8 (904) 567-73-26 8 (904) 567-73... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа BARBIE SPA

8 (904) 567-73-26 8 (904) 567-73... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-73-26 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа BARBIE SPA (81)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (50)
Отдохнул отлично! Массаж огонь! Магда топ! Взял самый простой расслабляющий массаж. Магда отлично размяла все мышцы, я не ожидал такого. Понравилось!
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня и ждем Вас в гости)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Всё было замечательно, отличное расположение, качество услуг, красивые девочки- мастера, особенно порадовало СЧАСТЬЕ
Массаж как всегда выше всяких похвал. Джакузи с красоткой Шакирой отпад. Возвращаюсь снова и снова!
12052859
Классная сауна и кальян потрясный. Отлично отдохнули с друзьями, Заказали закуски быстро привезли отличное пиво.
Не понравилось то что по телефону договорился что будет Молли, а пришел ее нет, Я не стал оставаться, не понимаю зачем обманывать!
Отдых то что надо в конце недели, Эстер отлично сделала массаж, домашняя наливка зашла! Массаж лингама просто класс, необычные ощущения.
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем салоне вновь.
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отличное место, бывал во многих салонах, но сюда возвращаюсь регулярно. Программы новые, массаж улет, Скидки отличные. Шакира огонь!
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отдохнул на все 100! Единственно испортило впечатление массажитка как то мне показалось с неохотой выплняла массаж. Пришлось пожаловаться, сразу же заменили, и вот уже Лаура сделала все на высшем уровне и как бонус получил 30 минут бесплатного массажа!
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться! Рады, что возникшую ситуации удалось разрешить сразу и вы остались довольны. Довольный гость — верный знак, что мы все делаем правильно)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Отдых был немного испорчен девочкой на ресепшен, она никак не могла проснуться! Но сам массаж потрясающий и бонус в 30 минут массажа исправили ситуацию. Берта была великолепна! Массаж горячими полотенцами понравитлся необычные ощущения
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Благодарим за ваш отзыв. В данной ситуации разберемся и не допустим повторения. Это помогает нам расти и развиваться! Довольный гость — верный знак, что мы все делаем правильно)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
оттянулись с пацанами здесь наславу! благодарю за обслуживание!
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
В прошлое посещение дали сертификат на скидку! Решил не затягивать. В салоне еще дали бонус в 30 минут к массажу и скидка отличное предложение. Шейла была на высоте! Красиое упрогое тело и сильные руки. Я получил нереальное удовоольствие от посещения. Так же провели чайную церемонию. Остался очень доволен, планирую следующее посещение!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Понравилось название программы необычное мулдахара. Пошел и не пожалел. Девушка мишель прокто кудесница. Старалась доставить максимальное удовольствие. Бонусом предложили домашнюю настойку, было приятно! В салоне много разных бонусов, можно выиграть хорошую скидку на посещение.! Девочки все как на подбор.
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим коллегам вашу похвалу :)
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Приятная отмосфера салона. Был на программе аквамикс. Массаж, а затем совмесный душ с Николь был бесподобен. Уже хочу повторить!
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о визите. Передали ваши теплые слова мастерице, очень приятно, что вы оценили качество сервиса. С нетерпением ждем вас снова!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
очень приличное место если сравнивать с такими же другими местами
Салон эротического массажа BARBIE SPA
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего филиала. Ждем вас снова!
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Недавно я пришел, Мне очень понравилась девушка. Фото совпадает с реальностью. Девушки на ресепшене очень приятные, прекрасны!!! У друга была другая девушка. Она была хороша. У неё очень красивый голос. Спасибо вам!!! Еще вернусь.
С уважением, Отдел по работе с обращениями ❤️
Умеют снять стресс. Девушки очень красивые и умелые, от массажа кайфую,делают профессионально, мужикам на заметку;) на выходных заскочу еще к вам*
Нормальный салон, хотя ничего супер выдающегося. Хорошо, что в комнатах чисто. массажистка все хорошо сделала. На допы развода не было также.
Крутяк! Я в таком ауте после посещения этого салона. девочки просто огонь
Все достойно!!! хочится повторить!Еще обязательно приду к ВАм
Заказал программу "Ветка сакуры" в салоне "Барби". Кальян дали, но с 1 вкусом только, столько денег гребут, а на кальяне съэкономили,и в баре наверное предудущие клиенты все выпили. А в остальном все безупречно. И девушка в роли гейши, и душ, и горячие полотенца, а массаж- это нечто.
с этой программой знаком! улетно
Вчера ходил на процедуру foot массажа. Получил огромный заряд положительных эмоций. Всё очень понравилось и обстановка,и ручки мастера)
Ручки у девочек это нечто., да и сами девочки
Все для мужиков, Вернусь сюда
Ходили с пацанами на мальчишник. Куча красоток вокруг, помогли нам расслабиться по полной программе. Всё достойно, без пошлятины и грязи. Короче мальчишник удался, было весело!
Точно, спасибо за идею, скоро у другана свадебка
Атмосфера в салоне - на уровне, в баре есть что выпить
Спасибо салону эротического массажа «Barbie Spa» за максимальный комфорт и огромный выбор профессиональных симпатичных массажисток.респект всем кто тут работает.
Девочки хорошие, советую однозначно кто еще не посещал!
Никогда не думал, что девочки с салона эротического массажа «Barbie Spa» смогут так зажечь! Это было феерично, я бы сказал максимум эмоций за пару часов времени. Хочется испытать ещё и ещё. Очень удивлён и доволен. Не пожалел ни денег, ни времени – и получил настоящий кайф! Очень удивлён в первую очередь тем, что ожидания были ниже чем реальность.Кстати, на сайте фотографии интерьера и персонала реально совпадают с реальностью, что является исключением из правила.и кроме этого есть ещё непредставленные на сайте
о да, девочки класс
Один из лучших салонов. Топовый салон по причине выбора, каждый раз приходишь новые девушки встречают.
Был в салоне «Barbie Spa» по рекомендации. Понравился огромный выбор массажисток, я бы даже сказал, что есть девочки на любой вкус. Классное место, где непринуждённо отдохнул и расслабился. Вышел после массажа полный энергии и сил. Круто!!! Добавить нечего
А программы вообще улет
Экзотический релакс открыл для себя совсем недавно. Это лучшее, что я испытал за последний год. В Barbie большой выбор программ, очень классное место. Я думаю не один отсюда не ушёл недовольным
Такая у девушек фигура. Отбор строй говорят. Я думаю они и зарабатывают хорошо. С такими ценами. Я получил эйфорию.
классно. В восторге. Какие там чики работают. можно ходить
соответствуют ли девушки фотографиям - да. соответствуют ли программы - почти да,потому что не всё описано на сайте. красиво внутри - да.
Одной из лучших мест, где я был, атмосфера шикарная, девушки вообще топ! Я в восторге!!!
Салон эротического массажа BARBIE SPA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел