Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Барбершоп Овертайм на улице Усиевича

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 27 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Барбершоп Овертайм на улице Усиевича»

Барбершоп «Овертайм», расположенный на улице Усиевича, в районе станции метро «Сокол», - это место для представителей сильного пола, где вам предложат широкий спектр услуг для поддержания отличного внешнего вида. Кроме того, здесь вы всегда найдете просто приятное общение и доброжелательную атмосферу без соперничества, несмотря на спортивное название и интерьер, где можно встретить всевозможную спортивную атрибутику.

В барбершопе вам предложат услуги для волос, бороды и лица. Стрижка головы может быть проведена с помощью ножниц, триммера, машинки или бритвы. Услуга включает мытье головы, собственно стрижку, еще одно мытье, сушку и укладку. Воспользоваться услугой могут и юниоры.

Также, при необходимости, барбер выполнит окантовку машинкой и стрижку бровей. Кроме того, мастера выполняют камуфляж седины, процедуры ухода за волосами и массаж головы.

Специалисты парикмахерской позаботятся о вашей бороде, выполнив стрижку машинкой, моделирование триммером под лезвие или опасной бритвой, проведут опасное бритье, а также предложат уход на профессиональной косметике.

Здесь же осуществляется удаление волос на лице и шее с помощью воска, нанесение очищающей маски от черных точек и отбеливание зубов современными методиками.

Отзывы про Барбершоп Овертайм на улице Усиевича (8)

Сходил побриться, все на высоте.Барбер хороший, жалко ценник кусается
Оценка только положительная. Нет очередей, которые часто наблюдаются в других местах. Хорошее отношение к каждому клиенту.
Начал ходить в барбершоп, хотя ранее всегда стригся в обычной парикмахерской. Насмотрелся на работы мастеров, теперь вот тоже подумываю о бороде, поскольку мастера всегда так классно и подстригут, и поровняют! Хорошее заведение, теперь я их постоянный клиент!
Стриглись уже второй раз в начале января с сыном, у меня все теперь спрашивают - где я стригусь. Реально классная атмосфера, мастера внимательно слушают - что ты хочешь. Возможно, станем постоянными клиентами.
Случайно зашли в салон на Войковской. Барбер Брюс отлично постриг, чувствуется профессионализм. Нас напоили чаем и угостили конфетками. Цены за услуги приемлемы. Рекомендуем !
Барбершоп Овертайм на улице Усиевича на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году