8 (963) 675-66-88 8 (963) 675-66... — показать

г Москва, ул Юннатов, д 18
104 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Барракуда»

Магазин военной, камуфляжной одежды, военторг, медали, униформа, шевроны, флаги, военная форма. Барракуда - это, пожалуй, лучший военторг в Москве! В военном магазине "Барракуда" осуществляется пошив кадетской формы, имеется камуфляж детских размеров,кадетские военно-полевые костюмы флора! Осуществляем так же индивидуальный пошив. Снимаем мерки. Обслуживаем коллективные от класса заявки на пошив кадетской формы. Шьем обмундирование для детских организаций. Пошьем форму и Вам. www.armilit.ru или звоните по телефону 8 495 744 55 95

Отзывы про Барракуда (114)

4.6
Я магазином доволен. Качественные товары, связь с продавцом хорошая и доставка в Чехию быстрая. Хорошая работа ребята! Спасибо вам!
Покупали здась кадетскую форму для нашего сына. Качественная, сшита хорошо, нитки не торчат. В магазине неплохой выбор товаров на военную тематику.
Хорошее качество товаров, быстрая обработка заказов и быстрая доставка. Всем рекомендую!
Замечательное обслуживание, качественный товар, удобная доставка.
Быстрый отклик на заказ, отличное качество, удобная для меня доставка. Наилучшие рекоммедации.
Потребовалась майка пограничника 68-го размера (то есть крупный мужчина), поиски в Нижнем Новгороде успехом не увенчались, но кто-то дал контакты "Барракуды". После небольшой переписки оплатили заказ с доставкой (немного опасливо было перечислять...
Отличный магазин. Качество товаров высокое. Заказывал значки классности не первый раз. Отправка сразу после оплаты. Доставка быстрая. Рекомендую.
Покупал бушлат ВМФ. В наличии небыло, шили на заказ около недели. Качество отменное, отличный материал, качественный пошив. Покупкой остался доволен, рекомендую!
Мой брат купил здесь военную форму ВОВ для празднования дня победы. В магазине огромный выбор военной формы. Классный магазин. Еще на заказ тоже шьют. Спасибо за ваши услуги. Успехов!
Отличный магазин, есть индивидуальный пошив. Заказывали кадетскую форму лдя сына. Отдельное спасибо продавцу Светлане за компетентность и внимательность. Выбор у них просто отличный
Искал работу и наткнулся на их объявление. Читаю я его и дойдя до конца у меня отвисает челюсть. Приведу цитату: Кого не хотим видеть: нытики - жалобщики, люди с последним рублем в кармане. Ну если они людей с финансовыми трудностями,которые хотят к ним прейти работать,за людей не считают и видеть их не хотят,то страшно подумать,насколько лицемерные,двуличные людишки там работают,прикрываясь патриотизмом и любовью к родине. А по факту,плевать они на вас всех хотели и не только плевать,более того,они вас и за людей то не считают. Для них люди с финансовыми проблемами,не люди и видеть они их не хотят. Вот такой он,продажный патриотизм.
Сделал заказ знаки.Все отлично.Продукция супер.Рекомендую.
"Барракуда" - настоящая находка!) Заказывала здесь юбки времен ВОВ. Качество пошива и качество материала превосходит ожидания, по размеру всё совпадает. Отдельная благодарность за прекрасное обслуживание и трепетное отношение к клиентам: заказ обработан очень быстро, учтены все детали и сроки, менеджеры всегда были на связи. Искренне желаю Вам процветания и присоединяюсь к числу Ваших постоянных клиентов!)
Приобретали флаг России на парад, обслуживанием и покупкой довольны. Продавец Светлана очень вежливо нас обслужила, цена устроила и к качеству претензий нет.
Достойный магазин. Заказывал полный комплект для пошива парадной формы одежды. Всё подобрали, заказ пришёл в полном объёме. Рекомендую магазин!!!
Приобрел здесь знамя Победы к празднику. Качеством товара доволен. Флаги пошиты из прочного и качественного материала. Цены хорошие, даже учитывая доставку все равно покупка выгодная
Добротный магазин, большой выбор товара, да и продавец Наталья приятная на общение, помогла в подборе кадетской формы. Расценки приемлемые, ассортимент большой.
На 23 февраля покупал здесь триколор. Цена приемлемая вполне. Решил именно тут купить, так как довольно давно знаю про этот магазин. Нареканий у меня нет никаких
Заказывали детские гимнастерки и тельняшки. Весь заказ получили отличного качества, отечественного производства. На все возникающие вопросы получали быстро ответы. Спасибо большое за работу.
Заказывала из села. Первый раз обратилась и не ошиблась в выборе вашей организации. Посылка доставлена к сроку. Вас рекомендую коллегам. В качестве товара не сомневалась.
Заказывал из Латвии. Были сомнения, но оказалось всё наоборот! Приятное общение по интернету, быстрая доставка курьером прямо к дверям квартиры. Уже присмотрел другой товар. Спасибо!
Я заказал товары в этом магазине через интернет из Японии.
Они отправили товары хорошего качества.
" Барракуда " может доставить товары за границу.
Добрый день! Магазин отличный! Широкий ассортимент, низкие цены. Заказ (шесть флагов) приняли быстро, обработали в выходные дни. учли пожелания о быстрой доставке. Постоянно былина связи! Всем рекомендую!
Заказывал ленточку ДМБ на бескозырку,изготавливали долговато,но получил в качественном исполнении.Спасибо всем работникам Барракуды.Буду готовиться к следующей покупке.С уважением Николай.
Спасибо сотрудникам магазина! Товар качественный, красивый! Не стыдно подарить в качестве сувенира бывшему подводнику!) Отдельное "Спасибо" Наталье Хлебниковой за оперативность в работе, за внимательность и вежливость в общении!)
Ну что? )) Пока идут майские праздники, выглядеть надо соответственно! Заехали в этот магазин всей семьёй прикупили костюмы военные, флажки, головные уборы. Ассортимент тут богатый, думаю каждый найдет себе вещь по вкусу! Вещи сшиты качественно, цены не кусаются. ))
К Девятому мая покупали здесь с мужем флаг Победы. Продавец Наталья помогла определиться с выбором. Вообще выбор тут большой, представлено много разного рода наименований атрибутики ко Дню Победы. Обязательно сюда еще приедем перед праздником
Брали здесь тельняшки и бескозырки для детей на праздник. Нормальный выбор и цены адекватные, доставили в срок.
Сколько раз заказывали в этом интернет-магазине. Ни разу доставка не подводила. Товар получаем по почте , за время доставки качество товара не портится. Очень нравится ценовая политика интернет-магазина. Она тут нормальная! В магазинах нашего города вообще форму не купить, ну или просто за нереальную цену, которая под силу не всем служащим в наше время
Мы тут все закупаем, и форму, и погоны, и другие не менее важные аксессуары. Устраивает соотношение цены и качества. Доставка всегда день в день приходит. Что еще нужно военным людям?! Мне лично нравится сам сайт, в нем можно найти все что нужно, товар удобно разделен по категориям, а значит поиск облегчается в разы. По мне, так это лучший интернет-магазин военных товаров
Заказ был на партию триколоров на детский фестиваль. Менеджер все сделал чтобы мне, как заказчику угодить и помочь. Оформлен заказ бы быстро. Еще и доставку организована быстро. Доволен качеством флагов и скоростью обработки заказа.
Для нашего военно-патриотического клуба заказывал в этом магазине целый ряд элементов обмундирования. Среди того, что было в заказе, присутствовали пилотки времен Великой Отечественной войны, брюки и гимнастерки того же времени. Весь наш заказ привезли быстро, качество вещей отличное. Не пожалел, что заказывал именно здесь, да и цена адекватная. Рекомендую
Нашему лагерю отдыха срочно понадобились тельняшки и бескозырки для детей на праздник. Поискали в Интернете и выбрали Барракуду. Здесь мы смогли заказать все что было нужно без проблем, а цены оказались вполне доступными. Менеджер хорошо нам помогла определиться с порядком работы и размерами. Сам заказ получили в оговоренные сроки почтой России. Вся продукция высокого качества и пришлась впору. Будем сюда постоянно обращаться, так как различных мероприятий, связанных с военной тематикой у нас достаточно.
Приобретал для племянника кадетскую форму и обувь. Первый год обучения всё таки. Решил сделать ему небольшой сюрприз. Качество товара отличное. Доставку произвели без задержек. Племянник доволен.
уровень сервиса - колхоз!
заказывали демисезонные полусапоги на байковой подкладке. прислали по почте с мехом! на претензии не отвечают. ну правильно, а зачем? деньги получили, товар втюхали. Посмешила упаковка - в использованные пакеты разных магазинов.. с 91 года они видите ли работают... Заметно!! так и зависли в совке девяностых...очень жалею, что связалась. потом уже после получения нашла в другом магазине в моем же городе тот же товар на 700 рублей дешевле. Не связывайтесь с этим недомагазином, потратьте лучше лишние 10 минут и найдите другой магазин, в котором и дешевле
Сделал заказ 21 июля, несколько раз уточнил о сроках потому что уезжал из страны, получил ответ капсом что за 10 рабочих дней сделают, оплатил и заказ и доставку курьером, попросил доставить заказ другу который смог бы передать мне заказ.
через 13 рабочих дней получаю сообщение о том что мой заказ еще не готов, но на складе нашли на размер меньше и другого оттенка, после этого ни точных сроков ни извенинй, и только сегодня приходит смс о том что заказ будет готов лишь 24 августа!(когда уже некому будет забрать заказ) потому что все были в отпусках, это самый отвратительный подход к клиенту с которым сталкивался за последние годы.
Купил у Вас пилотки и бескозырку для внуков.Порадовало, что есть детские размеры, что представлено не во всех фирмах. Внуки находятся за рубежом и в День 9 мая они с гордостью за страну и Великую Победу одели их .
Для организации выступления нигде не мог найти подходящие для детей гимнастерки. Был приятно удивлен этим магазином, здесь подобрали почти все. На девочек шили - по деньгам вышло тоже, сделали в срок. Итого цены приемлемые, продавцы адекватные. Спасибо
Заказывал здесь берет небесно-голубой на день ВДВ,  оплачивал на почте, получил примерно через 10 дней! Размер подошел! Спасибо!
Пришли в Барракуду всей семьёй одевать нашего кадета. Взяли рубашку, туфли, ну и по мелочи шевроны нашего 1 МКК. Вообщем, экипировались!)) Покупаем заранее, а то к сентябрю найти что-то по размерам реально сложно. Довольны Барракудой, спасибо Продавцу (женщина) внимательная, отзывчивая.
Отличный военторг, есть много разнообразных товаров военной тематики. Заказал для сына кадетских костюм, цена невысока, по качеству нареканий никаких. По размеру подошло идеально, благодаря менеджеру Наталье, который мне помог с выбором.
Заказывал тельняшку и кепку для своего сына. Оформление прошло без проблем, менеджеры знают свою работу. Хоть заказа и небольшой, но к него выполнению подошли со всей ответственностью.
Для концерта нужно было закупить пять триколорных российских флагов. Сделал заказ онлайн, а потом подехал забрать на метро Динамо, продавец Наталья. Флаги из хорошей, плотной ткани, обслуживание грамотное.
Заказывали здесь для сына кадетскую форму. Работу магазина могу оценить на отлично - большой ассортимент, приемлемые и гуманные цены, оперативная доставка, а главное форма очень хорошего качества я думаю будет хорошо носиться!
Покупал в этом магазине камуфляжный костюм для похода на рыбалку, отмечу что качество костюма очень хорошее и прочное.Да и по цене здесь гораздо ниже получается. Я доволен.
для меня Барракуда в первую очередь это огромный выбор, я бы не сказал что это обычный военторг. Много чего есть только у них, и это можно заказать с доставкой в любую точку России. Покупал кадетскую форму, камуфляжную одежду, тактические кеды. Все качественное, не сомневайтесь.
Заказывала здесь кадетскую форму для сына, он как раз поступил в кадетский класс. Сняли мерки на месте, форму получила через 1,5 недели. Очень качественная и красивая, а главное по цене очень выгодно вышло.
Играем с командой в страйкбол. Наша команда решила отличиться, поэтому решили купить военную форму времён великой отечественной войны. В интернете нашли Вашу компанию, которая шьёт по индивидуальным размерам и доставляет формы в любой город. Я проэксперементировал на себе и сделал пробный пошив у Вас. Форма очень хорошо был пошит, материал качественный и по размерам подошёл, поэтому после моего заказа вся наша команда решила приобрести у вас формы. Мы остались очень довольны.
Очень классный магазин в котором меня очень сильно удивила работа менеджеров которые могут рассказать практически всё о любом товаре и тем самым помочь сделать правильный выбор. Именно благодаря этому я смог купить себе много чего из камуфляжа для того что бы ходить на охоту в разные сезоны. Да и качество вещей здесь просто замечательное! Поэтому этим магазином я остался очень доволен!
Довольно таки неплохой интернет магазин армейских принадлежностей. Больше всего мне радует тут большой ассортимент вещей в частности обуви, ну и цены я бы сказал весьма адекватные. В последний раз вот заказывал у них летние берцы, доставили мне их оперативно в течении дня прям. Ну а качество берц не может не радовать, ношу их с удовольствием, очень удобные.
Мне нравится этот магазин все товары отпровляют в срок с отличным качеством. Всем советую Барракуда это надёжно.
Заказывала беретки для военно-Патриотического класса. Заказ обработали и доставили быстро транспортной компанией которой было удобно мне. Огромное спасибо, всех благ.
Заказывал пилотки для Военно-Патриотического клуба Свердловская область г. Алапаевск! Заказ исполнили качественно, в кратчайшее время по доступной цене и со скидкой! Огромного Вам здоровья и благополучия!!!
Заказывал Шевроны все сделали как заказывали! Цена и время доставки на пять! Мне лично все понравилось! Рекомендую! 19.03.2017 Миротворец
Мне всё понравилось в "Баракуде" заказ получил в Волгоград как сам и заказывал, всё своевременно. Прекрасный магазин. При случае ещё обращусь...
Моему супругу предстояло встретить 50-и летний юбилей 27 мая, а 28 мая День пограничника, он служил в пограничных войсках и мне очень хотелось сделать подарок для мужа, связанный с днем пограничника, я долго искала магазин на просторах интернета, где можно было заказать товары для пограничника (бывших пограничников не бывает) и вот я нашла магазин Барракуда, где было все, что я хотела выписать:флаг пограничные войска Граница на замке, футболка Погранвойска и шарф Погранвойска, выписала я не задолго до дня рождения, мне пришлось позвонить в магазин и попросить, чтобы быстрее отправили заказ, к великому сожалению я не знаю имя девочек, сотрудниц вашего магазина, огромное им спасибо, посылку я получила своевременно, муж был в полном восторге от такого подарка. Всем большое спасибо, за такой очень нужный интернет-магазин.
Спасибо ! Очень внимательное отношение к клиентам ! Процветания и удачи всем сотрудникам!!! Держите свою марку !
магазин очень хороший, покупали камуфляжный костюм для сына .
Барракуда
Спасибо Наталья за Ваш отзыв! Ждем Вас снова, у нас есть хорошие тельняшки, в том числе и детских размеров))
С Уважением к Вам, Запрягаев Андрей
Магазину "Барракуда" семь футов под килем и счастливого дальнейшего плавания на
просторах интернета! Не раз пользовался его услугами и всегда оставался доволен и
качеством товара и сроками исполнения. Спасибо! Коллективу интернет-магазина желаю удачи! Так держать!
Барракуда
Сергей, спасибо!! Очень приятные слова! Рады стараться для Вас))
С Уважением к Вам, Запрягаев Андрей
Отличная компания. Нашёл нужные мне военные "артефакты". Огромнейшее спасибо!
Барракуда
Валерий, спасибо за хороший отзыв! Будем Вам рады всегда! Также ждем Ваших пожеланий по ассортименту нашей Барракуды)!
С Уважением к Вам, Запрягаев Андрей
Не один раз пользовался услугами магазина Последний раз шил летнюю галанку ВМФ
Единственная проблема Далеко расположен магазин от места моего проживания Капотня
А так всё понравилось Большой выбор и обслуживание ...
Покупаю не первый раз, всегда помогут, подскажут и найдут нужный размер. Очень внимательные продавцы, спасибо.
спасибо огромное за Вашу работу! заказом очень довольна (покупала для образа в хореографической постановке), отличная работа, быстрая доставка, качественный товар! Единственный интернет - магазин (а я их пересмотрела кучу в поисках необходимой бескозырки), в котором меня устроил и выбор товара, и цена и условия заказа!
Барракуда
Дарья, Спасибо большое за Ваш заказ и за Ваш отзыв! Если Вы не против, Мы разместили Вашу фотографию с концерта на нашем сайте: http://armilit.ru/galereya/category/23-foto-ot-nashikh-pokupatelej
Будем рады стараться для Вас снова!
С Уважением к Вам, Запрягаев Андрей
Магазин хороший, цены не кусаются, доставка (в Смоленск) весьма оперативна, ребята работают шустро и вежливо.
Ругать действительно не за что (это специально Оксане!)
Отдельно как + отмечу, что сайт живой - что указано на сайте в наличии, то действительно есть.
Порекомендовал товарищам по службе.
Искала настоящую кожаную белую капитанку в подарок своему капитану. Нашла в вашем магазине, заказала, быстро доставили. Муж доволен. Спасибо вам!
Мне понравился магазин, я заказала тельняшки мужу и сыну на 23 февраля по Интернету, приехала за заказом сама, продавец была очень внимательной, весь заказ проверила, помогла с размером (я очень боялась ошибиться с детской тельняшкой) - за что ей большое спасибо!
Обращался за покупкой в магазин "Барракуда". Остался доволен, заказ доставлен в максимально быстрые сроки в целости и сохранности. Рекомендую всем!
магазин понравился. хорошее качество обслуживания и быстрая доставка.
Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина, всё делается быстро, качественно, товары соответствуют. Доставка оперативная. Спасибо!
да действительно и внимательные продавцы и отношение к покупателям на высоком уровне,спасибо вам,да и товар понравился,хочется ещё заказать.
Барракуда
Петр, спасибо Вам за Ваши заказы! Вы наш постоянный клиент и это приятно!! Пора предоставить Вам персональную скидку))
С уважением к Вам, Запрягаев Андрей
Прекрасный магазин с отзывчивыми консультантами! Покупал белые футболки ВМФ России - нужен был 54 размер рост 192. Сомневался на счёт роста. Часто футболки бывают коротышками. Оказалось, что консультант сам ростом 190. Применил на себе и прислал фото. Футболки подошли на ОТЛИЧНО. КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ. Пережили уже больше 7 стирок - форму держат и остаются белоснежными. Эмблема ВМФ не пострадала ни при стирке, ни пр глажке. Срок доставки товара до Краснодара (почта России) 5 дней.
Рекомендую магазин и купленный товар!
Барракуда
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень ждем Ваших новых заказов по почте и ждем Вас в гости в Барракуде в Москве!)
С уважением к Вам, Запрягаев Андрей
Я пришла выкупить 5 звездочек СА на пилотки коллегам на 23-е февраля. Мне понравилось, как продавец разговаривала с каким-то военным дядькой насчет заказа его парадной формы. Сразу видно, что работает профессионал. Дядька был дотошный и капризный, как ребенок, но она так вежливо с ним разговаривала, объясняя все детали костюма, что положено, а что нет, именно для его звания и войск, со знанием дела. Кажется, ее зовут Наталья :), прошу прощения, если ошибаюсь. Пока ждала, смотрю, мимо несут детскую тельняшечку, и решила взять еще ее сыну. Другой продавец не поленилась и из огромной груды таки нашла именно нужный размер. Огромное спасибо магазину! Давно не встречала настолько человеческого отношения в каком бы то ни было магазине. И не смотря на реальный аврал перед праздником, все клиенты при мне получили качественный сервис. Всего Вам самого наилучшего!
Барракуда
Спасибо большое за Ваш отзыв!! У Вас прекрасная память, продавца действительно зовут Наталья)! еще Раз спасибо, передадим Ваши слова Наталье, ждем Ваших отзывов о тельняшке))
Рекомендую ! Лучший магазин, лучший ассортимент ! Внимательный персонал.
Отличный товар, цены и обслуживание! Все на высшем уровне! Рекомендую.
Спасибо! Очень рады, что вы нами довольны!)
Отличный магазин - вежливые, внимательные продавцы! Помогли во всём! Мой отзыв от чистого сердца, а не отнюдь не купленный за 30 рублей, как утверждает некая Оксана Байдюкова...Благодарю всех острудников за отличную работу! ( Чуть не вырвалось службу по привычке!) - О.С.). Капитан 1-го ранга запаса, писатель-маринист, поэт-маринист - Олег Олегович Столяров.
Отличный магазин. Заказала гимнастерку, пилотку и ремень. Для изготовления гимнастерки ушло несколько дней, о чем меня предупредили. Посылка пришла в срок, аккуратно упакована.
Качество товара приятно удивило, ткань очень прочная, "доживет до внуков". Спасибо за услугу!
Военная форма понравилась, доставка быстрая, таких в Ульяновске не нашли. Спасибо!!!
Отличный магазин, всё, что не нашли в других магазинах, найдёте здесь). Сын - кадет, муж - офицер.
Отличный магазин, главное все необходимое есть и цены умеренные. Остались полностью довольны, одеты и обуты по форме!!! Спасибо.
Заказывал берет и все аксессуары к нему.Всё здорово.
По объему мой заказ был очень маленький, да и сумма всего 120 рублей. Думал , что никто не отреагирует. Нет, я ошибся. В Барракуде работают отзывчивые и внимательные ребята. Спасибо Вам большое.
Все пришло быстро, товар качественный!!! Что хотел , то и получил... Буду и далее заказывать в Барракуде....
Спасибо большое. заказ пришел во время, отличного качества. Теперь вернулась вера в настоящих честных людей. Еще рас спасибо. Дальнейшего процветания в вашей очень нужной работе.
Спасибо большое. Сделали всё быстро, качественно и в срок .
Все понравилось - доставка, продукция, вежливый персонал. Но размеры не точные (маломерки))
Все понравилось,быстро и качественно. Спасибо, буду советовать друзьям
Не первый покупаю в БАРРАКУДЕ не просто необычные вещи, а еще и применимые и практичные в жизни. Продавцы не роботы и зомби, а веселые, доброжелательные и внимательные ребята. Спасибо!
Анастасия
Спасибо, за настоящий морской тельник)) порекомендую вас друзьям.
Очень внимательный продавец интернет-магазина увидел в моем заказе слишком маленький размер пилотки и сто раз меня переспросил такой ли это размер, мы исправили заказ на правильный размер и это было очень здорово! Ребята молодцы! Украсили нам праздник 23 февраля! Спасибо им за это! Товар хороший! И обслуживание! И ассортимент, кстати, очень богат! Катя Тарковская. Март, 2017. Г. Москва
Барракуда
Спасибо, Екатерина! Приходите к нам одеваться для шествия в Бессмертном полку к 9 мая )) Очень Вас ждем!
Запрягаев Андрей
Отличный магазин, все вежливые и приятные. Нашел тут бескозырку для сына :)
Здравствуйте, Павел!
Спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас снова!
Мошенники! Все отзывы куплен( за каждый по 30 руб. Работайте честно!
Оксана, все отзывы
Барракуда
Оксана, вы никогда и ничего не покупали в нашем магазине. Вы работаете в конкурирующей организации. уберите свои отзывы.
Спасибо большое военторгу Барракуда,сделали всё быстро и качественно .
Заказывали форму времён ВОВ , получили в срок ! очень довольны сервисом , в восторге от одежды ! постоянно велась переписка по электронке , очень удобно ! спасибо большое ! дальнейшего процветания !
Здравствуйте!
Заказал хознабор (нитки иголки) и набор универсальный (нож, открывалка, ложка, вилка)
Очень доволен приобретением!
Коллективу магазина "Барракуда" желаю всего наилучшего!
А вас не смущает то, что все отзывы на 5 звезд! Как вам не стыдно - 30 руб. за отзыв! Лучше бы улучшали качество товара и качество обслуживания! Позор! Мошенники!
Покупал себе обувь (КРОССОВКИ «TRAVELER»),хорошее качество и быстрая доставка.Очень понравился сервис и понимание сотрудников магазина.Спасибо!Военторгу больше клиентов и процветания!
Барракуда
Спасибо за отзыв! Ждем Ваших новых заявок!
Отличный военторг! - Покупали в Барракуде кадетский костюм для сына. Задержки с доставкой не было. Костюм оказался лучшего качества чем ожидали. Спасибо военторгу, выручает в который раз.
Очень понравился сервис и понимание, спасибо ребятам большое.Особенно их оперативность и вежливость.
Живу в Волгограде, товар штучный доставили очень быстро от момента отправки (даже суток не прошло), спасибо почте Барракуды и магазину в целом. Очень внимательны, доскональны, если что то непонятно подробно объяснят. Получил всё как и хотел, даже бескозырка оказалась именно моего срока службы, места службы (настоящий раритет, предварительно смотрел фото), и того же размера. Прекрасные девушки, очень контактные, общительные, знающие своё дело. Огромное спасибо им. Отличный магазин!
Барракуда
Владислав, спасибо за теплые слова! Ждем Ваших новых заявок!
Мы заказывали форму ВОВ на 9 мая!Очень понравилось качество и пошив самой одежды!Живём в Питере,с Москвы заказ пришёл через 5 дней.Очень довольные!
Отличный магазин, уже не первый год покупаю здесь и ни разу ни чего не приятного не происходило, всегда и все было идеально. Уходить от Вас не собираюсь, даже в мыслях не было. Вы лучшие! Артём, Кемеровская область.
Приобретал там камуфляж для работы на даче и на рыбалку. Цены очень даже понравились и качество не плохое. Большой ассортимент товара и хорошее обслуживание.
В настоящее время сотрудники ФСКН России получают новую форму, форменная одежда полностью как у сотрудников МВД, разница лишь в шевронах. В военторгах России их найти сотрудники не могут. Очень бы хотелось, чтоб военторг "Баракуда" их начал производить. Сам сотрудник, есть шевроны которые выдали, но выдают одну пару, и на рубашку шевронов в наличии нет, могу прислать в дизайн отдел фото, очень хочется спокойно покупать фурнитуру не надеясь на ведомственный склад где никогда ничего нет. На всякий случай адрес почты: d-byslaev@mail.ru
Вчера 26.03.2014 покупал галун металлизированный, 1 метр за 205 руб.. Сегодня начал восстанавливать нарукавные нашивки адмиралов СССР. о
Обнаружил, что не хватает 25 см. в мотке. Обратите внимание на продавцов! А в общем магазин отличный! Спасибо за ваши товары. Алексей Подрубаев
Работа магазина не соответствует заявленному графику. В конце ноября при попытке успеть к ним вечером оказалось что за 15 минут до официального заркрытия они уже не работают, а через пару дней когда приехал к ним с утра выяснилось, что открываются они в 9-30.

В данный магазин следует приходить в середине рабочего дня.
Заказ у меня маленький был, но это не оправдывает качества сервиса. Никакой помощи от продавцов и ответы односложные и, говоря жаргонным языком "на отвали". Я не буду говорить, что эта фирма плохая, уверен, что с крупными заказчиками они работают исправно, но при такой политике уважения к ним у меня не осталось никакого.
Мой заказ - четыре теплых настоящих тельняшки - доставили мне через час после оформления!!! Бесплатно!!!!! Я просто обалдел! Вот это скорость и тельняшки супер! Военторг Барракуда - лучший! семь футов под килем! Удачи Побольше таких магазинов!
Заказал перед Новым годом по интернету фуражку-капитанку. Сам служил на флоте. Хотел себя порадовать. Прислали через месяц по почте жалкую пародию на то, что я заказывал (в ней только на пионерскую линейку для прикола ходить). Хотел сразу выбросить. Сейчас буду перешивать якорь на тулье (нашел шитье в ателье). Неужели нельзя прислать сразу то, что надо, а не сливать неликвиды за деньги заказчиков.
Барракуда
Спасибо за отзыв. Если Вас не устроило качество и внешний вид изделия Вы можете его вернуть.
Капитанки, конечно, очень разные и стоимость, вообщем, их соответствует их внешнему виду капитанки:
т. е. дешовые стоят и выглядят дешево, дорогие капитанки кожаные с ручным шитьем - дорого стоят и дорого выглядят, носятся долго.
"Прислали через месяц по почте" - срок доставки довольно оперативный для "Почты России"
Еще раз спасибо за отзыв. Выбор за Вами
Андрей. Я заказал у Вас фуражку за 560 р., а мне прислали за 470 р., т.е. совершенно не то, что я хотел. Фото того, что я хотел и что Вы мне подсунули вышлю на адрес магазина.И неужели Вы думаете, что из-за возврата этих денег я буду выстаивать очереди на почте и вести с Вами переписку????
Отвратительный магазин - заказал сухпайки по 500 р/шт,оплатил. Неделю парили мозг, затем сказали, что цена пайков 588 р. Неясно откуда насчитали доставку почтой 1500 р., когда с других магазинов - 300. Теперь требую аннулировать заказ и вернуть деньги - в тишину ушли. Письма на почту приходили даже без ФИО менеджера.
Барракуда
Спасибо за отзыв. Этот клиент заказал Сухпаек ИРП Боевой, в наличии, которого не было. Стоимость 500 руб:
http://www.armilit.ru/index.php? page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=2746&category_id=203&option=com_virtuemart&Itemid=30
Был предложен вариант подожать прихода сухпайка боевого или приобрести Сухпаек другого производства по цене 588 руб (была предложена соответствующая скидка):

Клиент отказался - деньги были возвращены в полностью.

Стоимость почтовой рассылки "откуда насчитали доставку почтой" регламентируется в первую очередь тарифами "Почта России", исходя из расстояния до места получения и веса отправления. Вес только 1 пайка ок 2 кг!
Более дешевый вариант "когда с других магазинов - 300" возможен при отправке тяжепых грузов через транспортные компании. Но есть ограничения ТК работают только в крупных городах.
Выбор за Вами.
Отличный магазин, недорого, есть разные интересные сувениры к 23 февраля. Есть камуфляж, понравилась настоящая морская тельняшка, которую я хотел купить. Советую зайти в этот магазин, военного там много. Купить просто. и понравился набор для путешествий. Фото прилагаю
Магазин специализируется на форменном снаряжении, спецоборудовании и обмундировании, флагах, плакатах, сувениров и т.д. Неплохой магазин, хороший выбор размеров: у мужа нестандартные габариты так он форму себе здесь берёт!
У меня дядя коллекционер военных сувениров и каждый месяц покупает там что-либо уже на протяжении долгого срока. Магазин проверены - можете не сомневаться.
очень хороший магазин. Выбор как в гипермаркете, кажется есть все!! любые погоны, камуфляж и т.д. есть и сувениры военные. Таких магазинов очень мало!
Покупал защитный костюм для рыбалки. Там такой выбор, что около часа только выбирал фасон (это мне не свойственно, но глаза разбегаются). Нашел, наконец-то, именно в этом магазине простые тельняшки. Такое впечатление, что они пропали везде, но там нашел. Есть много обуви для любых походов, для рыбалки и охоты. Купил там забродники всего за 3000, что очень порадовало.
Барракуда на карте