8 (499) 502-80-888 (499) 502-80... — показать

есть парковка
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп "Я"»

Барбершоп «Я» – это стильная столичная парикмахерская для мужчин, объединившая лучших берберов и атмосферу свободы. В одном барбершопе «Я» можно сделать оригинальную или классическую стрижку, воспользоваться услугами мастера по оформлению и стрижке усов или бороды, выполнить маникюр и педикюр. Бережно созданная атмосфера мужского клуба барбершопа «Я», располагает к посещению заведения в компании близкого товарища.

Мастера барбершопа «Я» работают исключительно на качественной и хорошо зарекомендовавшей себя профессиональной косметике. У клиентов барбершопа «Я» есть возможность приобрести необходимые косметические средства по уходу. Особым спросом у клиентов барбершопа «Я» заслуженно пользуются продукты торговой марки American CREW, которая вот уже более 20 лет является бесспорным лидером на рынке косметики для сильной половины человечества.

Отдельно стоит сказать о кабинете тату барбершопа «Я», в стенах которого легко воплотить в реальность даже самые смелые идеи. Опытный мастер барбершопа «Я» предварительно выслушает клиента и проконсультирует по срокам выполнения работы, ее конечной стоимости, возможных трудностях на пути к оригинальному рисунку. В барбершопе «Я» легко найти свою индивидуальность и удивить друзей яркой внешностью.

БиотатуВечерняя прическаДетские стрижкиКлассическийКоррекция бровейКоррекция татуировкиМаникюрМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужчинамНогтевой сервисОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПирсингРазработка эскизаСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТатуировкаТонированиеУкладка волосУслуги стилистаХудожественная татуировка

Цены Барбершоп "Я"

Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)900 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Оформление бороды (моделирование — придание формы и окантовка опасной бритвой)1200 руб.
Коррекция бороды (срижка бороды с приданием формы машинкой)700 руб.
Комбо
Отец + сын2500 руб.
Бро + Бро2900 руб.
Сын + сын2000 руб.
Стрижка + оформление бороды2600 руб.
Стрижка + камуфляж2600 руб.
Уход за ногтями
Маникюр
Маникюр1200 руб.
Педикюр
Педикюр2200 руб.

Отзывы про Барбершоп "Я" (46)

Все понравилось. Пришел к Магомеду без четких идей и представления образа, посоветовался и остался доволен результатом. Работа была выполнена аккуратно. Спасибо!
Все супер. Стрижкой доволен. Гоша крутой, в следующий раз я к тебе!
Доволен полностью! стригся у Рахима - отличный мастер. Внимательно выслушал и осуществил желаемое. Приду еще раз. Спасибо.
Георгию хочется сказать огромное спасибо! Мастер с профессионализмом и вниманием отнесся к работе, а также ответил на все глупые вопросы относительно моей новой стрижки. Приду еще и друзьям посоветую.
Если бы не мастера из этого центра, то я так бы и ходил с причёской которая мне совсем не подходила. Именно здесь мне посоветовали изменить свой стиль и новая причёска понравилась всем без исключения, так что теперь стригусь только здесь!
Стригся здесь на прошлых выходных. Очень атмосферное место, больше, чем обычная стрижка - мастер специально каждому подбирает стрижку в индивидуальном порядке, четко под стиль!
На стрижку к ним ходил. Сделали все классно, даже не ожидал если честно. Не просто быстро подстригли, а именно подобрали стильную стрижку под меня. Мастера заметно улучшили мой имидж, теперь сам как то по новому выгляжу. Очень доволен остался!
Доволен качеством стрижки - парни отменно ориентируются в современных тенденциях и прекрасно переносят идеи и новинки в классные прически. Не только стригут, но и стиль валят!
Заинтриговали!!! Надо будет проверить, на сколько хороши мастера.
Ребятки хорошо стригут, понимают в этом толк. Фактически - тебя даже не столько стигут, а создают стиль, подбирая прическу под твой образ, под имидж. Это выше, чем обычная парикмахерская!
Раньше всегда стригся в социалках, полубокс как обычно. Но захотелось чего-то новенького и сходил в Барбершоп. Это уже совсем другой уровень. Меня проконсультировали, помогли создать мне совершенно новый имидж. Другой стиль одежды, аксессуары. Теперь у меня солидная и стильная прическа. Я преобразился прямо на глазах.
Да, согласен со всеми - нереальный стиль просто прививают, у ребят есть неоспоримое чувство вкуса и времени. Кроме того, очень веселые - всегда расскажут что-то интресное в процессе.
Я не так давно полностью сменил свой имидж. И то что касается причёски и растительности на лице делали ребята из этого барбершопа. Новый стиль всех впечатлил и порадовал. Так что ребята здесь работают очень классно.
Был в выходные на стрижке, понравился и сам барбершоп, и результат очень порадовал! С барбером сразу общий язык нашли, поэтому стрижка именно такой получилась, которую изначально и планировал. Теперь только здесь планирую стричься.
Уже второй раз у них стригусь, прекрасные мастера. Помогли мне выбрать необычный стиль, очень понравилось. И атмосфера не напрягает. Пока планирую ходить стричься только сюда.
Пару раз был в Барбершоп Я, мастера действительно профессионалы своего дела, не просто стригут, а советуют и подбирают стиль и имидж в целом. Очень уютная обстановка, красивый интерьер, цены радуют, только положительные впечатления.
Бывал уже несколько раз в этом барбершопе, и пока нравится. Ожидаешь за игрой в консоль, отношение дружеское. Можно прийти без конкретной идеи, подскажут как лучше, круто вобщем.
Лично мне понравился этот барбершоп - стригся всего один раз тут, но теперь стану их постоянным клиентом, ведь ребята не просто стригут - а создают стиль, меняют образ - мне это к лицу!
Парни знают свое дело и видно что стараются не просто отработать, а что-то предложить. Послушал их, и немного поменял своей имидж, получилось круто. А еще внутри очень классный интерьер.
На днях к ним в барбершоп зашел на стрижку, отношение к клиентам понравилось. С каждым индивидуально работают и не просто обычно стригут, а подбирают стрижку именно под тебя. Сделали все отлично, стрижка современная и стильная получилась. Доволен остался.