8 (953) 457-95-958 (953) 457-95... — показать

+7 953 457-...+7 953 457-95-95 ещё
г Москва, ул Моховая, д 11
Александровский Сад,
Район: Тверской

Про «Баскаков Владимир Александрович»

Своевременный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Баскаков Владимир Александрович (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом оформить документы (иски, контракты, справки), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на спорах при ДТП, по вопросам миграции, о праве собственности, в строительстве, защите в суде, взыскании долгов, регистрации, арбитраже, договорах, жилищных, имущественных, семейных, нотариальных спорах, защите прав потребителей, интеллектуальных и смежных прав.

Организация находится по адресу: ул Моховая, д 11 (ближайшая станция метро - Библиотека им. Ленина). Номер для связи: +7 953 457-95-95. Веб-сайт: правопомощь.рф.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические лица
Показать все 30

Отзывы про Баскаков Владимир Александрович (5)

Выражаю свою искреннею благодарность Федерации прав человека и лично руководителю Баскакову Владимиру Александровичу. Мой вопрос решился благодаря грамотным действиям правозащитников
совместно с государственными структурами. Примите благодарность. Всем рекомендую.
Очень рада что обратилась к этому юристу и правозащитнику. Много хороших дел он мне решил практически без денег . Федерация прав человека настоящая правозащитная организация для простых людей. Баскаков Владимир Александрович большой специалист в решении сложных вопросов.
Грамотный юрист. Работаю с Баскаковым Владимиром Александровичем уже больше года. Всегда безупречная работа, добросовестное отношение к клиентам. Спасибо Вам за результат, которого я и не ожидал! Ваши профессиональные навыки сделали невозможное! Всем знакомым буду рекомендовать исключительно Вас как профессионала своего дела, имеющего большой практический опыт работы и огромное количество положительных решений вопросов! Успехов Вам в таком нелегком деле как "юриспруденция". С огромным уважением и признанием, Перевалов Е. А.
Откровенно говоря, я в большом восторге от юриста Баскакова Владимира Александровича из Москвы, а точнее от его работы. Это профессионал с большой буквы, которого нужно занести в Красную книгу, потому что таких специалистов, как он, в Москве не найти. Обратиться к нему мне посоветовала моя хорошая знакомая, а мне нужна была консультация по уголовному делу. Ничуть не жалею, что доверился его советам, его работой я был поражен с самого начала, таких юристов в своей жизни я не встречал никогда. Позавчера с его помощью мы выиграли суд, решением я, конечно же, очень доволен и благодарен Владимиру Александровичу за оказанную им юридическую помощь и за отличное сотрудничество.
Я взял в банке два кредита наличкой. Тогда моя работа позволяла выплачивать все без напряга, но вот когда меня уволили – начался настоящий кошмар! Коллекторы, угрозы – все это достало конкретно! Просил дать отсрочку – отказали и без суда пришли описывать мое имущество. На грани срыва начал судорожно искать юристов для решения проблемы, так вышел на Баскакова Владимира Александровича. После ознакомления с ситуацией решено было подавать на реструктуризацию. Если банк откажет – значит в суд. К счастью, на этот раз банк пошел навстречу. Спасибо Владимиру Александровичу за грамотную юридическую помощь!
Баскаков Владимир Александрович на карте