8 (495) 744-55-958 (495) 744-55... — показать

Барракуда

8 (495) 744-55-958 (495) 744-55... — показать

Про «Барракуда»

Магазин военной, камуфляжной одежды, военторг, медали, униформа, шевроны, флаги, военная форма. Барракуда - это, пожалуй, лучший военторг в Москве! В военном магазине "Барракуда" осуществляется пошив кадетской формы, имеется камуфляж детских размеров,кадетские военно-полевые костюмы флора! Осуществляем так же индивидуальный пошив. Снимаем мерки. Обслуживаем коллективные от класса заявки на пошив кадетской формы. Шьем обмундирование для детских организаций. Пошьем форму и Вам. www.armilit.ru или звоните по телефону 8 495 744 55 95

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Доставка

Отзывы про Барракуда (89)

Ну что? )) Пока идут майские праздники, выглядеть надо соответственно! Заехали в этот магазин всей семьёй прикупили костюмы военные, флажки, головные уборы. Ассортимент тут богатый, думаю каждый найдет себе вещь по вкусу! Вещи сшиты качественно, цены не кусаются. ))
К Девятому мая покупали здесь с мужем флаг Победы. Продавец Наталья помогла определиться с выбором. Вообще выбор тут большой, представлено много разного рода наименований атрибутики ко Дню Победы. Обязательно сюда еще приедем перед праздником
Брали здесь тельняшки и бескозырки для детей на праздник. Нормальный выбор и цены адекватные, доставили в срок.
Сколько раз заказывали в этом интернет-магазине. Ни разу доставка не подводила. Товар получаем по почте , за время доставки качество товара не портится. Очень нравится ценовая политика интернет-магазина. Она тут нормальная! В магазинах нашего города вообще форму не купить, ну или просто за нереальную цену, которая под силу не всем служащим в наше время
Мы тут все закупаем, и форму, и погоны, и другие не менее важные аксессуары. Устраивает соотношение цены и качества. Доставка всегда день в день приходит. Что еще нужно военным людям?! Мне лично нравится сам сайт, в нем можно найти все что нужно, товар удобно разделен по категориям, а значит поиск облегчается в разы. По мне, так это лучший интернет-магазин военных товаров
Заказ был на партию триколоров на детский фестиваль. Менеджер все сделал чтобы мне, как заказчику угодить и помочь. Оформлен заказ бы быстро. Еще и доставку организована быстро. Доволен качеством флагов и скоростью обработки заказа.
Для нашего военно-патриотического клуба заказывал в этом магазине целый ряд элементов обмундирования. Среди того, что было в заказе, присутствовали пилотки времен Великой Отечественной войны, брюки и гимнастерки того же времени. Весь наш заказ привезли быстро, качество вещей отличное. Не пожалел, что заказывал именно здесь, да и цена адекватная. Рекомендую
Нашему лагерю отдыха срочно понадобились тельняшки и бескозырки для детей на праздник. Поискали в Интернете и выбрали Барракуду. Здесь мы смогли заказать все что было нужно без проблем, а цены оказались вполне доступными. Менеджер хорошо нам помогла определиться с порядком работы и размерами. Сам заказ получили в оговоренные сроки почтой России. Вся продукция высокого качества и пришлась впору. Будем сюда постоянно обращаться, так как различных мероприятий, связанных с военной тематикой у нас достаточно.
Приобретал для племянника кадетскую форму и обувь. Первый год обучения всё таки. Решил сделать ему небольшой сюрприз. Качество товара отличное. Доставку произвели без задержек. Племянник доволен.
уровень сервиса - колхоз! заказывали демисезонные полусапоги на байковой подкладке. прислали по почте с мехом! на претензии не отвечают. ну правильно, а зачем? деньги получили, товар втюхали. Посмешила упаковка - в использованные пакеты разных магазинов.. с 91 года они видите ли работают... Заметно!! так и зависли в совке девяностых...очень жалею, что связалась. потом уже после получения нашла в другом магазине в моем же городе тот же товар на 700 рублей дешевле. Не связывайтесь с этим недомагазином, потратьте лучше лишние 10 минут и найдите другой магазин, в котором и дешевле
Сделал заказ 21 июля, несколько раз уточнил о сроках потому что уезжал из страны, получил ответ капсом что за 10 рабочих дней сделают, оплатил и заказ и доставку курьером, попросил доставить заказ другу который смог бы передать мне заказ. через 13 рабочих дней получаю сообщение о том что мой заказ еще не готов, но на складе нашли на размер меньше и другого оттенка, после этого ни точных сроков ни извенинй, и только сегодня приходит смс о том что заказ будет готов лишь 24 августа!(когда уже некому будет забрать заказ) потому что все были в отпусках, это самый отвратительный подход к клиенту с которым сталкивался за последние годы.
Купил у Вас пилотки и бескозырку для внуков.Порадовало, что есть детские размеры, что представлено не во всех фирмах. Внуки находятся за рубежом и в День 9 мая они с гордостью за страну и Великую Победу одели их .
Для организации выступления нигде не мог найти подходящие для детей гимнастерки. Был приятно удивлен этим магазином, здесь подобрали почти все. На девочек шили - по деньгам вышло тоже, сделали в срок. Итого цены приемлемые, продавцы адекватные. Спасибо
Заказывал здесь берет небесно-голубой на день ВДВ,  оплачивал на почте, получил примерно через 10 дней! Размер подошел! Спасибо!
Пришли в Барракуду всей семьёй одевать нашего кадета. Взяли рубашку, туфли, ну и по мелочи шевроны нашего 1 МКК. Вообщем, экипировались!)) Покупаем заранее, а то к сентябрю найти что-то по размерам реально сложно. Довольны Барракудой, спасибо Продавцу (женщина) внимательная, отзывчивая.
Отличный военторг, есть много разнообразных товаров военной тематики. Заказал для сына кадетских костюм, цена невысока, по качеству нареканий никаких. По размеру подошло идеально, благодаря менеджеру Наталье, который мне помог с выбором.
Заказывал тельняшку и кепку для своего сына. Оформление прошло без проблем, менеджеры знают свою работу. Хоть заказа и небольшой, но к него выполнению подошли со всей ответственностью.
Для концерта нужно было закупить пять триколорных российских флагов. Сделал заказ онлайн, а потом подехал забрать на метро Динамо, продавец Наталья. Флаги из хорошей, плотной ткани, обслуживание грамотное.
Заказывали здесь для сына кадетскую форму. Работу магазина могу оценить на отлично - большой ассортимент, приемлемые и гуманные цены, оперативная доставка, а главное форма очень хорошего качества я думаю будет хорошо носиться!
Покупал в этом магазине камуфляжный костюм для похода на рыбалку, отмечу что качество костюма очень хорошее и прочное.Да и по цене здесь гораздо ниже получается. Я доволен.