8 (495) 664-34-858 (495) 664-34... — показать

Барбершоп Винил

8 (495) 664-34-858 (495) 664-34... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-34-85 ещё

Про «Барбершоп Винил»

Когда начинаешь делать что-то новое, можешь полностью отдать себя оригинальности, а  источники своего вдохновения упустить из виду. В нашем барбершопе мы ищем баланс между тем, что не примелькалось (сиюминутной модой) и тем, что уже стало традицией.

Наша цель, чтобы про нас говорили: «Винил – звучит».

Уже 100 лет как виниловые пластинки хранят реальное звучание, дают ценный повод для обмена впечатлениями и дарят возможность интересных встреч. Мы верим, что именно звучание, а не стиль делает музыку классикой. Свою роль мы видим в том, чтобы услуги ухода для мужчин звучали по-настоящему, вне зависимости от действующих трендов.

Отзывы про Барбершоп Винил (7)

Я постоянно посещаю этот барбершоп , скажу вам так, я бывал во многих местах, но здесь неповторимая атмосфера и работают прекрасные люди , видел в инстаграме ,своего давнего товарища Макса Федорюка и еще пару тройку известных личностей , так держать ребята, да и спасибо за приятное времяпровождение и блестящую работу
По истине достойное место! Столько уже про него сказано что добавить нечего, хочется только выразить благодарность за отличную работу, и позитивный настрой которым заряжает это место
Создание нового образа прошло просто шикарно, Денис это просто гуру бритья и стрижки, смог без проблем реализовать все мои задумки. Сам барбершоп мне показался маленьким, внутренняя пространство как в арт студии стены расписаны в ручную, персонал приветлив и внимателен
Отличное место , с адекватными ценами ,хорошим обслуживанием Мастер Руслан у которого мне довелось побывать , очень внимательный и прекрасно знающий свое дело молодой человек , за что ему персональное спасибо Рекомендую к посещению.
Начитавшись отзывов решил посетить многими любимый барбершоп. из плюсов Удобная запись , качественный сервис , доступная ценовая политика , хорошая атмосфера Минус только 1 далеко мне до вас добираться Все остальное понравилось!
Ребята вы просто молодцы,продолжайте в том же духе, приятно когда есть такие места, где тебе рады, где не приходится по 100 раз объяснять что и как сделать Очень рад что вас нашел, спасибо
Прихожу в Винил 4 раз, каждый раз записывался к разному мастеру, могу уверенно заявить что тут лучшие барберы Москвы, был во многих местах, так что есть с чем сравнить
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.