8 (495) 795-56-148 (495) 795-56... — показать

Барс-Х

8 (495) 795-56-148 (495) 795-56... — показать
Круглосуточно

Про «Барс-Х»

Замена, установка замков цилиндров в металлические двери, врезка ремонт вскрытие дверных замков. Перекодировка замков, отделка двери и многие др. услуги предлагает качественно выполнить Барс-Х.
БАРС-Х – это общество с ограниченной ответственностью (ООО), которое создано в 1995 году официально зарегистрированное 23 марта 1995 года на помощь людям.

Целью жизни нашей компании является наиболее полное обеспечение защиты и конечно же комфорта. На пути к этой цели мы разработали новую систему сервисного обслуживания. Наши знания и опыт позволяют нам нести всю ответственность перед нашими клиентами за качество и товар, который мы рекомендуем по разумным ценам. Стремление делать свою работу всё лучше и лучше, позволяют нам постоянно внедрять новинки, способные на новом уровне обеспечивать защиту наших клиентов и их имущества. Наша компания может практически все от установки надежных взломостойких замков, невидимых замков, систем контроля доступа (СКД) в помещение, видеонаблюдения, мастер систем, пожарной сигнализации… Ведь двери и замки - это первая преграда перед злоумышленниками и должна выдерживать максимальный натиск. Никто не застрахован от несанкционированного вскрытия независимо от уровня достатка. На каждого находится злодей имеющий соответствующую квалификацию.

Барс-Х помогает людям! Изучая все годы системы безопасности для помещений, а также замки и двери. Мы можем смело сказать: «Мы знаем как защититься! Унас есть, что Вам предложить!»
Мы не торгуем услугами – мы решаем проблемы. Именно для этой цели мы привлекаем специалистов. Мы честно и добросовестно работаем. Ремонт входных дверей и замков. Усовершенствование замков. Модернизация замков. Не только наша работа, но и состояние души. Годы работы показали, что более рентабельным является жесткое соблюдение принципа конфиденциальности, поскольку раз его нарушившие теряют доверие со стороны клиентов. Мы уважаем наших клиентов и храним полное молчание об увиденном. Наши мастера не поддаются на соблазны. В своей работе мы имеем дело с ответственностью перед заказчиком, ответственностью перед коллегами, перед организацией «Барс-Х». Мы ответственны перед заказчиком в том, что предоставляем ему полную информацию о наших реальных возможностях и состояние его двери и замков. Мы предлагаем только оригинальные замки и механизмы. Мы предлагаем все механизмы подходящие к двери заказчика. От простой замены замка на аналогичной, до максимальной защищенности замка. Наша работа – не говорить клиенту приятные слова, а обеспечивать его качественными услугами. Какая бы правда не была при вопросе клиента, о состояние двери и замков Мы ответим честно, не кривя «душой».

Отзывы про Барс-Х (272)

Захотел установить дополнительный замок на входную дверь, пригласил специалиста от компании. При консультации все моменты боготворили, в том числе и стоимость. Посоветовали хороший надежный замок, и поставили в итоге ровно и аккуратно. Дверь закрывается плотно, нигде ничего не нарушено, теперь больше уверенности в двери от вскрытия.
Качественный ремонт замкового механизма, провели все в удобный мне день и по приятному прайсу. Спасибо, с удовольствием рекомендую, свою работу знают.
Сменили замок по моему вызову, мастера отправляют незамедлительно. Хороший сервис, буду знать куда обратиться если что.
Все отлично, меня лично все устроило, компания четко выполняет свою работу. Знают как и что делать, замок починили за недорого.
Нужно было срочно вскрыть замок, все заклинило, сам не смог открыть. На помощь прибыл мастер от фирмы, бережно открыл дверь. Сам замок ремонту не подлежал, так что сразу установили мне новый, гораздо лучше. Спасибо за вашу работу.

Частые вопросы про Барс-Х

Как узнать график работы Барс-Х ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-56-14, +7 903 753-88-15, +7 495 795-49-35

Барс-Х находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 71.

Барс-Х на карте