8 (495) 730-88-00 8 (495) 730-88... — показать

Отзывы о компании БАРКО в Котельническом проезде

8 (495) 730-88-00 8 (495) 730-88... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, д 27
Жулебино

Отзывы про БАРКО в Котельническом проезде (5)

2.0
Закупили неделю назад кильку обжаренную в томате, открыли на работе, стошнило. Вместе с килькой был непонятный кусок "бумаги" Советую не покупать.
980391 980393 980396
Купила в магазине "Сардинеллу" когда открыла выяснилось что это селёдка .Вы рыбу что не чистите и не потрошите перед консервацией за такие деньги можно и почистить .Чтоб я ещё вашу продукцию купила да не за что
Я покупала рыбные консервы "Килька" (обжаренная в томатном соусе) Рижский залив.Место покупки магазин "Оптовичок" г.Ухта,04 июня 2014г. Фото, к сожалению, не сделала.Каша-малаша рыбная, изжога одолела.Всем СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ!!!
Тушенка кусковая мясная тушеная стерилизованная ГОСТ Р 54033-2010.г.Беларусь зав.ОАО Березовский мясоконсервный комб.
последнее время продукция этого завода изменилась в Худшую сторону.из 7-ми банок говяжий туш. что я купил за1.5 мес.2 только нормальные и по запаху и по вкусу сделаны как в союзе.качествено, а остальные 5-ть банок пахли рыбой или на подобие этого
или сделаны из другого мяса,только не из говядины.
По ходу кризис и до Белоруссии дошел,что начали левак гнать
или сделаны из другого мяса,только не из говядины.
По ходу кризис и до Белоруссии дошел,что начали левак гнать
БАРКО в Котельническом проезде на карте