8 (495) 666-22-398 (495) 666-22... — показать

барбершопкресла

8 (495) 666-22-398 (495) 666-22... — показать
+7 495 666-...+7 495 666-22-39 ещё

Про «барбершопкресла»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае барбершопкресла (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, массажисту или косметологу может принести немало удовольствия.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 22, удобнее добираться со станции Выставочная.

Номер для связи — +7 495 666-22-39. Ознакомиться с организацией можно на barbershopkresla.ru

Отзывы про барбершопкресла (5)

3.4
Не понравился мне этот магазин не чем, цена на товары явно завышена пользуются монополией, заказал мужское барбер кресло "Икар" доставку задержали на пять дней и испортили мне планы, я начал возмущаться но в итоге мне нагрубили в придачу, так что у меня остался один негатив после покупки!
Заказывали тут с другом в его барбершоп мужское барбер зеркало "Snippy" цена явно была завышена на него, но мы не куда не могли деться так как оно вписывалось в интерьер и аналога не нашли, доставку задержали на неделю, мало того когда получили товар не доглядели брак в нём, а спустя неделю обнаружили что кожаная облицовка была чуть повреждена. В итоге остались недовольны.
Впервые делала заказ на сайте и осталась довольна. Заказывала барбер кресла. Отличный сервис и доставка во время, без задержек. Удобно, что всегда можно получить моментальную консультацию онлайн. Так что, при первой возможности буду заказывать только на этом сайте.
Покупали здесь три мужских барбер кресла. Выглядят очень стильно! Хром блестит, спинка откидывается, все для удобства клиента! Пользуемся уже год - никаких нареканий. Покупали там так же мелочи типа пары небольших зеркал и тумбу, все через сайт. Доставили без задержек.
С данной компанией сотрудничала, когда необходимы мне были кресла для мужского салона. Тут выбор большой, понравилось, что на разный кошелек. Приобрела для среднего класса несколько объектов - проблем ни с доставкой, ни с оплатой не было.
барбершопкресла на карте