благодарю, что он отправил меня в этот барбершоп, там и правда лучшие мастера, я лично был у двух и оба раза превосходная стрижка. Приятный и очень чистый интерьер, приятно пахнит в помещении, девочки администраторы всегда встретят и любезно проводят в зону ожидания, внимание там к клиентам 300%. Я хочу сказать спасибо тем людям кто организовал этот процесс, вы профи!
Был в барбершопе Олдбой по рекомендации брата и не пожалел. Это по истине настоящий барбершоп с атмосферой и духом классической бродобрейне. Мастера тут как на подбор, я выбрал мастера Элиса брат тоже рекомендовал. Элис сделал мне стрижку о которой я и мечтать не мог, волосы после визита лежали как у кинозвезды. Администратор приятная девушка предложила кофе и средства для ухода за головой. Вы лучшие!!!
Мы были тут с моим молодым человеком, искали что-то уникальное с мастерами которые умеют делать из человека ЗВЕЗДУ))) и мы нашли Олдбой Нагатинская, нас впечатлил этот барбершоп. Мой парень очень консервативен, но в Олдбое его поразили и стрижкой и коррекцией бороды. Спасибо вам друзья, да-да теперь мы ваши друзья и будем ходить к вам в гости.
Прекрасный барбершоп в районе Нагатинской. Стригся я там уже 2 раза и всегда доволен. Спасибо персоналу и руководителям этого места. Вы мастера своего дела!
Безупречно стригут моего сына только в этом барбершопе с первого раза поняли что мы хотим и сделали идеальную форму стрижки. Отличное место для мужчин в своем роде уникальное. Мы с радостью всем советуем не экономьте 200р а стригитесь у профессионалов.
Ранее искал долго искал такое место с классными мастерами. И тут совокупный выигрыш и мастера и обстановка все в балансе.
Однозначно этот барбершоп ТОП уровень по всем показателям.
Теперь для меня это единственное место куда возвращаюсь с удовольствием, таких душевных и профессиональных мастеров я не встречал ещё нигде. Только в этой мастерской мне сделали стрижку которую я ранее хотел получить. Массаж головы в конца рабочего дня под крутые треки (Музыка тут отпад, отдельное спасибо за подборку) и бокал виски со льдом, вот это идеальный приют для настоящего мужчины. Ребята всем вас рекомендую и жму руку от души, вы просто самые лучшие!!!!
Прекрасный барбершоп, всем советую. Мы сами живем рядом в ЖК СКАЙ ФОРТ и я вожу сыновей только в этот салон, муж тоже ходит только сюда, говорит что стрижку и бороду только в Олдбой делают правильной формы и нужного качества.
Приходим в это место с детьми и мужем и всегда довольны на 5+++ С детьми тут работают очень круто, ребенок спокойно сидит и слушает мастера хотя ребенку всего 4 года))) приятно обслуживаться у профессионалов своего дела. Отдельное спасибо за уют и прекрасную отмосферу девоскам администраторам, всегда очень тактичные и внимательные. Вы просто умнички!
Конкретно чёткое место.
Мастера все мега крутые! Сригусь тут уже 3 года и всегда идеально, научат пользоваться средствами укладки, подберут стиль, встретят как дорогого гостя.

Рекомендую безоговорочно к посещению. Крутой барбершоп.
Супер качественно подстригли и сделали бороду. Был по совету друга и не пожалел, это действиятельно топовое заведение именно поэтому тут постоянно народ. Приятная атмосфера, зачетный и главно качественный ремонт, если керпичь, то камень, если дерево, то бревно! Мне понравился антураж и админша классная девушка, кофе мне сделала на дорожку))) Буду Вас ребята пиарить всем и всюду, зачетно работаете.
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице
Спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Лучший барбершоп в округе, были по рекомендации соседей. Сына подстригли аккуратно и очень стильно. Спасибо больше нам очень понравилось придем еще раз обязательно!
Заведение заслуживает 5*+
Мастера подобраны идеально и взрослую стрижку и детскую выполнили безупречно.
Атмосфера в заведение мужская за музыку отдельно лайк.
У вас реально очень круто ребята и вы стоите чтобы к вам вернуться.
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице
Филипп, спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Это место для успешных и самодостаточных людей. Впечатления остались только положительные от этого барбершопа. Я был тут в первые и как говорится, первое впечатление произвели на высоком уровне. В начале записался онлайн, далее позвонили и напомнили про визит (обращались по имени, это очень приятно) встретил в салоне администратор, предложили кофе с собой ЛАТТЕ в именном стакане - это бомба) Мастер вовремя посадил в кресло, все при мне обработал антисептиком, инструмент достал из раствора, так же он был в маске и перчатках. Выслушал пожелания и сделал стрижку конкретный эксклюзив! Я не знал, что так круто можно подстричь и уложить мои не послушные волосы. На оплате любезно предложили карту лояльности, обязательно ей воспользуюсь. В общем по полной меня зацепили ребята!
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице
Иван спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Приятные мастера и атмосфера в этом месте. Я уже 2 года сюда прихожу и постоянно на твёрдую 5+ обслуживают. Мастеров разных пробовал и очень важно что они тут слышат клиента и мои ожидания всегда оправдывались. Отдельное спасибо девочкам на ресепшен Вика и Арина просто мега крутые, без виски или кофе не отпустят))) пожалуй это самый крутой барбершоп.
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице
Подстригли круто, бороду сделали брутальную. Приятный аромат в барбершопе, администратор пригласила на маникюр. Короче сервис огонь!
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице
Михаил, спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Приятная атмосфера и коллектив. Ходим сюда всей семьей и всегда рады как нас стригут. Сын в восторге от игры в плейстейшен после стрижки)))
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Пожалуй самое достойное место для мужских голов в нашем районе. Молодого человека подстригли на отлично, решили что сюда будем ходить каждый месяц.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Посещали это место всей семьей. 2 сына и муж. Одним словом классный персонал, все ребята мега умнички, с детьми работают просто блестяще. Особенно мастер Юра классно ладит с нашим младшим. Мои мужчины любят креативный стиль и тут его им сделали ОТ и ДО, просто супер. Мастер Никос порекомендовал мужу новую укладку и средства для ее поддержания. Отдельно заслуживает похвалы милый администратор Оля, которая любезно помогает во всем и создает уют и приятную атмосферу ожидания для меня))) Спасибо вам ребята, обязательно ждите нас в гости в ноябре.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Приятно удивлен уровнем мастеров, это был второй мой визит в это место. Я объяснил мастеру, что хочу получить на выходе и по стрижке и по форме бороды. Для меня важно было сохранить форму бороды и мои усы) в итоге получилось значительно лучше чем я хотел, рекомендации мастера и его работа довели мой внешний вид до идеального. Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Самый адекватный барбершоп в моем районе, вожу туда сына и мужа, всегда довольны стрижками.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Меня подкупило с лихвой чистота и соблюдение всех нормативов. Грамотно ребята работают в этом направлении. Приятный сервис и обслуживание в дополнении к высококачественной стрижки. Вот это истенный барбрешоп.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Заслуженно полуяают 5++ жаль, что больше поставить нельзя.
Хорошие ребята тут работают и это самое приятно, что можно не только отлично подстричься но и
приятно пообщаться.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Единственное место куда возвращаюсь с удовольствием, таких душевных и профессиональных мастеров я не встречал ещё нигде. Только в этой мастерской мне сделали стрижку которую я ранее хотел получить. Массаж головы в конца рабочего дня под крутые треки (Музыка тут отпад, отдельное спасибо за подборку) и бокал виски со льдом, вот это идеальный приют для настоящего мужчины. Ребята всем вас рекомендую и жму руку от души, вы просто самые лучшие!!!!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
По результату только положительные впечатления и ощущения остались. Стрижка получилась ровно ту что хотел, приятно пообщались и встретили. В целом достойно и позитивно в этом месте.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Сервис офигенный, работают четко как Часы. Мастер Таир сделал бомбически бороду и стрижку. Спасибо человеческое!!!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Безупречно постриг мастер Роман.
Мне очень понравилось обслуживание и отношение админа к клиентам. Душевно тут)
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Все супер. Был по акции Счастливые часы.
Те же услуги и качество только на 20% демократичнее.
Я доволен результатом и сервисом и всем рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Атмосфера бомба, был в выходной, все мастера заняты, но для меня нашли окошечко))) итог отличная стрига и настроение. Безумно понравилось!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Стригся у Романа, все зачётно. В нашем районе единственный барбершоп где стригут качественно по адекватной цене.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас снова в гости!
Крутые мастера делают свое дело идеально. Проверено на себе и сыне) Супер атмосфера подогревает желание сюда возвращаться. Рекомендую.
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице на карте