8 (495) 795-56-14 8 (495) 795-56... — показать

Отзывы о компании Барс-Х

8 (495) 795-56-14 8 (495) 795-56... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Барс-Х (272)

Захотел установить дополнительный замок на входную дверь, пригласил специалиста от компании. При консультации все моменты боготворили, в том числе и стоимость. Посоветовали хороший надежный замок, и поставили в итоге ровно и аккуратно. Дверь закрывается плотно, нигде ничего не нарушено, теперь больше уверенности в двери от вскрытия.
Качественный ремонт замкового механизма, провели все в удобный мне день и по приятному прайсу. Спасибо, с удовольствием рекомендую, свою работу знают.
Сменили замок по моему вызову, мастера отправляют незамедлительно. Хороший сервис, буду знать куда обратиться если что.
Все отлично, меня лично все устроило, компания четко выполняет свою работу. Знают как и что делать, замок починили за недорого.
Нужно было срочно вскрыть замок, все заклинило, сам не смог открыть. На помощь прибыл мастер от фирмы, бережно открыл дверь. Сам замок ремонту не подлежал, так что сразу установили мне новый, гораздо лучше. Спасибо за вашу работу.
Перекодировали замок в два счета, хорошая работа. Быстро и недорого.
Мне здесь подобрали надежный замок на замену старому, качественно сделали всю работу, аккуратно поставили, мастер молодец! Дверь без повреждений, ключи выдали, полный порядок. Доволен что к вам обратился.
По своему опыту хочу сказать, что сейчас редко встретишь добропорядочных мастеров. К таким и относятся мастера из службы Барс-Х, ведь здесь умеют работать и знают как!
Все хорошо, спасибо, новый замки полностью устраивают, работают как положено, ничего не заедает. Оперативное обслуживание по приятной стоимости, рекомендую.
Помогли с перекодировкой, замок после нее также хорошо работает, удобный вариант. Мастеру спасибо.
Заказывали дверь и хорошие замки для установки в новой квартире. Заказ оформили по телефону, все просто, услуги и цены подробно рассказал оператор. В указанный день прибыли мастера, дверь установили, все работы по регулировке и установке замков сделали. Отличное обслуживание, огромное вам спасибо!
Оперативно был заменен замок, благодарю вас за отличную работу. Стоимость меня устроила, а качество работ получила самое высокое.
Самое лучшее обслуживание, благодарю, на срочный вызов отреагировали сразу же, нужно было вскрыть дверь. Все сделано как надо, быстро и четко.
Сломала замок, аж с ключом внутри, пришлось обратиться к профессионалам. Ребята быстро среагировали, выслали мастера ко мне моментально, и он все починил. Огромное спасибо за помощь!
Новый замок установлен профессионально, также очень понравилось, что мастера прислали в удобное время, без опозданий. Удобный сервис, быстрый вызов по телефону, все оформили, предоставили всю интересующую информацию, впечатление хорошее.
Нормально все сделали, перекодировка удобная штука, по бюджету, замок считай как будто новый поставил.
Высоко оцениваю работу мастера, замена замков прошла успешно, замки предложили надежные и взломостойкие. Советую к обращению, фирма выполнила свои обязательства. Цены гуманные, по кошельку не ударили.
Понравилась ваша работа, не подвели с заказом, все дверные замки поменяли и отрегулировали дверь. Теперь никаких проблем с ней нет, полный функционал сохранен. Большое вам спасибо!
Выполненные работы оцениваю на пять. Заказывал произвести перекодировку замка. Все сделано на совесть, замок отлично работает.
Нужно было врезать новый замок в дверь, заказывал здесь. Мне понравилось - отработано четко, мастер приехал с нужными инструментами. Вообще впечатление хорошее, оператор подсказал по условиям работы и оплаты, все понятно. Пунктуальные сотрудники, знающие свое дело.
Работают профессионально, надежно и с гарантией. Замки дверные поменяли день в день, все очень оперативно. Качество очень хорошее, европейские производителя. Мои рекомендации.
Не первый раз Барс-Х меня выручают в ситуации с дверными замками, к сожалению квартиранты такие попадаются, после которых приходится менять замки
Замена замка прошла удачно, все быстро и аккуратно сделано. Мастер толковый, по цене норм.
У мастера получилось быстро вскрыть дверь без каких-либо повреждений, благодарю за то что смогли подъехать так быстро и не оставили меня без помощи. В результате еще и новый замок мне поставили. Фирму советую, в такой ситуации всегда лучше довериться профессионалам.
Работы по перекодировке замков были исполнены оперативно. Заказ оформила через оператора, быстро подтвердили, и прислали мастера. Сервис хороший.
Пользовалась недавно услугами компании, предложили очень удачные условия по цене и скорости работ. Замок был заменен в тот же день. Рада, что обратилась именно к вам, спасибо, все сделано на отлично.
Отличный сервис. После заявки очень быстро приехал мастер, который сразу приступил за смену замка на новый. Очень порадовала скорость.
Все быстро сделано, замок теперь стоит новый, работает без нареканий. Хорошая надежная модель, благодарю за точную и аккуратную работу!
У меня установлен замок с возможностью перекодировки, это очень удобно оказалось в эксплуатации. Вот, вызвал мастера, чтобы он мне перекодировал. Все оперативно, по времени недолго, большое вам спасибо.
Четкая работа, замок мастер поменял в два счета, спасибо. Теперь хорошо закрывается, все работает. Реагируют на вызов очень быстро.
У меня замок сломался, вызвала специалиста из Барса, очень быстро его направили. Приехал в полной готовности, есть все нужные инструменты, замок вскрыл, поменял на нормальный, все четко. Благодарю, очень оперативно сработано.
Работы по перекодировке были выполнены безупречно. Быстрый выезд, вежливый персонал, все произвело приятное впечатление, от меня пять звезд.
Спасибо за качественную реставрацию входной двери, внешне лучше чем новая, все аккуратно сделали, замки поменяли, фурнитуру хорошую поставили. Получилось замечательно, а главное не ударило по бюджету.
Благодарю за работу. Родителей очень выручили, срочно нужно было сменить замки, так как их пытался кто-то вскрыть, так что большое спасибо за оперативность!
Теперь квартира под надежной охраной- замки установили хорошие, взломостойкие. Советую, нормальные мастера, ждать недолго, все понравилось.
Благодарю за быстрый ремонт замка, отличная работа! Надежно, недорого, без опозданий.
Мой заказ – перекодировка замков, выполнен оперативно, качественно, по приемлемой стоимости. Очень ответственный персонал работает, мастер настоящий профессионал, все четко и правильно сделал, работает механизм отлично.
Старая дверь давно требовала каких то действий, решили пока обойтись реставрацией, тем более по деньгам это выгодно. Заказывали здесь все работы. Итог положительный, все было выполнено по моей заявке и в короткие сроки.
Все замки заменены, быстро и профессионально. Удачно я нашел компанию, понравилась ваша работа.
Заказывал перекодировку не так давно, все быстро и недорого. Замок с такой возможностью – это очень удобно. Ставил его тоже мастер из Барса, я вашей работой и сотрудниками доволен. Замок работает хорошо.
Добросовестный исполнитель, сделал полную замену замка в короткий срок.
Сервис на уровне, по установке замков отработали на все 100%. Спасибо за удобство заказа, пунктуальность и высокий профессионализм.
Хорошая и надежная фирма, двери делали, починили в офисе, еще и замки новые поставили. Все сделали оперативно в короткие сроки.
Если надо быстро сменить замок – то это к Барсу, я вот попался однажды, не смог открыть дверь, а мастер приехал и все сделал, и замок вскрыл и новый поставил, потому как старый не работал уже совсем. Профессионально работают, и цены приятные.
Очень продуктивное сотрудничество вышло, заменили мне дверные замки на современные модели, прочные и надежные. Все устроило – условия работы, скорость, стоимость. Большое вам спасибо!
Хорошие специалисты – замок поменяли оперативно, мастер толковый оказался. Отличный сервис, думаю еще потом дверь заказать отреставрировать.
Пунктуально и быстро – то что я и хотел. Перекодировка замка прошла успешно, благодарю.
Понравилось, что разобрались с замком аккуратно и без повреждений самой двери. Удобный вызов по телефону, быстро приехали и все сделали. Хороший сервис.
Мне понравилось, что здесь очень ответственно подходят к клиентским запросам. Сразу проконсультировали, приехал мастер, все инструменты были с собой. Все сделал качественно!
Нормально сработано, а главное быстро. За это большое спасибо! Дверь вскрыли очень аккуратно.
Испорченный замок заменили в кратчайшие сроки. На звонок отвечают сразу, время вызова ближайшее, я ждала около получаса, очень быстро приехал мастер.
Я вызывал ребят заменить дверь, поставить новую, более надежную. Работой остался доволен по итогу, все заменили, установка по уму, хорошо открывается, замок новый также порадовал. Гарантия есть, все как полагается. Пользуюсь дверью, только положительные эмоции.
Мастер быстро прибыл ко мне домой, сделал перекодировку, все отменно работает. Спасибо, сервис на высшем уровне!
Если надо качественно переставить замки – то это по адресу. Спасибо за вашу работу, ответственные и грамотные спецы! Приехали точно ко времени.
У меня на прошлой неделе случился казус – не смогла открыть входную дверь, так что без помощи специалистов не обошлось. Приехали кстати очень быстро, часа точно не прошло. Замок новый хороший, работает как по маслу, спасибо вам огромное!
Замки качественные, установка прошла довольно быстро. Компанию рекомендую, если что, обращусь снова при необходимости, хорошие специалисты.
Сервис устроил – объяснили условия по телефону, прислали мастера для вскрытия двери через полчаса. Пять звезд.
Отлично справились с задачей. Я просто сломала ключ и он остался в замке, оказывается и такое тоже случается и бывает... Не знала, что делать, знакомый дал телефон, чтобы я позвонила и специалист приехал минут через 55 получается, так что долго я не ждала.
Замок для входной двери поменяли очень быстро, уже в тот же день, как я оформила заказ. Очень порадовала такая возможность сделать дело, не откладывая, теперь все в порядке, замок работает как новый.
Благодарю за работу, замок установлен, работает хорошо. Менеджер все условия рассказал, и сориентировал по стоимости и срокам.
Когда нужно было заменить замок, то не зря обратился именно сюда, все быстро, точно, профессионально было сделано. Цены приемлемые, фирма лицензированная, спасибо!
Пригласила специалиста для врезки нового замка, справился очень быстро. Удачный вариант, когда надо сделать срочно.
Заказал перекодировать замок. Откликнулись быстро, мастера прислали в тот же день. Работают профессионально, рекомендую.
Отличная служба, уже который раз сюда обращаюсь и как всегда сделали мне хорошо замки в офис. Спасибо! Очень рукастые ребята
Я обращался в Барс неделю назад, потерял ключи, так что только через вскрытие двери можно было попасть домой. Хорошая работа, спасибо вам большое, и за то что приехали быстро, и за то что сделано бережно и аккуратно.
Очень выручили с замком, заел старый, пришлось вызывать мастера. Получилось в итоге все отлично, замена произошла оперативно, и по вменяемой цене.
Замок у меня с возможностью перекодировки, так что удобно, что можно быстро поменять его внутреннюю часть и получить по факту абсолютно новый замок. С работой специалист справился быстро. Благодарю.
Благодарю за качественный ремонт входной двери! Больше нет сквозняка из щелей вокруг, стоит новый надежный замок и внешний вид двери соответствует тому, что я бы хотел видеть. Хорошая работа!
Мастер приехал на вызов моментально. Так и надо работать! Когда у меня заклинило замок, и не смог открыть дверь, позвонил в Барс. Оператор рассказал про условия работы, стоимость и принял заявку, ну а минут через 30 я уже встречал вашего мастера. Спасибо что так быстро приехали и вскрыли дверь.
Заказывал перекодировку замка, сделали в тот же день. Нравится эта фирма как раз таки быстротой работы и адекватной стоимостью, спасибо.
Мой заказ исполнен на 100%, бригада устанавливала СКД в офисе, прошло все успешно. Запирающее устройство хорошо работает, также было налажено видеонаблюдение. Сделано быстро, чисто, надежно, благодарю и рекомендую вас, как ответственного исполнителя.
Замену замка произвели оперативно, спасибо за профессионализм, чистую работу и хороший сервис.
Заказывал еще пару месяцев назад реставрацию двери, вот дошли руки написать отзыв. Дверь выглядит достойно, мне поменяли внешнюю обивку, поставили новый замок и пришлось ее немного поправить, со временем перекосило чуть. В общем, привели ее в полный порядок. Так что от меня положительная оценка, спасибо вам, сделано на отлично.
Спасибо, что быстро приехали, я уж не знал что делать, замок сломался в двери. Специалист от Барса толковый, все открыл моментом. Моя благодарность вам за оперативность.
Договорились с соседями, что на общей двери в коридоре нужен надежный замок. Я посоветовала Барс, мне они в прошлом году так хорошо дверь отреставрировали. Мастер прибыл по договоренности, со всем необходимым инструментом. Понравилось, что работает быстро, на разговоры-перекуры не отвлекается. Получилось замечательно, теперь общая дверь под надежной охраной.
Нужно было срочно вскрыть дверь, спасибо вам за помощь, и за то что так быстро отреагировали. Заодно и замок сменила.
Хотелось бы сказать спасибо за работу.. Мне понравилось, что здесь работают грамотные мастера, которые нацелены на качество.
Замочек мне открыли, прямо в двери ключ сломал. Без помощи было уже не обойтись. Спасибо, что быстро приехали, не хотелось долго ждать.
Быстрая перекодировка замков, исполнение точное и аккуратное, благодарю!
Я вызывал мастера для ремонта двери, нужно было заменить внешний износившийся материал на что-нибудь более презентабельное, ну и дверь немного отрегулировать. Получилось хорошо, и гораздо бюджетнее, чем покупать новую дверь.
Сервис рекомендую, не затянуто по времени, с дверью и замком разобрались сразу же. Вскрыли аккуратно.
Спасибо за помощь, пришлось вызвать специалистов, потому что дверь заклинило окончательно, даже не смог провернуть ключ в замке. Пытался что-то сам сделать, но не получилось. Рад что обратился к вам, очень быстро и деликатно обращались с дверью, замок открыт без проблем.
Сервис отличный, очень оперативно выехал специалист и сделал все работы с замком. Профессионально и приемлемо по стоимости.
Случилось недавно, что сломала ключ прямо в замке, все уже старое, давно не менялось, и вот итог. Вызывали мастера из Барса, подкупило, что могут приехать в течение получаса максимум. Так и случилось, все сделали прекрасно, дверь невредимая, открывается без труда. От меня огромная благодарность.
Всем рекомендую этих ребят ! Выручали меня уже дважды. Впервые , когда двое моих детей остались дома вдвоём и что-то случилось с замками, пришлось вскрыть. Второй раз когда уже меняли замки, все четко сделали.
Замок вскрыт быстро, дверь целая, все в порядке. Сработали хорошо, спасибо.
Заказал входную дверь, поставили в короткие сроки. Выглядит красиво, надежная и прочная. Вопросов к звукоизоляции и теплоизоляции вообще никаких, все просто отлично! Замок тоже здесь брал, адекватная стоимость и большой выбор позволили подобрать точно по бюджету.
Спасибо за выручку, мастер приехал через 40 минут после вызова, это очень быстро, открыл дверь, теперь все в порядке!
Хорошая работа, спасибо за быструю замену замка. Заказать просто, приезжают на вызов оперативно. У меня впечатление очень хорошее, рекомендую.
Бесплатный выезд, адекватные цены, дали гарантию на работу! Очень доволен обращением к вам. Самый полный сервис по замкам, теперь только к вам, если что.
Спасибо, сделали перекодировку замка моментально, можно сказать. Выезд день в день, и сама работа также очень быстро сделана.
Рекомендую эту службу, делают все оперативно, качественно и без лишнего натягивания ценника, как это любят делать мастера частники.
Починили дверь, поменяли замок. Цены приятные, качество работы на пять. Благодарю.
У меня недавно случилась оказия, сломал ключ прямо в замке. И помощь Барса пришлась кстати, выехали моментально. Дверь конечно же открыли мне, большое спасибо, не знаю, что я бы без вас делал. Быстро работают.
Мы заказывали установку СКУД и видеонаблюдение в офис, очень понравилась ваша работа. Профессионально работают, установка оперативная, благодарим за высокий сервис, качественные услуги.
От нашей семьи большая благодарность, что смогли очень быстро приехать на вызов. Нужно было вскрыть дверь, все произошло наилучшим образом, специалист справился на раз-два.
Замок недавно вскрывали, получилось супер, дверь целая, никаких повреждений. Настоящие мастера своего дела.
Заказывала здесь перекодировку замка на входной двери. Работа выполнена специалистом, быстро, аккуратно, у меня никаких претензий.
Мастер сработал быстро и очень бережно. Вскрыл замок, абсолютно не повредив дверь. Также хочу отметить, что очень быстро приехал, чтобы мне не стоять под дверью со сломавшимся замком. Рекомендую, полезный сервис.
Нужно было поменять замок. Позвонила, договорилась, специалист был у меня без опозданий. Сделано быстро и чисто. Меня ваша работа устроила.
Барс-Х на карте