8 (495) 967-37-018 (495) 967-37... — показать

8 (495) 967-37-018 (495) 967-37... — показать
Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16
Район: Бутырский

Про «Баскин Роббинс»

В России "Баскин Роббинс" появился в 1988 году. Сейчас российское производство мороженого "Баскин Роббинс" занимает второе место с мире, а отличительной чертой изготовления продукции является то, что вместо молока используют сливки. Ассортимент готовой продукции "Баскин Роббинс" по всему миру насчитывает более тысячи сортов мороженого, в России выпускают более ста сорока. В нашей стране пользуется спросом мороженое "Миндально-фисташковое", "Пралине со сливками", "Зимняя вишня", "Бейсбольный орешек" и "Наградная лента". Стоит сказать, что вашему вниманию может быть предложено мороженое с заменителем сахара. Упаковка такого мороженого будет закрыта специальной зеленой крышечкой. Попробуйте "Королевскую вишню", "Кокосовое с ананасом" или "Карамелевый трюфель" и вы поймете, что оно также вкусно, как и мороженое, изготовленное с сахаром.

Отзывы про Баскин Роббинс (34)

31 марта 2018 года в 12.00 заказал доставку 2 тортов на 20.00 31 марта 2018 г. В 20.00 я позвонил в службу доставки и уточнил состояние своего заказа. Оператор ответила мне, что свяжется с курьером и перезвонит мне, но так и не перезвонила. В 21.30 мне позвонил курьер Александр и сообщил, что сможет доставить торты не ранее 23.00 часов сегодня и предложил перенести доставку на завтра. Но в связи с тем, что день рождения жены именно 31 марта такой вариант меня не устроил. Я предложил курьеру все таки привезти торты и сделать 20% скидку за ожидание, но он ответил, что в таком случае он не поедет и положил трубку. Праздник был испорчен и дети остались без тортов.
Москва. Угощают мороженым с осколками пластика/стекла(сори, от тряски после увиденного, толком не рассмотрела что было). Пришли в кафе, взяли несколько шариков с ребенком, в процессе еды дочка показывает мне осколок - края острые, длина 1-1,3см., ширина окоол 0,4... хорошо у меня дитё большая,10 лет, а если бы это попалось маленькому ребенку??? мог хапросто проглотить - можете представить что было бы??? мне страшно думать об этом..... Пишу везде, где можно, потому что считаю, что люди должны знать о том, что подвергают своего ребенка смертельному риску покупая мороженое в Баскен Роббинс. Мне нравилось мороженое от БР, у меня ребенок больше Тутти Фрутти предпочитает, я ее затащила туда, все нахваливала(((....Ни ногой теперь. И ВЫ ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА.
Очень люблю мороженое от Баскин Роббинс! И эта кафе из известной сети не исключение - всё то же вкусное мороженное и уютная обстановка.
Раньше очень любил фруктовые щербеты с "хлопающей" посыпкой. Сейчас частое поедание мороженного, особенно в такое время года и погоду, приведет к простуде)) Но порой так хочется себя побаловать)
Вкусное мороженное, хотя если сравнивать с Movenpick, то последнее нежнее и вкуснее. Наверно Баскин Роббинс больше бренд, заточенный под молодежь ибо подходит в мороженному с точки зрения приятного время провождения и развлечению.
Иногда заезжаем в кафе на кутузовском. Все очень красиво выглядит, но кафе скучное и русское мороженое вкуснее!!
Вкусное мороженое, дочка очень любит, все такое яркое кругом. Оооочень большой выбор различных вкусов + всякие яркие посыпочки - ну какой ребенок устоит?! Я тоже конечно пробовала с ней за компанию, но никакого восторга не испытала, то ли возраст не тот?!))) Мороженое как мороженое. Поэтому за радость дочурки ставлю твердую 4
Очень люблю мороженное "БаскинРоббинс" и часто ем его в ТЦ "Облака"м.Красногвардейская., нравится особенно когда меня обслуживает продавец Надежда Е..Приятно к ней приходить снова и снова.Очень внимательный,доброжелательный продавец.Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!Побольше бы таких продавцов!!!
Я тоже люблю туда ходить)))
Очень люблю мороженое Баскин Роббинс. Являлась постоянной покупательницей в ТЦ Город на Шоссе Энтузиастов.До недавних пор приходя в ТЦ с детьми всегда с удовольствием лакомились в вашем кафе на первом этаже . Девочки очень внимательные и к взрослым,и особенно к детям. Однако прийдя в ТЦ 07.08.2013 и совершив необходимые покупки,примерно в 11-30 спустилась на первый этаж в кафе купить мороженое ,была неприятно поражена отношением продавца к покупателям.я попросила набрать 3 ручные кварты,в это время продавец разговаривала по телефону,правда отложив телефон,она сообшила что не может меня обслужить потому,что у неё нет посуды для фасовки,и вообще ей некогда потому ,что она только открылась и ей нужно подготовить кафе к работе.На мой вопрос,"Со скольки же вы работаете?",ответила,"Как обычно",просто она опоздала и у неё нет времени отвечать на мои вопросы.Ёе и так за опоздание оштрафуют,а могут и уволить.Продавец была без бейджика. Однако сегодня прийдя в ТЦ и подойдя к кафе на первом этаже,я опять столкнулась с грубостью того-же продавца,которую зовут Сая(хотя может быть это и не её имя,бейдж самодельный).Очень жаль ,что поменялся персонал на первом этаже.Хотя на третьем этаже обслуживание тоже желает лучшего,но там ещё и антисаритария. Просьба провести с персоналом тренинг по работе с клиентами!Больше не хочется приходить в это кафе!
В Баскин Роббинс самое хорошее и вкусное мороженное с большим выбором просто с огромадным выбором мороженого. Самое главное что нравится детям,дети просто радуются когда туда ходим.Отличный рабочий персонал,очень вежливые всегда очень обходительны и темболее с детьми. Хотелось б пожелать комбании Баскин Роббинс всего самого лучшего,что б они всегда радовали своей продукцией наших детей.
Мне очень нравится мороженое Баскин Роббинс,большое разнообразие вкусов,наполнителей,всегда очень вежливый обслуживающий персонал.Удобно что,можно купить мороженное и взять его с собой. Хотим пожелать компании Баскин Роббинс всего самого самого наилучшего. Спасибо вам что вы есть.
по скидочному купону посетили кафе по адресу ул.Конюшковская д.30.Кафе очень маленькое,народу идет много,очень необдуманное предложение,так как людям некуда деться.Всего заявленного ассортимента нет,блинчики не пекут,потому что директор сказал печь один раз в день.А в купоне они тоже заявлены.Книгу жалоб предоставили только после небольшого скандала,ни одной росписи администрации в ней нет,хотя и отрицательных,и положительных отзывов хватает.А где телефоны вышестоящих организаций?Они должны висеть на видном месте,но их нет и предоставить нам их категорически отказались,в нарушении правил торговли.Очень неприятное впечатление,недостойное такого раскрученного брэнда!!!
Начну с того, что мне очень нравится мороженое Баскин Роббинс. и когда я узнала про акцию, проводимую кафе на Арбате (50% скидки на 40 рублей в биглионе) очень обрадовалась. первое посещение оставило приятное впечатление. Продавец попалась очень приятная. Однако все мои последующие посещения этого кафе ассоциируются с хамовитыми девицами, обслуживающими в "совковом" формате. Было очень неприятно обслуживаться. на мой вопрос, почему они позволяют себя так вести, они ответили, что очень устали и им уже не до хорошего. хотя в кафе реально было 5 посетителей. А одна девушка вообще ответила, что ей все равно, так как она увольняется. Вроде бы работа менеджеров направлена на привлечение клиента, но все усилия тщетны при таком качестве обслуживания. Всем советую в Баскин Роббинс на Арбате НЕ ХОДИТЬ! Вкусное мороженое не сможет компенсировать неприятное впечатление от общения с обслуживающим персоналом.
Наверное самое вкусное в мире мороженое, не считая пломбира советских стаканчиков по 50 коп) Для любителей шоколадного мороженого здесь просто рай: шоколадное с орехом, шоколадное с шоколадом, шоколадное с шоколадным сиропом, капучино, дольче эспрессо... Клубничное, миндальное, фисташковое - мороженого много и на любой вкус) Можно купить мороженое шариками ( 1 шарик=50 руб) или в сахарном рожке 60 руб., обычно я беру несколько видов, так больше попробуешь и вкуснее) Но мое любимое лакомство, которое стоит попробовать всем - Банана Сплит, всего за 220 руб. вы получаете три шарика мороженого (на выбор), миндаль, вишню и банан. Родителям на заметку: это отличное место для проведения детских утренников и дней рождений, у Баскин Робинс есть специальное детское меню)
Это точно, банана-сплит - вкуснятина)
Кафе очень нравится. Здесь безумно вкусное мороженное. Ассортимент поражает, какого только нет, всех цветов и вкусов. Я особенно люблю клубничное, подобного никогда не ела. Обслуживание хорошее, персонал очень вежливый и внимательный. Единственный минус-это очень высокие цены, но мороженное стоит этого.
Лично я не вижу поводов для восторга от этого мороженого. Обычное мороженое, ничего особенного, единственное изобилие вкусовых и цветовых расцветок, а также большое количество посыпушек. Я люблю обычный белый пломбир, а мороженое диких расцветок почему вызывает некоторые опасения. При одном взгляде на нечто подобное становится понятно что без красителей здесь не обошлось. Сама по профессии химик поэтому примерно представляю что это за вещества и какой вред они могут нанести организму. Конечно я никого не агитирую против этого кафе мороженого, каждый сам принимает решения
Обалденно вкусное мороженное. Очень много разнообразных вкусов, прикольная форма-шарики. Я зачастую беру мороженое домой, ведь они так здорово его упаковывают, и оно даже не успевает растаять пока я иду до дома. А также для разнообразия можно посыпать сверху мороженное какой нибудь посыпкой, ее тоже очень огромный выбор.
Отличное мороженое с разнообразными наполнителями и вкусами. Очень любим это мороженое и часто приходим сюда всем семейством чтобы побаловать себя и порадовать детей. Персонал кафе очень дружелюбный, обслуживают достаточно быстро, несмотря на то, что народу у них всегда бывает очень много. Цены на мороженое от Баскин Робенс , конечно, на порядок дороже от обычных магазинных, но разве детский восторг и радость купишь за деньги?
1973
Много лет назад, съев вкуснейшие и замечательные шарики мороженого БАСКИН РОББИНС, я получила сильнейшее отравление желудка. С тех пор Баскин Роббинс я никогда не покупаю. Я не знаю, что там было с молоком из которого они его делают, но какие-то жуткие бактерии там явно образовались. Я давно уже предпочитаю мороженое других марок.
Мы с мужем просто обожаем хорошее мороженое, но в магазинах не так то просто купить что нибудь особенное, а в БАСКИН РОББИНС мы реально отрываемся - такое разнообразие, а вкус просто потрясающий, правда такое мороженое намного дороже магазинного, но иногда можно себя и побаловать, что мы и делаем в БАСКИН РОББИНС!