8 (495) 799-60-778 (495) 799-60... — показать

Барбершоп Union Jack на Юбилейной улице Сеть

8 (495) 799-60-778 (495) 799-60... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-60-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 4

Про «Барбершоп Union Jack на Юбилейной улице»

Барбершоп Union Jack, расположенный на Юбилейной улице, представляет собой один из филиалов сети известных мужских салонов.

Команда барбершопа - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие высоким уровнем квалификации и богатым опытом работы. Тонкий художественный вкус барберов позволит подобрать для вас новую прическу, которую наилучшим образом подчеркнет преимущества вашей внешности. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательное отношение и доступные цены - то, что составляет основу работы данного барбершопа.

Список услуг салона включает в себя разнообразные мужские стрижки, моделирование бороды и усов. Мастера барбершопа ведут запись как для взрослых, так и для маленьких клиентов. Также здесь можно выполнить  стильное и необычное hair-tatoo, которое подчеркнет вашу индивидуальность и выделит вас из толпы.

Помимо этого, специалисты салона предлагают такую популярную услугу, как бритье опасной бритвой. Она требует от мастера изрядной доли профессионализма и немалого опыта. Все специалисты данного барбершопа в совершенстве владеют техникой выполнения этой процедуры.

Забота о комфорте и безопасности клиентов - один из основных приоритетов барбершопа Union Jack. Здесь используются премиальные косметические средства от ведущих мировых производителей, что гарантирует надежность результата и отсутствие рисков для здоровья.

Отзывы про Барбершоп Union Jack на Юбилейной улице (4)

Неплохой барбершоп, был впервые. Подстригли хорошо, результат понравился. Думаю приду еще.
Всегда отлично выгляжу благодаря этим ребятам!😎 И цены очень приятные)
Постригли быстро, четко и красиво. Подравняли бороду и брови. Всем доволен, спасибо!)
Очень понравился результат, всё как я просил, быстро и аккуратно. Вернусь ещё
Барбершоп Union Jack на Юбилейной улице на карте