8 (495) 276-07-368 (495) 276-07... — показать

8 (495) 276-07-368 (495) 276-07... — показать
+7 495 276-...+7 495 276-07-36 ещё
1000-2000 руб.

Про «Barry Bar»

бизнес-ланч, завтраки, коктейльная карта, разливное пиво Развлечения: Dj, фоновая музыка, Wi-Fi, клубные вечеринки
Музыка 1
Летняя веранда
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Barry Bar (5)

прикольная тема, обязательно стоит попробовать. Все было клево.
Великолепное место) настолько необычный интерьер,что так и хочется перефотографироваться везде) вкусно кормят,барная карта тоже хорошая,очень грамотные бармены) всё очень понравилось!
Спасибо за отрыв!!!! Мы вас любим. Шеф Артуро все вкусно! А главное еще и пьяно)На самом деле шли с опаской. Потому что очень много негативных отзывов прочли об этом заведении за последнее время. Но лучше проверить самим. И не прогадали. Заводные бармены делают замечательные Кентуки смэш в алюминиевых кружках и различные коктейли в стеклянных банках усатых)) Мясо от кубинских поваров тоже порадовало. Обязательно к вам вернемся. Теперь мы ваши друзья!!!
В этом местечке глаз радуется от созерцания каждого метра помещения)) И пол, и лампы, и столики с диванами, и меню - все так и хочется сфотографировать)) Основной акцент, как и на эмблеме бара, отдан усам - барная стойка оформлена милыми деревянными усиками, на коктейльные соломинки одеты забавные картонные усы, на чашках усы нарисованы и даже печенья к чаю и кофе и те в виде усов)) Здесь можно и перекусить, и освежиться лимонадом, и полакомиться десертом, и послушать музыку. Ну и, конеечно же, устроить забавный усо-фотосет))
Новое тусовочное место для хипстеров, которое открылось всего три месяца назад. При входе сразу обращаешь внимание на яркую плитку на полу, кажется, что завернешь за барную стойку и там увидишь огромное помещение, но нет, бар очень небольшой по площади, за углом всего 2-3 столика. Гардероб в баре сделан очень просто – при входе за шторкой и не всегда у этой шторки дежурит гардеробщик (бери и иди))). На праздниках заглянули с подругой в этот бар – было не протолкнуться, помещение было все прокурено и плохо проветривалось, заказ ждали полчаса, но еда нам понравилась – заказали очень вкусный стейк с фокаччо и руколой (450 рублей) и пасту с помидорами и моцареллой (около 350 рублей). Но самое главное в этом заведении особенно вечером – это не еда, а тусовка и алкоголь. Цены на спиртное очень демократичные и выбор огромный. Так что если хотите веселья и правильной публики – вам туда, а поесть лучше прийти в это заведение днем, быстрее обслужат и нет такой толкотни, на дневное меню действует скидка 20% и предлагают не плохой бизнес-ланч за 300 рублей из трех блюд.
Слово Хипстеры меня напугало как то)
на ваших фотокарточках увидела кальяны. пару раз заходила в Бари бар, но так их и не застала... они там просто для украшения, не знаете?)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев