8 (495) 995-11-70 8 (495) 995-11... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Баррик (5)

Стильный, выдержанный, еда, музыка, интересный интерьер, хороший выбор вина, позитивный персонал, новое меню с вкусными блюдами и приятно удивляющие цены для центра Москвы!
Отличный ресторан и отличное обслуживание, прекрасно приготовленные блюда, хочется отметить большой выбор вкуснейших салатов и горячих блюд. Когда открываешь меню прямо глаза разбегаются и хочется всего и сразу, выбор мы сделали по совету официантки и остались очень довольны. Утиную ножка конфи с цитрусовым соусом это просто бомба! А когда запиваешь Матуа Совиньон Блан, .... ну, очень вкусно ) В общем всем рекомендую, ждите нас снова!!!
Совсем не так давно открыли для себя этот ресторан и влюбились с первого посещения. Потрясающий ресторан: очень вкусная кухня, Продукты очень высокого качества, подача выглядит очень красиво и главное все вкусно. Очень приятный персонал, все с улыбками, исключительно на позитивном настроении. Вкусные коктейли и хорошее вино. Мы с мужем долго искали заведение с располагающей атмосферой и нашли этот ресторан.
Спасибо владельцам Barrique за это место, и спасибо всей команде. Выше всех похвал!))))
Баррик
Приветствую вас Наталья !
Мы признательны и благодарны вам за отзыв.
Всегда хотим быть лучше и с вниманием относимся к мнению
наших гостей.
Ждем вас с удовольствием.
Хочу выразить благодарность администрации и ресторану Barrique, за возможность проведения мероприятий проекта территория X, за тёплый приём ,шикарную атмосферу и вкусную кухню. Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество. Организатор мероприятий Юлия Борисова.
Уважаемая Юлия !
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего ресторана. Мы искренне рады, что вы остались довольны кухней, доброжелательностью персонала и атмосферой.
Ждем Вас вновь в нашем ресторане.
Так получилось, что в этом ресторане я и обедал и ужинал. И не один раз. Живу рядом. В этом районе Москвы выбор ресторанов высок. Но меня привлёк именно этот. Отдельно стоящий особняк, интерьер в стиле Лофт, удобная Мебель и приятная атмосфера. Вкусные тапасы с красивой подачей, хрустящие баклажаны-одно восхищение. Перепробовал больше половины меню, особенно полюбились министроне, суп том-ям, тёплый салат с кальмарами, креветки васаби, очень вкусный бефстроганов. Ризотто с вишенками и белыми грибами тоже очень правильно приготовлено. Выбор вина тоже очень достойный. Персонал дружелюбный и приятный. Спасибо большое.
Добрый день Марс !
Мы признательны вам, что потратили свое время и написали отзыв.
Для нас важно мнение наших гостей.
С 1 марта мы открываем на втором этаже ресторан с новым меню от нашего шеф-повара и будем рады видеть вас в числе первых и постоянных гостей.
Ждем вас с удовольствием.
Баррик на карте