8 (495) 488-82-328 (495) 488-82... — показать

г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
есть парковка
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп "Я" на Новоданиловской набережной»

Барбершоп «Я» – это стильная столичная парикмахерская для мужчин, объединившая лучших берберов и атмосферу свободы. В одном барбершопе «Я» можно сделать оригинальную или классическую стрижку, воспользоваться услугами мастера по оформлению и стрижке усов или бороды, выполнить маникюр и педикюр.

Мастера барбершопа «Я» работают исключительно на качественной и хорошо зарекомендовавшей себя профессиональной косметике. У клиентов барбершопа «Я» есть возможность приобрести необходимые косметические средства по уходу. Особым спросом у клиентов барбершопа «Я» заслуженно пользуются продукты торговой марки «American CREW», которая вот уже более 20 лет является бесспорным лидером на рынке косметики для сильной половины человечества.

Отдельно стоит сказать о кабинете тату барбершопа «Я», в стенах которого легко воплотить в реальность даже самые смелые идеи. Опытный мастер барбершопа «Я» предварительно выслушает клиента и проконсультирует по срокам выполнения работы и ее конечной стоимости.

Ознакомиться с проверенными отзывами о барбершопе «Я», подробнее узнать об услугах и специальных предложениях вы можете на Yell.ru или официальном сайте мужской парикмахерской.

В барбершопе «Я» легко найти свою индивидуальность и удивить друзей яркой внешностью.

Мужская укладкаМужские стрижкиПарикмахерские услугиСтрижка бородыСтрижка усовСтрижкиТатуировкаХудожественная татуировка

Цены Барбершоп "Я" на Новоданиловской набережной

Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)900 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Оформление бороды (моделирование — придание формы и окантовка опасной бритвой)1200 руб.
Коррекция бороды (срижка бороды с приданием формы машинкой)700 руб.
Комбо
Уход за ногтями

Отзывы про Барбершоп "Я" на Новоданиловской набережной (56)

Стригся у Рахима - высший класс. Четко, стильно и аккуратно.
Игорь - Супер герой. Вытянул мою запоротую стрижку на пять с плюсом. За нереально крепкий кофе отдельное спасибо!
Хожу к Артему уже третий раз. В этот раз бороду подстригли за 190р. я сначала не поверил, но это факт. Отзыв оставляю по просьбе, стрижкой доволен полностью, спасибо ребятам!
Отличный барбершоп ,качественно стригут и всегда крутая атмосфера.
Не советую, цены просто космос, и обслуживание на на пятерку.
Барбершоп
Барбершоп "Я" на Новоданиловской набережной
Спасибо Владимир, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о нашем барбершопе. Жалко только нет никаких подробностей, что именно Вас не устроило в обслуживании, что бы мы могли скорректировать свою работу и оказывать еще более высокий сервис нашим клиентам.
Ваня не подкачал, рад знакомству и прическе. Классную акцию двигают ребята, приходите все узнаете на месте)
Супер. Игорь отличный мастер, понимает с полуслова, стрижет уверенно и легко! Мне понравилось.
Второй раз, посещаю Рахима. Всё нравится, стрижка отличная. Спасибо, Рахим
Отзывы не врут, Магомед мастер - топ) Очень быстро и качественно.
Приятно удивлён, что нашёл мастера, который точно понял мой запрос и аккуратно и педантично претворил его в жизнь. Рука у Сереги как мастера отточена и верна.
Все понравилось. Пришел к Магомеду без четких идей и представления образа, посоветовался и остался доволен результатом. Работа была выполнена аккуратно. Спасибо!
Все супер. Стрижкой доволен. Гоша крутой, в следующий раз я к тебе!
Доволен полностью! стригся у Рахима - отличный мастер. Внимательно выслушал и осуществил желаемое. Приду еще раз. Спасибо.
Георгию хочется сказать огромное спасибо! Мастер с профессионализмом и вниманием отнесся к работе, а также ответил на все глупые вопросы относительно моей новой стрижки. Приду еще и друзьям посоветую.
Если бы не мастера из этого центра, то я так бы и ходил с причёской которая мне совсем не подходила. Именно здесь мне посоветовали изменить свой стиль и новая причёска понравилась всем без исключения, так что теперь стригусь только здесь!
Стригся здесь на прошлых выходных. Очень атмосферное место, больше, чем обычная стрижка - мастер специально каждому подбирает стрижку в индивидуальном порядке, четко под стиль!
На стрижку к ним ходил. Сделали все классно, даже не ожидал если честно. Не просто быстро подстригли, а именно подобрали стильную стрижку под меня. Мастера заметно улучшили мой имидж, теперь сам как то по новому выгляжу. Очень доволен остался!
Доволен качеством стрижки - парни отменно ориентируются в современных тенденциях и прекрасно переносят идеи и новинки в классные прически. Не только стригут, но и стиль валят!
Заинтриговали!!! Надо будет проверить, на сколько хороши мастера.
Ребятки хорошо стригут, понимают в этом толк. Фактически - тебя даже не столько стигут, а создают стиль, подбирая прическу под твой образ, под имидж. Это выше, чем обычная парикмахерская!