8 (495) 720-46-468 (495) 720-46... — показать

8 (495) 720-46-468 (495) 720-46... — показать
Россия, г Москва, б-р Кленовый, д 4
Округ: Южный

Про «Барин»

В клубе-ресторане «Барин» можно отдохнуть от суеты мегаполиса и повседневных забот, даже не выезжая за пределы столицы. Это объясняется тем, что заведение расположено на большом теплоходе, проходящем по фарватеру Москвы-реки. Подняться на борт или сойти на берег можно на многочисленных пристанях в центре столицы. На корабле имеется своя кухня, где шеф-повар проявляет все свое мастерство, создавая простые и сложные блюда современной русской кухни. Также на корабле круглосуточно открыт бар, а в хорошую погоду приятно расположиться на верхней палубе, где действует летнее кафе. Даже один проведенный под открытым небом вечер под зажигательные хиты станет незабываемым. Ближе к вечеру и до самого утра на корабле проводятся развлекательные шоу-программы, во время которых можно увидеть выступление московских артистов или насладиться цыганскими песнями и танцами, ведь без них традиционное русское застолье немыслимо. Гости тоже могут проявить свои певческие таланты – как раз для этого в клубе есть караоке. После всех развлечений можно остаться на теплоходе и расположиться в одной из уютных комфортабельных кают. Здесь же можно посетить джакузи и сауну, а также оценить сеанс массажа. Такое завершение вечера позволит каждому гостю почувствовать себя истинным барином.
Банкетный залКараокеНа водеСпорт-трансляции

Отзывы про Барин (5)

Очень нравится мне этот теплоход) Отличное местно для отдыха и развлечений) Часто проходят вечеринки свингеров) Ресторан не дорогой но достаточно вкусный-без особых изысков но со вкусом. Очень приятно внизу где находятся каюты и сауна. Отличное место для свадеб и корпоративов.
Ооооооооо сколько раз там зажигали)))) это офигенное место. забавно там проходят свинг тусовки. и они клевые
В прошлое лето плавали на этом теплоходе по Москве –реке. Прошулка на теплоходе понравилась. Он проплывает от метро Коломенское выше вдоль парка, потом разворачивается и плывет обратно. Виды красивые по берегам. Сам теплоход достаточно комфортабелен. Когда мы плавали, там был концерт классической музыки. На верхней палубе поставили сиденья рядами, а в начале сидели музыканты и играли классическую музыку. Это было волшебно. Ощущения невероятные. Стоил билет на теплоход около 1200 руб. На теплоходе внизу есть ресторанчик. Во время нашей поездки всем бесплатно наливали самогон) Остальное нужно было покупать. В этом ресторане нет нормальных блюд, только что-то типа бутербродов и пирожных, а также напитки. Растворимый кофе и чай из пакетика. Стоит тоже недорого. Чай-кофе около 100 руб. Поездка на теплоходе мне понравилась.
Место, где мы провели корпоратив. Все было замечательно, очень вкусная кухня, атмосфера праздника. Есть караоке. В ресторане создается впечатление кругосветного путешествия!!Приятно иметь дело с профессионалами!Очень вкусные мясные блюда и салаты!Этот вечер запомнится навсегда.
Мне там понравилось. Очень вкусная еда. Отмечали там юбилей начальника. Персонал очень обходительный. Хорошо провели время.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев