8 (926) 938-92-828 (926) 938-92... — показать
Барбершоп Я
+7 926 938-92-82
Барбершоп «Я» – это стильная столичная парикмахерская для мужчин, объединившая лучших берберов и атмосферу свободы. В одном барбершопе можно сделать оригинальную или классическую стрижку, воспользоваться услугами мастера по оформлению и стрижке усов или бороды, выполнить маникюр и педикюр.

Барбершоп Я

8 (926) 938-92-828 (926) 938-92... — показать
+7 926 938-...+7 926 938-92-82 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп Я»

Мастера барбершопа работают исключительно на качественной и хорошо зарекомендовавшей себя профессиональной косметике. У клиентов барбершопа есть возможность приобрести необходимые косметические средства по уходу. Особым спросом у клиентов барбершопа заслуженно пользуются продукты торговой марки «American CREW», которая вот уже более 20 лет является бесспорным лидером на рынке косметики для сильной половины человечества.

Отдельно стоит сказать о кабинете тату барбершопа, в стенах которого легко воплотить в реальность даже самые смелые идеи. Опытный мастер барбершопа предварительно выслушает клиента и проконсультирует по срокам выполнения работы и ее конечной стоимости.

Ознакомиться с проверенными отзывами о барбершопе, подробнее узнать об услугах и специальных предложениях вы можете на Yell.ru или официальном сайте мужской парикмахерской.

В барбершопе «Я» легко найти свою индивидуальность и удивить друзей яркой внешностью.

Тип салона красоты 2
Художественная татуировка

Акции Барбершоп Я

Цены Барбершоп Я

Прайс-лист
Моделирование бороды (моделирование - придание формы и окантовка опасной бритвой)1290 руб.
Стрижка детская (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка для детей до 7 лет (простая)990 руб.
Стрижка для детей до 7 лет (модельная)1200 руб.
Камуфляж седины (восстановление естественного пигмента волос) (american crew/paul mitchell) короткие волосы (до 15 см)1200 руб.
Камуфляж седины (восстановление естественного пигмента волос) (american crew/paul mitchell) средние волосы (от 15 см до 20 см)1200 руб.
Камуфляж седины (восстановление естественного пигмента волос) (american crew/paul mitchell) длинные волосы (от 20 см до 40 см)1200 руб.
Камуфляж (коррекция седины) коротких волос1200 руб.
Услуги стилистов (мужской зал) / Барбер/стилист / Укладка волос феном (в услугу входят мытье головы, бальзам, укладочные средства)400 руб.
Услуги стилистов (мужской зал) / Ведущий стилист / Укладка волос феном (в услугу входят мытье головы, бальзам, укладочные средства)400 руб.
Мужская укладка400 руб.
Мужская стрижка / Стрижка машинкой!990 руб.
Мужская стрижка (машинской)990 руб.
Мужская стрижка (ножницами)1690 руб.
Стрижка под машинку990 руб.
Мужская стрижка / АКЦИЯ! - первый раз у нас 1290 р.1290 руб.
Стрижка мужская!1690 руб.
Мужская стрижка / Стрижка + моделирование бороды!2790 руб.
Мужская стрижка / Моделирование бороды и усов!2790 руб.
Парикмахерские услуги / Мужчины / Стрижка мужская машинкой990 руб.
Парикмахерские услуги / Мужчины / Стрижка бороды790 руб.
Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)990 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Оформление бороды (моделирование — придание формы и окантовка опасной бритвой)1290 руб.
Коррекция бороды (срижка бороды с приданием формы машинкой)790 руб.
Комбо
Отец + сынот 2500 руб.
Бро + Броот 3090 руб.
Сын + сын2000 руб.
Стрижка + оформление бороды2790 руб.
Стрижка + камуфляж2600 руб.
Уход за ногтями

Отзывы про Барбершоп Я (72)

По возможности всегда захожу сюда, когда надо привести себя в порядок. Отличное место - уютно и чисто, классные мастера, умеренные цены. Отдельный респект мастеру Анастасии - действительно высокий профессионал и просто хороший человек
Был у них, отличный сервис, уютно и комфортно внутри. Мастер Георгий со мной работал, он сразу понял, что лучше мне подойдет. Стрижкой доволен.
Спасибо всем сотрудникам Барбершоп Я и персонально мастеру Анастасии за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Привела в порядок после трехмесячного карантина, чувствую себя как заново родившимся, просто здорово
Классное место! Суперские мастера. Хожу только сюда.
Уже в третий раз прихожу на стрижку к ним. Нравится, что всегда мне новую прическу могу предложить, которая отлично подойдет. Стригся у разных мастеров — Виталий, Сергей, Георгий, в прицепе все одинаково профессионально работают.
Лично я прихожу сюда на стрижку к мастеру Сергею и могу сказать то, что он настоящий специалист своего дела. Он всегда знает то, как все сделать самым наилучшим образом. Ещё мне нравится и то, что здесь хорошее обслуживание.
Хотел сказать одно об этом мести здесь реально хорошо стригут. Пока всем доволен на все 100% Могу смело рекомендовать.
Мастера стригут ножницами максимально ровно, такое чувство что они родились уже с ними. По стоимости меня тоже все устраивает, тут все современное, и всегда чисто. Спасибо Георгию.
Отличные мастера, цены соответствуют. Стригусь только тут. Пока все устраивает
Третий раз уже идём стричься к Артему, сын 6 лет счастлив, а доверяет он не каждому человеку, я молчу, как волосы отлично отрастают, и голова при этом остаётся ухоженной. Вот умеет же Артём. И подстричь круто, и расположить к себе, а если найдётся минутка, то и сыграть в Плей Стейшон с моим сыном, в общем, одно удовольствие, ребёнок теперь проходит мимо барбершопа на Трифоновской и спрашивает, а как же там Артем? Может, зайдём)) если ещё думаете, какого мастера выбрать, то зря теряете время/ просто запишитесь к Артёму, сами все увидите.
Второй раз неделю назад приходил стричь бороду, всё ровно сделали, мне очень понравилось. И обслуживание замечательно.
Жаль, что нет оценки 6 из 5! Второй раз отлично подстриг и сделал бороду, очень все понравилось. Барбер - интересный собеседник, умеет поднять настроение и заинтересовать разговором так, что время летит незаметно!
Валерия очень внимательный мастер, уделяет внимание мелочам. Прислушивается к мнению клиента, но корректирует его с точки зрения профессионального видения. Приятна в общении, не могу не отметить хороший музыкальный вкус мастера, хотя это и не главное ее профессиональное качество как специалиста.
Иван работает уверенно и мастерски. Руки умелые. Рекомендую.
Четко, стильно, выдержанно. То что мне нужно. Что бы понять надо здесь быть.
Серега отличный мастер. Все ровно сделал. До этого отзывы не оставлял, тут решился.
Стригся у Рахима - высший класс. Четко, стильно и аккуратно.
Игорь - Супер герой. Вытянул мою запоротую стрижку на пять с плюсом. За нереально крепкий кофе отдельное спасибо!
Хожу к Артему уже третий раз. В этот раз бороду подстригли за 190р. я сначала не поверил, но это факт. Отзыв оставляю по просьбе, стрижкой доволен полностью, спасибо ребятам!
Отличный барбершоп ,качественно стригут и всегда крутая атмосфера.

Как узнать график работы Барбершоп Я ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-92-82

Барбершоп Я находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
1 этаж.

Барбершоп Я на карте