8 (929) 571-81-358 (929) 571-81... — показать

г Москва, ул Усиевича, д 27 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Барбершоп Овертайм»

Барбершоп «Овертайм», расположенный на улице Усиевича, в районе станции метро «Сокол», - это место для представителей сильного пола, где вам предложат широкий спектр услуг для поддержания отличного внешнего вида. Кроме того, здесь вы всегда найдете просто приятное общение и доброжелательную атмосферу без соперничества, несмотря на спортивное название и интерьер, где можно встретить всевозможную спортивную атрибутику.

В барбершопе вам предложат услуги для волос, бороды и лица. Стрижка головы может быть проведена с помощью ножниц, триммера, машинки или бритвы. Услуга включает мытье головы, собственно стрижку, еще одно мытье, сушку и укладку. Воспользоваться услугой могут и юниоры.

Также, при необходимости, барбер выполнит окантовку машинкой и стрижку бровей. Кроме того, мастера выполняют камуфляж седины, процедуры ухода за волосами и массаж головы.

Специалисты парикмахерской позаботятся о вашей бороде, выполнив стрижку машинкой, моделирование триммером под лезвие или опасной бритвой, проведут опасное бритье, а также предложат уход на профессиональной косметике.

Здесь же осуществляется удаление волос на лице и шее с помощью воска, нанесение очищающей маски от черных точек и отбеливание зубов современными методиками.

Тип салона красоты 1

• ВНИМАНИЕ! - скидки на услуги нашего барбершопа до 7%
    с 05.08.19 по 30.11.19
    ВНИМАНИЕ! - скидки на услуги нашего барбершопа до 7%
    00:00 (местное время)
  • ВНИМАНИЕ! Только сейчас скидка 10% на первое посещение!
    с 12.09.19 по 30.11.19
    ВНИМАНИЕ! Только сейчас скидка 10% на первое посещение!
    00:00 (местное время)

Цены Барбершоп Овертайм

Программа лояльности
Программа лояльности – за 2-е посещениеПо договоренности
Программа лояльности – за 3-е посещениеПо договоренности
Программа лояльности – с 4-го посещенияПо договоренности
Стрижки
Первоклассная стрижка1300 руб.
Стрижка под насадку600 руб.
Стрижка 2-мя насадками950 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)900 руб.
Окантовка (виски, бока, затылок)500 руб.
Стрижка бровей150 руб.
Стрижка бороды800 руб.
Моделирование бороды1100 руб.
Дополнительные услуги
Освежающий массаж головы250 руб.
Маска против черных точек800 руб.
Восковое удаление волос (уши)300 руб.
Восковое удаление волос (шея)500 руб.
Восковое удаление волос (нос)1000 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Уход Lebel для головы650 руб.
Уход Lebel для бороды500 руб.
Косметическое отбеливание зубов

Отзывы про Барбершоп Овертайм (8)

Сходил побриться, все на высоте.Барбер хороший, жалко ценник кусается
Оценка только положительная. Нет очередей, которые часто наблюдаются в других местах. Хорошее отношение к каждому клиенту.
Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!
Стриглись уже второй раз в начале января с сыном, у меня все теперь спрашивают - где я стригусь. Реально классная атмосфера, мастера внимательно слушают - что ты хочешь. Возможно, станем постоянными клиентами.
Случайно зашли в салон на Войковской. Барбер Брюс отлично постриг, чувствуется профессионализм. Нас напоили чаем и угостили конфетками. Цены за услуги приемлемы. Рекомендуем !
Привела сына 5 лет на стрижку на Соколе. Очень аккуратно и быстро подстригла Барбер Ольга.
Посещаю это место с момента его открытия и каждый раз доволен результатом , всё очень круто! Спасибо ребятам👍🏻
Стригся сегодня в парикмахерской Овертайм на Войковской, понравилось.