8 (495) 488-82-328 (495) 488-82... — показать

есть парковка
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Барбершоп Я»

Барбершоп «Я» - не просто парикмахерская, а мужской клуб в Москве, где царят уют, спокойствие и особая атмосфера. Желаете прочувствовать на себе работу профессиональных барберов? Тогда Вам прямая дорога в мужскую парикмахерскую «Я»! Наши мастера:- в совершенстве владеют различными техниками стрижки, оформления бороды и усов;- грамотно моделируют образ, создавая для каждого клиента стиль с индивидуальным характером;- творчески подходят к работе, не боясь выйти за рамки общепринятого;- одинаково профессионально работают как со взрослыми клиентами, так и с детьми;- предлагают широкий комплекс услуг.Парикмахерская «Я» - безупречный сервис для настоящих мужчин!

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/barbershop-ya_11865240/

Отзывы про Барбершоп Я (40)

На стрижку к ним ходил. Сделали все классно, даже не ожидал если честно. Не просто быстро подстригли, а именно подобрали стильную стрижку под меня. Мастера заметно улучшили мой имидж, теперь сам как то по новому выгляжу. Очень доволен остался!
Доволен качеством стрижки - парни отменно ориентируются в современных тенденциях и прекрасно переносят идеи и новинки в классные прически. Не только стригут, но и стиль валят!
Заинтриговали!!! Надо будет проверить, на сколько хороши мастера.
Ребятки хорошо стригут, понимают в этом толк. Фактически - тебя даже не столько стигут, а создают стиль, подбирая прическу под твой образ, под имидж. Это выше, чем обычная парикмахерская!
Раньше всегда стригся в социалках, полубокс как обычно. Но захотелось чего-то новенького и сходил в Барбершоп. Это уже совсем другой уровень. Меня проконсультировали, помогли создать мне совершенно новый имидж. Другой стиль одежды, аксессуары. Теперь у меня солидная и стильная прическа. Я преобразился прямо на глазах.
Да, согласен со всеми - нереальный стиль просто прививают, у ребят есть неоспоримое чувство вкуса и времени. Кроме того, очень веселые - всегда расскажут что-то интресное в процессе.
Я не так давно полностью сменил свой имидж. И то что касается причёски и растительности на лице делали ребята из этого барбершопа. Новый стиль всех впечатлил и порадовал. Так что ребята здесь работают очень классно.
Был в выходные на стрижке, понравился и сам барбершоп, и результат очень порадовал! С барбером сразу общий язык нашли, поэтому стрижка именно такой получилась, которую изначально и планировал. Теперь только здесь планирую стричься.
Уже второй раз у них стригусь, прекрасные мастера. Помогли мне выбрать необычный стиль, очень понравилось. И атмосфера не напрягает. Пока планирую ходить стричься только сюда.
Пару раз был в Барбершоп Я, мастера действительно профессионалы своего дела, не просто стригут, а советуют и подбирают стиль и имидж в целом. Очень уютная обстановка, красивый интерьер, цены радуют, только положительные впечатления.
Бывал уже несколько раз в этом барбершопе, и пока нравится. Ожидаешь за игрой в консоль, отношение дружеское. Можно прийти без конкретной идеи, подскажут как лучше, круто вобщем.
Лично мне понравился этот барбершоп - стригся всего один раз тут, но теперь стану их постоянным клиентом, ведь ребята не просто стригут - а создают стиль, меняют образ - мне это к лицу!
Парни знают свое дело и видно что стараются не просто отработать, а что-то предложить. Послушал их, и немного поменял своей имидж, получилось круто. А еще внутри очень классный интерьер.
На днях к ним в барбершоп зашел на стрижку, отношение к клиентам понравилось. С каждым индивидуально работают и не просто обычно стригут, а подбирают стрижку именно под тебя. Сделали все отлично, стрижка современная и стильная получилась. Доволен остался.
Отличная элитная парикмахерская, где работают лучшие специалисты в Москве и это не преувеличение. Оказывают максимальное внимание и ставят своей главной задачей подобрать идеальный стиль своему клиенту, а не просто лишить его лишних волос. Когда я попал сюда впервые, у меня создалось впечатление, что я пришел к старым друзьям - настолько приятная атмосфера. Ну и само собой делают отличные прически, которые подчеркивают мой социальный статус.
Отличный барбершоп. Радует хорошее отношение к клиентам. Ходил сюда стричься несколько раз, последний раз стригся на прошлой неделе. С удовольствием помогают подобрать стиль и имидж, а не просто делают стрижку. Про этот барбершоп узнал от своего хорошего знакомого и не капли не пожалел, что в первый раз пришел сюда, в общем меня все устраивает, ничего плохого.
Посещаю этот салон не в первый раз. И качеством предоставляемых услуг доволен. На этот раз решил полностью поменять прическу. Отмечу грамотных специалистов, которые не только сделали мне модельную стрижку, но и подкорректировали имидж в целом. Спасибо, рекомендую
решил начать отращивать бороду - дело само по себе непростое. на начальных этапах именно тут мне помогали выглядеть не как 8-классник. классное место, очень стильное, ребята работают дружелюбные. единственный минус - не очень удобное для меня местоположение в плане мест для парковки
Был тут впервые, наконец-то мне помогли скорректировать форму бороды, остался доволен уровнем сервиса и качеством обслуживания, все на высоте, при таком приемлемом ценнике за услуги.
Бороду ношу давно, и всегда мечтал её как то стильно и интересно оформить, правда волосы не очень густые, поэтому все мастера всегда делали одну и туже стрижку. В "Барбершоп Я" попал случайно. Почитал про них в интернете и пошёл на стрижку. Работой мастера остался очень доволен, не только стильно и модно подстриг бороду, но и сделал новую причёску, которая дополнила общий стиль! Мне такой подход очень нравится! С удовольствием приду ещё.
Ярослав ХватовAlex SafaВладимир ФедонинИван РайскийДмитрийЕвгений
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп Я (40)

Оставьте ваш отзыв