8 (926) 938-92-828 (926) 938-92... — показать
Барбершоп Я
+7 926 938-92-82
Барбершоп «Я» – это стильная столичная парикмахерская для мужчин, объединившая лучших берберов и атмосферу свободы. В одном барбершопе можно сделать оригинальную или классическую стрижку, воспользоваться услугами мастера по оформлению и стрижке усов или бороды, выполнить маникюр и педикюр.

Барбершоп Я

8 (926) 938-92-828 (926) 938-92... — показать
+7 926 938-...+7 926 938-92-82 ещё
Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп Я»

Мастера барбершопа работают исключительно на качественной и хорошо зарекомендовавшей себя профессиональной косметике. У клиентов барбершопа есть возможность приобрести необходимые косметические средства по уходу. Особым спросом у клиентов барбершопа заслуженно пользуются продукты торговой марки «American CREW», которая вот уже более 20 лет является бесспорным лидером на рынке косметики для сильной половины человечества.

Отдельно стоит сказать о кабинете тату барбершопа, в стенах которого легко воплотить в реальность даже самые смелые идеи. Опытный мастер барбершопа предварительно выслушает клиента и проконсультирует по срокам выполнения работы и ее конечной стоимости.

Ознакомиться с проверенными отзывами о барбершопе, подробнее узнать об услугах и специальных предложениях вы можете на Yell.ru или официальном сайте мужской парикмахерской.

В барбершопе «Я» легко найти свою индивидуальность и удивить друзей яркой внешностью.

Барбершоп Я – Цены

Стрижки, бритье
Мужская стрижка (ножницы и машинка)1690 — 1990 руб.
Стрижка машинкой (без использования ножниц)990 — 1290 руб.
Стрижки для мальчиков (до 12 лет)1290 — 1490 руб.
Камуфляж седины (с использованием косметики)1290 — 1490 руб.
Укладка (без стрижки)490 — 590 руб.
Бритье1390 — 1690 руб.
Борода \ Усы
Коррекция бороды790 — 990 руб.
Оформление бороды1290 — 1490 руб.
Стрижка усов490 — 590 руб.
Дополнительно
Камуфляж седины: голова1290 — 1490 руб.
Камуфляж седины: борода690 — 790 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Массаж головы600 руб.
Удаление волос воском (нос)500 — 600 руб.
Черная маска600 — 790 руб.
Мужское окрашивание3500 руб.

Отзывы про Барбершоп Я (94)

4.7
Хорошая парикмахерская, всегда сюда прихожу на стрижку, цены нормальные.
Хорошая парикмахерская, цены адекватные и стригут красиво.
понравилось тут. быстро меня подстригли и по деньгам вышло приятно.
Мне тут быстро подстригли под "двоечку". Вышло красиво и аккуратно.
Отличный салон, здесь работают грамотные парикмахеры.

Как узнать график работы Барбершоп Я ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-92-82

Барбершоп Я находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 3
1 этаж.

Барбершоп Я на карте