8 (495) 926-55-488 (495) 926-55... — показать

8 (495) 926-55-488 (495) 926-55... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Полярная, с39 ст.1
2000–3000 руб.

Про «Сервис по доставке еды Барская Трапеза на Полярной улице»

Лучшее предложение по доставке домашней еды, на всю неделю, для всей семьи, в Москве:
- готовая домашняя еда по цене продуктов,
- 8 кг еды и 2 л напитка за 3000 рублей,

- конструкторо еды на неделю от 2000 рублей,
- бесплатная доставка по Москве и ближайшему Подмосковью,
- скидка на первый заказ 500 рублей,
- пригласи друга и получи бонус по 500 рублей себе и другу на новый заказ,
- накопительная система - каждый десятый заказ бесплатно,

- орагнизация питания сотрудников

Доставка 2
Доставка Курьером
Кухня 3
Русская
Татарская
Украинская

Отзывы про Сервис по доставке еды Барская Трапеза на Полярной улице (3)

Для меня главное, чтобы моя семья всегда была сытой и здоровой, поэтому я долго искала сервис по доставке качественной еды на дом. На мой запрос нашлась "Барская трапеза", здесь я заказываю недельный рацион за 3000 р. На сайте составляю рацион, кто что ест, кто что не ест - очень удобно! В том, что еда здоровая не было сомнений. Везде есть расшифровка состава блюд, и блюда реально как дома. Тут и супы и каши, разные варианты. Думаю, что буду заказывать здесь еще долго, потому что вкусно, недорого, и честно.
Доставка по Мск бесплатная.
Сервис по доставке еды Барская Трапеза на Полярной улице
Спасибо большое за обращение, будем стараться для Вас и дальше!
Открыл для себя заведение с интересной спецификой, а именно конструктор рациона питания. Заведение носит название "Барская Трапеза", сайт так же назван и телеграмм. Лично я предпочитаю сайт, там удобный интерфейс. Почему это интересно? На каждый день можно собрать полноценный рацион питания из тех блюд и продуктов, что вам подходят. Есть несколько видов завтраков, обедов и ужинов. В дополнение выпечка и напитки. На сайте написаны калории и это тоже удобно, так как я решил подкачаться, и мне надо следить за калориями. Сервис удобный и вкусный, советую!
Сервис по доставке еды Барская Трапеза на Полярной улице
Спасибо Уважаемый! Ждем Вас на нашем сайте еще!!!
Работаю очень много, поесть иногда физически не успеваю, и я ненавижу фаст-фуд. Задумался всерьез о доставке еды. Коллеги по работе посоветовали сайт http://barskayatrapeza.ru/, сказали, что еда там домашняя, без всяких сложных ингридиентов.
Посмотрел ассортимент, выбрал себе все, что вызвало слюну, через конструктор на сайте, получилось на 3000 р. Я ел это больше недели )))
Доставка вовремя, но самое главное, что мне вкусно и не болит голова о готовке.
Понравилось, что меню разнообразное, каши и блинчики, супы и интересные гарниры по типу свекольных котлет. Выбрать есть из чего и все привозят в контейнерах, что тоже удобно.
Спасибо вам!
Сервис по доставке еды Барская Трапеза на Полярной улице
Спасибо за Ваше обращение, нам очень приятна Ваша оценка, все передадим Вашим поварам.
У Сервис по доставке еды Барская Трапеза на Полярной улице нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.