8 (495) 637-47-108 (495) 637-47... — показать

Россия, г Москва, пер Пожарский, д 11
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «БароN»

Салон красоты БароN поможет разогнать хандру: ведь часто настроение напрямую зависит от внешнего вида. Окруженные океаном внимания и заботы, клиенты салона могут по-настоящему преобразиться: их ждут косметологические услуги, приятные уходовые процедуры или даже кардинальная смена имиджа, которая вдохновит и придаст сил. Удобное расположение и нежный, безукоризненно вежливый персонал подарят вам улыбку и хорошее настроение. Демократичные цены делают уход за собой не роскошью, а тем, чего достоин каждый человек. Радует и время работы салона, которое идеально подходит даже для занятых людей.

Отзывы про БароN (1)

2.0
Хотела бы поделиться отрицательным опытом в салоне "Барон". Ни разу в жизни не сталкивалась с таким явным несоответствием между заявленным уровнем салона (выше эконом-класса!) и реальным положением дел.

Из минусов могу отметить:
1) Один и тот же человек соединяет в себе функции и администратора, и мастера, который мне делал эпиляцию. Очень странно.
2) Чай или кофе мне так и не удосужились предложить. Особо трепетного отношения тоже не могу отметить, увы.
3) Насчет эпиляции: изначально по телефону была заявлена цена 2500 руб, а в самом салоне назвали совсем другую сумму, 4000 руб. Непонятно, как именно цена рассчитывается.
4) Что касается педикюра. Лак сох в то время, пока мне делали маникюр, то есть это как минимум полчаса, учитывая то, что мастер использовала спрей для максимально быстрого высыхания. Пришла домой, посмотрела - лак смазался, хотя мастер сказала, что все нормально и он высох давно.
5) Маникюр: В салоне не рассчитали время на мои процедуры, и мастер не успевала к приходу следующего клиента. Несмотря на то, что я не опоздала и меня сразу пригласили на эпиляцию. Девушка, которая мне делала маникюр, нервничала и жутко торопилась, и поранила два пальца, кровь не могли остановить минут 10. Из-под двух ногтей грязь не убрана в итоге, второй слой лака не сделан, болят пальцы.

Заплатила за все девять тысяч, но считаю, что на самом деле стоит это гораздо дешевле, с учетом обслуживания и того, как работал мастер.
Разрекламированный салон, того не стоящий.
БароN на карте