8 (495) 488-82-328 (495) 488-82... — показать

г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
есть парковка
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп Я на Автозаводской»

Барбершоп «Я» – это стильная столичная парикмахерская для мужчин, объединившая лучших берберов и атмосферу свободы. В одном барбершопе можно сделать оригинальную или классическую стрижку, воспользоваться услугами мастера по оформлению и стрижке усов или бороды, выполнить маникюр и педикюр.

Мастера барбершопа работают исключительно на качественной и хорошо зарекомендовавшей себя профессиональной косметике. У клиентов барбершопа есть возможность приобрести необходимые косметические средства по уходу. Особым спросом у клиентов барбершопа заслуженно пользуются продукты торговой марки «American CREW», которая вот уже более 20 лет является бесспорным лидером на рынке косметики для сильной половины человечества.

Отдельно стоит сказать о кабинете тату барбершопа, в стенах которого легко воплотить в реальность даже самые смелые идеи. Опытный мастер барбершопа предварительно выслушает клиента и проконсультирует по срокам выполнения работы и ее конечной стоимости.

Ознакомиться с проверенными отзывами о барбершопе, подробнее узнать об услугах и специальных предложениях вы можете на Yell.ru или официальном сайте мужской парикмахерской.

В барбершопе «Я» легко найти свою индивидуальность и удивить друзей яркой внешностью.

Тип салона красоты 1
Художественная татуировка

События Барбершоп Я на Автозаводской

Цены Барбершоп Я на Автозаводской

Стрижки
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)990 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка усов400 руб.
Укладка (без стрижки)400 руб.
Бритье
Королевское бритье (голова или лицо, полная процедура)1800 руб.
Бритье (голова или лицо, полная процедура)1300 руб.
Борода
Оформление бороды (моделирование — придание формы и окантовка опасной бритвой)1290 руб.
Коррекция бороды (срижка бороды с приданием формы машинкой)790 руб.
Комбо
Уход за ногтями

Отзывы про Барбершоп Я на Автозаводской (63)

Третий раз уже идём стричься к Артему, сын 6 лет счастлив, а доверяет он не каждому человеку, я молчу, как волосы отлично отрастают, и голова при этом остаётся ухоженной. Вот умеет же Артём. И подстричь круто, и расположить к себе, а если найдётся минутка, то и сыграть в Плей Стейшон с моим сыном, в общем, одно удовольствие, ребёнок теперь проходит мимо барбершопа на Трифоновской и спрашивает, а как же там Артем? Может, зайдём)) если ещё думаете, какого мастера выбрать, то зря теряете время/ просто запишитесь к Артёму, сами все увидите.
Второй раз неделю назад приходил стричь бороду, всё ровно сделали, мне очень понравилось. И обслуживание замечательно.
Жаль, что нет оценки 6 из 5! Второй раз отлично подстриг и сделал бороду, очень все понравилось. Барбер - интересный собеседник, умеет поднять настроение и заинтересовать разговором так, что время летит незаметно!
Валерия очень внимательный мастер, уделяет внимание мелочам. Прислушивается к мнению клиента, но корректирует его с точки зрения профессионального видения. Приятна в общении, не могу не отметить хороший музыкальный вкус мастера, хотя это и не главное ее профессиональное качество как специалиста.
Иван работает уверенно и мастерски. Руки умелые. Рекомендую.
Четко, стильно, выдержанно. То что мне нужно. Что бы понять надо здесь быть.
Серега отличный мастер. Все ровно сделал. До этого отзывы не оставлял, тут решился.
Стригся у Рахима - высший класс. Четко, стильно и аккуратно.
Игорь - Супер герой. Вытянул мою запоротую стрижку на пять с плюсом. За нереально крепкий кофе отдельное спасибо!
Хожу к Артему уже третий раз. В этот раз бороду подстригли за 190р. я сначала не поверил, но это факт. Отзыв оставляю по просьбе, стрижкой доволен полностью, спасибо ребятам!
Отличный барбершоп ,качественно стригут и всегда крутая атмосфера.
Не советую, цены просто космос, и обслуживание на на пятерку.
Барбершоп Я на Автозаводской
Спасибо Владимир, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о нашем барбершопе. Жалко только нет никаких подробностей, что именно Вас не устроило в обслуживании, что бы мы могли скорректировать свою работу и оказывать еще более высокий сервис нашим клиентам.
Ваня не подкачал, рад знакомству и прическе. Классную акцию двигают ребята, приходите все узнаете на месте)
Супер. Игорь отличный мастер, понимает с полуслова, стрижет уверенно и легко! Мне понравилось.
Второй раз, посещаю Рахима. Всё нравится, стрижка отличная. Спасибо, Рахим
Отзывы не врут, Магомед мастер - топ) Очень быстро и качественно.
Приятно удивлён, что нашёл мастера, который точно понял мой запрос и аккуратно и педантично претворил его в жизнь. Рука у Сереги как мастера отточена и верна.
Все понравилось. Пришел к Магомеду без четких идей и представления образа, посоветовался и остался доволен результатом. Работа была выполнена аккуратно. Спасибо!
Все супер. Стрижкой доволен. Гоша крутой, в следующий раз я к тебе!
Доволен полностью! стригся у Рахима - отличный мастер. Внимательно выслушал и осуществил желаемое. Приду еще раз. Спасибо.