8 (495) 744-55-958 (495) 744-55... — показать

Барракуда

8 (495) 744-55-958 (495) 744-55... — показать

Про «Барракуда»

Магазин военной, камуфляжной одежды, военторг, медали, униформа, шевроны, флаги, военная форма. Барракуда - это, пожалуй, лучший военторг в Москве! В военном магазине "Барракуда" осуществляется пошив кадетской формы, имеется камуфляж детских размеров,кадетские военно-полевые костюмы флора! Осуществляем так же индивидуальный пошив. Снимаем мерки. Обслуживаем коллективные от класса заявки на пошив кадетской формы. Шьем обмундирование для детских организаций. Пошьем форму и Вам. www.armilit.ru или звоните по телефону 8 495 744 55 95

ДоставкаКартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про Барракуда (77)

Для организации выступления нигде не мог найти подходящие для детей гимнастерки. Был приятно удивлен этим магазином, здесь подобрали почти все. На девочек шили - по деньгам вышло тоже, сделали в срок. Итого цены приемлемые, продавцы адекватные. Спасибо
Заказывал здесь берет небесно-голубой на день ВДВ,  оплачивал на почте, получил примерно через 10 дней! Размер подошел! Спасибо!
Пришли в Барракуду всей семьёй одевать нашего кадета. Взяли рубашку, туфли, ну и по мелочи шевроны нашего 1 МКК. Вообщем, экипировались!)) Покупаем заранее, а то к сентябрю найти что-то по размерам реально сложно. Довольны Барракудой, спасибо Продавцу (женщина) внимательная, отзывчивая.
Отличный военторг, есть много разнообразных товаров военной тематики. Заказал для сына кадетских костюм, цена невысока, по качеству нареканий никаких. По размеру подошло идеально, благодаря менеджеру Наталье, который мне помог с выбором.
Заказывал тельняшку и кепку для своего сына. Оформление прошло без проблем, менеджеры знают свою работу. Хоть заказа и небольшой, но к него выполнению подошли со всей ответственностью.
Для концерта нужно было закупить пять триколорных российских флагов. Сделал заказ онлайн, а потом подехал забрать на метро Динамо, продавец Наталья. Флаги из хорошей, плотной ткани, обслуживание грамотное.
Заказывали здесь для сына кадетскую форму. Работу магазина могу оценить на отлично - большой ассортимент, приемлемые и гуманные цены, оперативная доставка, а главное форма очень хорошего качества я думаю будет хорошо носиться!
Покупал в этом магазине камуфляжный костюм для похода на рыбалку, отмечу что качество костюма очень хорошее и прочное.Да и по цене здесь гораздо ниже получается. Я доволен.
для меня Барракуда в первую очередь это огромный выбор, я бы не сказал что это обычный военторг. Много чего есть только у них, и это можно заказать с доставкой в любую точку России. Покупал кадетскую форму, камуфляжную одежду, тактические кеды. Все качественное, не сомневайтесь.
Заказывала здесь кадетскую форму для сына, он как раз поступил в кадетский класс. Сняли мерки на месте, форму получила через 1,5 недели. Очень качественная и красивая, а главное по цене очень выгодно вышло.
Играем с командой в страйкбол. Наша команда решила отличиться, поэтому решили купить военную форму времён великой отечественной войны. В интернете нашли Вашу компанию, которая шьёт по индивидуальным размерам и доставляет формы в любой город. Я проэксперементировал на себе и сделал пробный пошив у Вас. Форма очень хорошо был пошит, материал качественный и по размерам подошёл, поэтому после моего заказа вся наша команда решила приобрести у вас формы. Мы остались очень довольны.
Очень классный магазин в котором меня очень сильно удивила работа менеджеров которые могут рассказать практически всё о любом товаре и тем самым помочь сделать правильный выбор. Именно благодаря этому я смог купить себе много чего из камуфляжа для того что бы ходить на охоту в разные сезоны. Да и качество вещей здесь просто замечательное! Поэтому этим магазином я остался очень доволен!
Довольно таки неплохой интернет магазин армейских принадлежностей. Больше всего мне радует тут большой ассортимент вещей в частности обуви, ну и цены я бы сказал весьма адекватные. В последний раз вот заказывал у них летние берцы, доставили мне их оперативно в течении дня прям. Ну а качество берц не может не радовать, ношу их с удовольствием, очень удобные.
Мне нравится этот магазин все товары отпровляют в срок с отличным качеством. Всем советую Барракуда это надёжно.
Заказывала беретки для военно-Патриотического класса. Заказ обработали и доставили быстро транспортной компанией которой было удобно мне. Огромное спасибо, всех благ.
Заказывал пилотки для Военно-Патриотического клуба Свердловская область г. Алапаевск! Заказ исполнили качественно, в кратчайшее время по доступной цене и со скидкой! Огромного Вам здоровья и благополучия!!!
Заказывал Шевроны все сделали как заказывали! Цена и время доставки на пять! Мне лично все понравилось! Рекомендую! 19.03.2017 Миротворец
Мне всё понравилось в "Баракуде" заказ получил в Волгоград как сам и заказывал, всё своевременно. Прекрасный магазин. При случае ещё обращусь...
Моему супругу предстояло встретить 50-и летний юбилей 27 мая, а 28 мая День пограничника, он служил в пограничных войсках и мне очень хотелось сделать подарок для мужа, связанный с днем пограничника, я долго искала магазин на просторах интернета, где можно было заказать товары для пограничника (бывших пограничников не бывает) и вот я нашла магазин Барракуда, где было все, что я хотела выписать:флаг пограничные войска Граница на замке, футболка Погранвойска и шарф Погранвойска, выписала я не задолго до дня рождения, мне пришлось позвонить в магазин и попросить, чтобы быстрее отправили заказ, к великому сожалению я не знаю имя девочек, сотрудниц вашего магазина, огромное им спасибо, посылку я получила своевременно, муж был в полном восторге от такого подарка. Всем большое спасибо, за такой очень нужный интернет-магазин.
Спасибо ! Очень внимательное отношение к клиентам ! Процветания и удачи всем сотрудникам!!! Держите свою марку !
Glor-79Rent CaseyКонстантинДмитрий БуслаевАртём Холодmaestro1105
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барракуда (77)

Оставьте ваш отзыв