8 (495) 999-36-888 (495) 999-36... — показать

Барышня-крестьянка, магазин православной одежды

8 (495) 999-36-888 (495) 999-36... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-36-88 ещё

Про «Барышня-крестьянка, магазин православной одежды»

В магазине православной одежды для милых женщин и девушек "Барышня-крестьянка, магазин православной одежды" на Лубянской проезде представлен широчайший выбор ассортимента отличного качества по приемлемым ценам. Каталог состоит из категорий: платья для венчания (главное событие, легкое волнение, медовый месяц, золотая осень, валдай, черный лебедь, снегурочка, гостья из будущего), юбки и блузки, аксессуары. Вы можете найти какие коллекции как: дикая роза, первое свидание, лесная сказка, классика, прогулка к морю, весна идет, аварский полдень. Есть возможность воспользоваться интернет-магазином.

Отзывы про Барышня-крестьянка, магазин православной одежды (1)

1.0
Давно мечтала сходить в этот магазин и что-нибудь себе прикупить.
Первое впечатление - положительное.
Когда я пришла в магазине было несколько девушек в юбках, которые выбирали наряды, консультант в цветастом платье тоже была очень мила.
В этом магазине была впервые, точно своего размера там не знала, поэтому взяла несколько платьев и юбок разного размера.
Тут заканчивается первое впечатление.
Второе впечатление - недоумение.
Остальные покупатели ушли и я осталась одна. Консультант занятая своими делами, обратила на меня внимание и вместо слов приветствия я получаю: "Вы вообще свой размер знаете? У нас российская линейка размеров. Вам мало будет!"
Первые наряды мне не подошли, некоторые по размеру, некоторые по фасону. Выбираю дальше.
Третье впечатление - крайне отрицательное.
Остановилась около сарафанов, пощупав ткань, спрашиваю у консультанта, а есть ли ткань легче. Ибо для меня сарафан тяжеловат. Взгляд и ответ были просто "шикарными". Консультант поджав губы, сообщила, что магазин православной одежды и, оглядев меня, сказала, что вниз одевается блузка! С голыми плечами ходить нельзя.
От меня отвернулись и сели за свой столик.
Уже на этом моменте хотелось взять жалобную книгу, сдержалась. Ушла. Со мной даже не попрощались.
По ассортименту: достаточно широкий выбор, но цветовая гамма ближе к серому-коричневому.
По размерам: не соответствуют написанному, ношу 44 размер, а нижняя юбка 40 размера на мне висела (!!!). Большинства размеров нет и это не распродажные вещи.
По качеству: неплохое, но кое-где висят нитки и кое-какие платья продаются с разошедшими швами (авось не заметит покупатель?).
По ценам: есть дорогие наряды, а есть и приемлемые варианты, даже без скидок.
По обслуживанию: вообще ни о чем.
Хотя, извините, возможно меня в джинсах и с рюкзаком не посчитали за клиента.
Спасибо за внимание.

Частые вопросы про Барышня-крестьянка, магазин православной одежды

Барышня-крестьянка, магазин православной одежды находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2.

Барышня-крестьянка, магазин православной одежды на карте