8 (495) 795-56-148 (495) 795-56... — показать

Барс-Х

8 (495) 795-56-148 (495) 795-56... — показать
Сб: 24 часа

Про «Барс-Х»

Замена, установка замков цилиндров в металлические двери, врезка ремонт вскрытие дверных замков. Перекодировка замков, отделка двери и многие др. услуги предлагает качественно выполнить Барс-Х. БАРС-Х – это общество с ограниченной ответственностью (ООО), которое создано в 1995 году официально зарегистрированное 23 марта 1995 года на помощь людям. Целью жизни нашей компании является наиболее полное обеспечение защиты и конечно же комфорта. На пути к этой цели мы разработали новую систему сервисного обслуживания. Наши знания и опыт позволяют нам нести всю ответственность перед нашими клиентами за качество и товар, который мы рекомендуем по разумным ценам. Стремление делать свою работу всё лучше и лучше, позволяют нам постоянно внедрять новинки, способные на новом уровне обеспечивать защиту наших клиентов и их имущества. Наша компания может практически все от установки надежных взломостойких замков, невидимых замков, систем контроля доступа (СКД) в помещение, видеонаблюдения, мастер систем, пожарной сигнализации… Ведь двери и замки - это первая преграда перед злоумышленниками и должна выдерживать максимальный натиск. Никто не застрахован от несанкционированного вскрытия независимо от уровня достатка. На каждого находится злодей имеющий соответствующую квалификацию. Барс-Х помогает людям! Изучая все годы системы безопасности для помещений, а также замки и двери. Мы можем смело сказать: «Мы знаем как защититься! Унас есть, что Вам предложить!» Мы не торгуем услугами – мы решаем проблемы. Именно для этой цели мы привлекаем специалистов. Мы честно и добросовестно работаем. Ремонт входных дверей и замков. Усовершенствование замков. Модернизация замков. Не только наша работа, но и состояние души. Годы работы показали, что более рентабельным является жесткое соблюдение принципа конфиденциальности, поскольку раз его нарушившие теряют доверие со стороны клиентов. Мы уважаем наших клиентов и храним полное молчание об увиденном. Наши мастера не поддаются на соблазны. В своей работе мы имеем дело с ответственностью перед заказчиком, ответственностью перед коллегами, перед организацией «Барс-Х». Мы ответственны перед заказчиком в том, что предоставляем ему полную информацию о наших реальных возможностях и состояние его двери и замков. Мы предлагаем только оригинальные замки и механизмы. Мы предлагаем все механизмы подходящие к двери заказчика. От простой замены замка на аналогичной, до максимальной защищенности замка. Наша работа – не говорить клиенту приятные слова, а обеспечивать его качественными услугами. Какая бы правда не была при вопросе клиента, о состояние двери и замков Мы ответим честно, не кривя «душой».

Отзывы про Барс-Х (32)

Прекрасно меня проконсультировали, сама запуталась с тем, с чем мне нужно! Задавала глупые вопросы, на них терпеливо отвечали.
Позавчера, получается в понедельник был починен замок во входной двери. Сейчас работает как новый. Работа выполнена качественно
Здесь помогли подобрать замок. Сама не знала, что мне нужно, все тут доходчиво специалист объяснил так, что у меня просто не осталось вопросов.
Прибыл специалист чуть больше, чем через полчаса, устранил всю поломку за 45 минут. Поменять замок в металлической двери в Москве оказывается достаточно быстро, если это делают знающие люди, как здесь. Рекомендую!
Меняли обивку дверей и замок заодно сменили. Работа выполнена качественно. Замок приобретали у Барс-х, с запечатанными ключами в комплекте.
Обращение в фирму прошло нормально, без лишних вопросов все сделали.
Вызвал отсюда мастера, потому что дверь заклинило, сам никак не мог понять в чем дело и справиться с замком. Приехал в течении наверное часа даже, оперативность порадовала, он сразу понял в чем дело, и в течении 10 минут все исправил.
В один момент сломалась ночная задвижка, и я не мог выйти из дома. В течение 1.5 часов приехал мастер Сергей и вскрыл дверь (оказывается на это нужно минут 20). Починил задвижку, сейчас работает. Цена адекватная. заказ 1217/130369
Тут со своим инструментом мастер приезжает, ничего не нужно дополнительно, приехал и за раз все починил. Я даже чайку предложить не успел, он уже все сделал, очень порадовала меня такая скорость! От души желаю удачи и хороших клиентов!
Хороший магазин. Самый большой выбор декоративных панелей для двери. Иногда важно понимать, что купить замок это одно дело, а вот подобрать еще грамотного специалиста, который сможет его установить – это другое дело. Здесь еще и специалисты работают широкого профиля.
По части двери, сделал специалист из данной компании обивку нормально, взял недорого, если что вдруг, буду обращаться еще.
Заказал установку замка. Очень оперативно приехал и занимался замком моей двери пару часов. Честно, я думал, что ценник сейчас загнут просто нереальный, а нет-все по- разумному оформили, главное, что все выполнено надежно. Качество выполненных услуг меня полностью удовлетворило и вообще относятся к людям по—человечески. А этого сейчас так не хватает…
Домушников развелось очень много, страшно даже находиться одной в квартире со своим старым замком. Как появилась возможность, решила поменять замки, тем более как год назад заехали во вторичное жилье, так ничего не и не менялось. Обратилась в компанию Барс-Х , получила сначала консультацию, а потом уже и само решение всей проблемы. Спасибо за помощь.
Обратилась сюда за консультацией и сразу оформила выезд мастера. Живу с бабушкой, дверь никудышняя, все время откладывали е замену, думая, что все обойдется очень дорого. Оказалось, что все гораздо проще, чем казалось. Дверь отремонтировали, да и замок новый установлен.
Давненько я такого не слышал: звоню, задаю вопросы - менеджер матерится. В финале - "Да пошел ты!" и положили трубку. Бизнес в безопасности, когда профи отвечают на звонки)
Разумные цены на замки, большой выбор. Вот и обратился к ним, кстати, уже не в первый раз. По стоимости все без ухищрений, я имею ввиду на установку, сколько сказал мастер в начале, столько потом и взял.
Гарантия моей безопасности это успех и спокойствие моих детей. Обратилась в компанию Барс-Х изначально просто за консультацией, во время разговора сразу определились по цене и мы решили обозначить сроки. Главное, что все было выдержано и как мне показалось, специалист работает очень умело.
Выражаю благодарность мастеру Алексею. Всё сделал отлично. Вскрыл дверь, замок которой заклинило. Ждал я мастера как последнюю надежду.  Мастер приехал и всё очень быстро открыл. Если у вас появится возможность, то может ему какую-то премию за хорошую работу выделите)
Сломался замок как раз когда за город собирались, это как обычно, закон подлости. Тут же погуглила и нашла эту компанию, на раздумия времени не было. Вызвали мастера, приехал Алексей оперативно, врезал новый замок, даже лучше, чем тот, который был и мы со спокойной душой смогли уехать.
Доброго дня! Отличная компания, работает как часы. В прошлое воскресенье приехали и открыли замок, потом сразу же установили новый. Дверь так заклинило, что своими силами открыть не смогли. Спасибо Вам за оперативность и за качественное выполнение работ.