8 (495) 223-38-00 8 (495) 223-38... — показать

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 8
цокольный
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про Баскет Боулинг (11)

2.5
Не понравилось! Заказ несли 2 часа! Притом, что заказали салаты и вино, Ну ладно, я могу понять салаты готовить надо, но вино что, с Франции летело? Потом оказалось, что вина нет, принесли белое, хотя заказывали красное. Просили цезарь с креветками, нам принесли с курицей. Потом заменили на салат с креветками, но сделан он ужасно - креветки маленькие, что только под микроскопом их разглядывать, салат и соус самые дешевые. Съели с трудом. Глинтвейн тоже не ахти какой принесли. Заказали роллы с авокадо - нам принесли что-то непонятное, роллы между собой разрезаны плохо, пришлось самим рвать. Учитывая скорость обслуживания просить что-либо заменить уже не стали, съели то, что подали.
По музыке: тех песен, что раньше пели в каталоге не оказалось, музыка громкая, себя не слышно вообще, приходилось орать в микрофон, чтоб хоть как-то попеть. Ужас.
Персонала полно, официанты, администрация, бармены. Их очень много, все куда-то бегали. Но видимо только создавали видимость работы, учитывая как долго они нас обслуживали. Стакан свежевыжатого сока несли 40 минут!
Ни я, ни мои друзья больше туда ни ногой, пусть ходят казахские кланы.
Баскет Боулинг
Добрый день , понимаем и сочувствуем но с 15. Ноября Баскетбоулин не существует это другие арендаторы и совершенно другие люди и пожалуйста не пишите что это Баскетбоулин у нас может избыло не так как в Мариот отель но не совсем плохо извините и ещё раз спасибо
хорошее заведение есть все на любой вкус караоке боулинг бильярд клуб не знаю как те кто пишет плохо но из прочитанного я не согласен с вами не которым нужно научиться себя вести
ЗАКАЗАЛ СТОЛ С ДОРОЖКОЙ В ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ ПРИЕХАЛ ПОТРАТИВШИСЬ НА ТАКСИ НАС НЕ ВПУСТИЛИ СТОРОЖА ВОЗЛЕ ДВЕРЕЙ ИСПОРТИЛИ ДНЮХУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ВЗЯЛА ТРУБКУ БАРЫШНЯ КОГДА Я ПОПРОСИЛ ДИРЕКТОРА ОНА КУДА ТО УБЕЖАЛА ПОТОМ ОТВЕТИЛА ДИРЕКТОР В ОТПУСКЕ И БРОСИЛА ТРУБКУ ДИРЕКТОР ЗА ПИСАЛ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ ПЕРЕЗВОНИЛ ЕЩЕ РАЗ ОНО ЖЕ ВЗЯЛО ТРУБКУ УСЛЫШАВ МОЙ ГОЛОС ПЕРЕДОЛО ДРУГОМУ ОНО ОНО МНЕ ПОЯСНИЛО ЧТО ЧАСТНАЯ ШАРАГА ИЗВИНИТЕ КОГО ХОТИМ ТОГО И ВПУСКАЕМ.я 3 РАЗА ТАМ СПРАВЛЯЛ ДНЮХУ 2 РАЗА ЖЕНЫ ДНЮХУ И ДВА ЮБИЛЕЯ СВАДЬБЫ СЕРЕБРЯНАЯ КАРТА ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ ПОЕХАЛ В ДРУГОЙ КЛУБ ОТДАЛ 25000 В ЭТО ЗАВЕДЕНИЯМИ СО СТОРОЖАМИ БАБАМИ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ТРУБКИ И ТРУСОМ ДИРЕКТОРОМ Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ ПОЗОР ЭТОЙ ШАРАГЕ
Баскет Боулинг
Добрый день зачем в таком плохом заведении отмечать столько дней рождений ? И если вы пришли со своими друзьями в сильнейшем опьянении то не нужно удивляться почему Вас не впустили !
Если клиент может себе позволить в дребезги разбить бокал об стол, полный с пивом, что всё летит по сторонам, включая в вашу еду и напитки, то знайте в этом заведении ни охрана ни менеджеры не запретят ему продолжать дальше играть, как ни в чём не бывало. Позвали охрану, она ничего не сделала, при чем за доставленные нам неудобства, мало того что нас же и пересадили, так и не дали никаких скидок, ни замена блюд которое было покрыто стеклом.

После того как пересели, рядом с другой дорожкой, пьяный в доску народ / еле стоящий на ногах, пинающий мебель, начал наезжать на наших девушек, что мол чего уставились; администратор так же не смогла помочь выставить их за дверь.

Короче отдых так и не удался, а взяли с нас по полной, так что НЕ рекомендую это заведение напрочь если хотите отдохнуть в безопасности. Порции маленькие, Сервиса - ноль.
Ну, с чего начать?
Клуб достаточно старый, бывали там с семьей частенько. Решили в праздники "покатать шары", забронировали дорожку еще в декабре. ПО телефону сообщили, что свободно могут играть 7 человек и стоимость аренды часа дорожки 690р. Мы уточнили, что это будут праздники (15:00 9.01.15г.) и что возможно цены отличаются. Однако нас заверили в корректности цены. При оплате с нас взяли 1090р./час!!! Даже на сайте написано 690р./час. Кидалово…

По пришествию в клуб наши сумки досматривает (именно просит открыть и заглянуть внутрь) быдловатый лысый мужчина в костюме, заставляет вытряхнуть все вещи из карманов, а если выясняется, что металлодетектор все еще пищит, то проводит тактильный досмотр, прощупывая тело, руки и ноги. При этом он даже не спрашивает можно ли ему проводить такой досмотр.
Претензий к гардеробу и выдаче спец. обуви нет. Однако есть вопрос к самой обувь... Ребята, вы хоть раз эти ботинки мыли??? Проводили противогрибковую обработку??? Вонища ужасная!!! И это заметили все, кто пришел со мной.

Прошли к дорожкам. К дорожкам, шарам и пр. утвари претензий нет. Поиграв часок, решили выпить охлаждающий напиток. Заказали три б/алк. Мохито. Состав был следующий - Сахарный сироп, лайм, мята.. и что-то еще. Принесли напиток, попробовали... Я сдержался чтобы не выплюнуть эту гадость. Такое ощущение, что туда добавили ополаскиватель для полости рта за 20р./бут. Вкус мятной зубной пасты... ЭТО УЖАС! Позвали официанта, спросили что это за УЖАС... выясняется, что у них есть еще один "секретный ингредиент ", которого не было в меню - это мятный сироп. Цена за сей отвратнейший напиток - 230р., однако на сайте цена 150р...

Не стали ссориться и решили заказать пиццу. Взяли мясную. Вроде как готовят сами, а не разогрев... Жаль, что я не сфоткал это подобие пиццы. Соевая колбаска-сервелад из Перекрестка напротив, чуть-чуть ветчинки и горстка лука. Я не могу это назвать пиццей и цена в 385р. за нее неоправданно высока!!! Вес этого чуда 380гр, как заявлен. Однако я сомневаюсь, что там будет даже 300гр.

Никогда и никому не советую посещать эту шарагу!!! Руководству заведения стоит переосмыслить свои взгляды и понять, что МЫ все работаем ради клиентов (каждый в своей сфере, конечно).
Место для спокойного отдыха очень даже неплохое, особенно для спального района. Есть и русский и американский бильярд, и боулинг, и неплохая кухня, и разнообразные кальяны, и даже игровые автоматы.
Вчера отмечали мой др в караоке. Впечатление не очень. Ходили туда не первый раз. Всегда все было хорошо. Но вчера меня все разочеровало. Заранее забронировали столик. Приехали все оплатили. Заказали только закуски и алкоголь. Горячее гости выбирали сами. Ну во первых менеджер Артем сказал что так как у вас неделя именин вам пологается скидка 15% и торт в подарок. Когда мы все выбрали и оплатили, собирались уходить он вдруг вспомнил про банкетное обезательное обслуживание в размере 10% от счета. Пришли мы в назначенное время все было накрыто. Начали отмечать. Гости стали заказывать горячее. Несли все очень медленно, лед мы ждали сорок минут. Ждали долго официантов все время. Потом официантка задев столик уронила колу и залила мой телефон. При этом извинений я не услышала. Ближе к концу ребята вспомнили про торт. Оказалось что официант его уронил когда нес. а за новый попросили деньги. в итоге пошла расплотилась по счету. сегодня посмотрела счет: в счете несколько лишних позиций, и торт там тоже есть, правдо бесплатно но мы его так и не увидели. около гардероба нас догнал официант и напомнил про банкетное обслуживание 10%. ребята??? какое банкетное обслуживание??? вас вечно приходилось ждать. чуть не испортили телефон. постоянно что то роняли. я очень разачарованна(((((
Прекрасное место. Персонал работает на высшем уровне, как одна команда. Кто пишет про быдло наверно таким и является. Мы с друзьями там отдыхаем последние 2 года, как переехала в Новокосино, лучшего места там точно нет. А про караоке отдельная тема. Здорово придумали с ведущим и бэквокал Катенька просто душка. Спасибо руководителям, что Вы делаете.
безусловно согласна с красивой картинкой и говнецом в бакстрите. к сожелению, для меня это единственное ближайшее караоке с хорошим звуком поэтому приходить туда вынужденное мероприятие. как бы не звучало это смешно. НО персонал !!!! это что-то. ощущение будто всех дебилойдных неудачников собрали в одном месте и если к ним устраивается новый человек - он либо становится частью этих придурков либо долго там не проработает. персоналу можно вручать медали как самым хамовитым , наглым , вздорным, некультурным людям. зато сразу можно представить, какое быдло их начальник. причем прошу заметить, я работала в сфере услуг и знаю, как это тяжело, поэтому высоких запросов я ,обычно, не предъявляю и как можно умудриться при таком отношении испортить впечатление?!
Зачем себя вынуждать туда ходить, можно и другое место найти не правдали??? А прежде чем говорить на людей хамы и быдло, лучше в зеркало посмотрись.
Вам,уважаемая, видимо сравнивать особо не с чем...а комментарий составлен не на разговорах и предположениях
На прошлой неделе ходили с друзьями посидеть в "приятной" обстановке в кафе в БАСКЕТ боулинг. Заказали суши и роллы!
Из одного из роллов выполз живой ТАРАКАН!
Официантка пришла и сказала " Хмм... Понятно.." и быстро убежала. Администратор толком не извинился, вообщем приятного было мало. Так что желающие закусить тараканчиком могут пойти в БАСКЕТ БОУЛИНГ в НОВОКОСИНО!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от Баскет боулинг ( в Новокосино) –приятная обволакивающая обстановка, уютные залы, разнообразное меню, не завышенные цены, чарующая музыка (не громыхает), каждый может найти себе интересное занятие(поиграть в бильярд, потанцевать, попеть в караоке и т.д) – время пролетает здесь незаметно. Пожалуй - наилучшее место для отдыха и развлечений.
Баскет Боулинг на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел