8 (499) 367-01-21 8 (499) 367-01... — показать

+7 499 367-... +7 499 367-01-21 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 88
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Баскин Роббинс на Первомайской (112)

Позвонил и заказал 4 кг мороженного.20 минут по телефону выяснил, что можно заказать, так как половина мороженого, которое указано на сайте, нет в наличии.С горем пополам сделал заказ, называю адрес Б. Дмитрия Донского.Мне говорят - за МКАД не...
четкая и слаженная работа, видно,что люди знают свое дело. Жаль что в выходные не водят экскурсии.
Вкуснейшее мороженое, но обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал за прилавком хоть и справляется с задачей «набрать мороженное в стаканчик», общается с тобой с наездом в каждой фразе. Когда женщина за прилавком начала объяснять, чем коктейль «Поплавок» отличается от молочного, мы с моим компаньоном аж испугались. Это вообще удивительно, что состав коктейля может звучать как оскорбление)
К машинальной работе, к качеству мороженого и его ассортименту претензий нет. Разве что вторая ложка к банана-сплиту почему-то стоила 3 рубля.
Мой сын обожает ваше мороженное, хотя цены на него скажем мягко большеваты.Плюс как тут правильно уже написали интерьер пора обновлять. Большая часть кресел и столов уже давно пришли в негодность
В кафе никогда не сижу, покупаю в баскине фисташковое и шоколадное мороженое) Вкусно, быстро,неизменный вкус в течении стольких лет.
Вкусно, но не душевно.Мебель на самом деле уже убитая. Цены до безумия высокие. Долго ждать.Позитива мало осталось
Баскет Роббинс - место чудесной атмосферы, светлых воспоминаний и вкусного мороженого. А теперь просто посмотрите на фото. Отвратительная обшарпанная мебель. Ни единого человека за стойкой пока мы здесь. Вышли, быстро выдали мороженое без намёка на улыбку и убежали в подсобку. Знаете под какую музыку я ем здесь любимое мороженое? Под Любэ и Фабрику звёзд. Отдельное спасибо за возможность зарядить телефон (заклеенные розетки. Не заслонки от детей, а стремный скотч). Куда смотрит руководство точки? Отвратительное отношение к клиентам в каждом сантиметре заведения. Переехала сюда, думала "ура, буду ходить сюда каждые выходные!". Больше никогда не приду сюда! Ужасно!
ReviewForm Mobile 1228894 ReviewForm Mobile 1228895 ReviewForm Mobile 1228896 ReviewForm Mobile 1228897
Я люблю фисташковое, доча ванильное, а муж карамельное. Каждый смог себе найти свой вкус))) Приятно, что мороженое у них всегда вкуснейшее. Приятно заходить в жаркие деньки, и не только)
Обожаю ваше чудесное, вкусное, замечтальное, нежное фисташковое мороженое))) готова его есть каждый день)) вкуснотища))
Моя девушка просто обожает ваше мороженое — за уши не оттащишь! Поэтому практически каждые выходные заезжаем к вам полакомиться лакомыми шариками. Такое обилие вкусов, что, по-моему, даже она до сих пор все не перепробовала! А цена не имеет значения, когда хочешь порадовать любимую!
я сладкоежка, поэпоэтому это одно из любимых мест))мороженка внкуснющая))
Очень вкусное мороженое! С детства обажаю это место! Больше всего нравится пралине и пьяная вишня -)
Обожаю это мороженное!! мое любимое! С детьми постоянно ходим, по 2-3 раза в неделю!
Сын очень любит это заведение, ну еще бы, здесь вкусное мороженое. Выбор огромный, обслуживание отличное.
Очень вкусное мороженое. Большое разнообразие вкусов. Цены доступные. Баскин Робинс настоящий праздник для детей и их родителей.
Самая вкусная мороженка, вкус из детства))) Сладкоежкам туда дорога)))
Мое просто самое любимое мороженое!! Вкус неймоверно потрясающий!!!
Баскин Роббинс не меняется, мороженное очень вкусное, особенно радует большой выбор топпингов!
Прекрасное лакомство , как для детей , так и для взрослых. Прильстило мне, как сладкоежке то, что можно попробовать любые виды мороженого и выббрать самый вкусный на выбор.
У меня дочка очень любит это место. Мимо этого мороженого не пройти) Балуйте своих любимых
Отличное мороженое, очень вкусное. Советую. большой выбор. Правда по ценам, можно и дешевле найти.
Любим с семьей после того, как затоваримся покупками, зайти в Баскин Роббинс. Такое прекрасное лакомство)
Настоящий рай, для сладкоежек. По ценам каждый для себя расчитывает. Оченть вкусно и выбор большой.
Когда попадаю сюда, превращаюсь в ребенка. Ну ооочень вкусное мороженое
Частенько тут бываю. Мне нравится. Все просто. Вкусно, что самое главное
Вкуснятина) Каждый выберет лакомство по вкусу. даже самый привередливый)
Большой выбор разного мороженого. От старого поколения до молодого его выбирают)
Выбор мороженного очень большой, все очень вкусно, любим всей семьей зайти поесть мороженного.
Детство. Мороженое. Сейчас все доступно. Люблю это мето))
Ооочень большой ассортимент мороженого и это радует =)))
Большой плюс данного кафе , лично для меня, это то, что можно попробовать каждый и выбрать для себя самый приемлемый вариант. 5+
Люблю кушать здесь мороженное, большой ассортимент, вкусный, по цене конечно порцию хотелось бы побольше, но в остальном нормально.
Как всегда вкусное и сытное мороженное. Рекомедую сходить с детьми! Мои всегда в восторге!
Я большой любитель мороженого!) поэтому для меня это одно из лучших мест)) Легендарное мороженое!)) И, возможно, лучшее, что я когда-либо пробовала)) Всем советую попробовать, кто этого еще не сделал. Спасибо вам!
Когда придет лето, многие из нас задумаются над тем, как охладить разгоряченный желудок. И большинство остановятся на таком приятном лакомстве, как мороженое. В этом кафе, каждый найдет мороженое по своему вкусу. Очень большое разнообразие,но цены немного кусаются.
Ох, мое любимое мороженное именно отсюда :)
Самое вкусное, но цена да, немного огорчает :(
Покупаем редко но метко!! Нравится всей семье, берем сразу много и все равно не надолго, сметают дети на раз. Рекомендуем.
Соглашусь что мороженое действительно вкусное но вот цена по мне так высоковата. Но иногда позволяю себе туда детей сводить.
Вкусное мороженное! Обожаю его! Цены соответствующие, но за качество, стоит и выложится. Это оправданно!
Были недавно с ребенком. Взяла 2 разных мороженых, одно дорогое, второе самое дешевое. Мда. Это небо и земля. Разница во вкусности огромная. Так что если и брать, то дорогое.
Вкуснейшее мороженое! Где бы не пробовала,всегда нравится! Очень вкусно
Самое вкусное мороженое-это прали-не..
Только в последнее время убрали Ваши палатки с улиц и теперь негде его купить рядом с домом.
Обожаю мороженое в баскин робинсе, огромный выбор мороженого - просто поражает, цены на некоторое мороженое немного завешены, но оно очень вкусное
Супер мороженное, мое самое любимое! беру только шоколадное в вафельном стаканчике)))ценник конечно не самый низкий, но оно того стоит)
по большому счету, ничего такого изысканного, но это мороженица. Главное вкус десерта, его разнообразие и натуральный состав, детям нравится, их не волнует обстановка и цены.
Фисташковое мороженое вкусное, конечно..Было бы оно не таким дорогим только((
Вкусняшка! Настоящее мороженое из молока а не из растительных жиров, большой выбор, перепробовать все виды - моя мечта.
были там летом с мужем на "романтическом свидании" Сто раз пожалела. Во-первых, очень неуютно- один ряд столиков у окна и всё- ты как на ладони- около тебя трутся покупатели из очереди. Во-вторых, мороженое невкусное. вернее, даже так- неожиданно невкусное. Я помню, что ела баскин роббинс лет 10 назад. было вкусно, а сейчас нет, хотя я на всякий случай взяла несколько разных шариков. всё насквозь искусственное. Скучающие лица продавцов за кассой. Уныло, в общем.
Соглашусь с девочками, действительно вкуснятина, как домашнее, сливочное такое, а не одна вода. Фруктовое тоже понравилось.
Мне нравится, в целом. Но у мороженного странный привкус резины.
Отличное мороженое, но ценник кусается. зато каждый раз поход сюда становится праздником.
Мне очень нравятся молочные коктейли. Они не как в Маке, не жирные! И не водянистые! Золотая середина вобщем то! Но цены немного кусают!
Самое вкусное и, к сожалению, самое дорогое мороженое. Но иногда можно и побаловать себя этой вкуснятиной) Очень хорошо, что продают мороженое в ведрах для дома)
Я даже не знаю какие минусы могут в этом мороженном кафе ;) ассортимент здесь для самого вредного гурмана, разные размеры порций по желанию, соответственно и разные цены.Наверно любое их них будет вкусным, я все не пробовала, люблю фисташковое и шоколадное, но позволяю себе его редко.
Мороженное очень, очень вкусное!!!! Да, и так все нормально, чистенько, персонал вежливый. По ценам претензий тоже нет, все приемлемо. Вот, на выходных достаточно людно, но пережить это можно)
Очень вкусное мороженое, огромный выбор,Фисташковое мороженое там необыкновенное!Кленовый сироп очень вкусный!
Довольно таки популярное кафе, мы стараемся выбираться сюда, ну раз в 1-2 недели, летом конечно чаще. В целом приятная обстановка, относительно чисто, ну и конечно большой выбор разнообразного мороженного, цены так же разные.
Мечта каждого ребенка туда попасть и не выходить пока все не съест)))))
Супер мороженое, всегда вкусно, чисто и в большинстве своем воспитанный персонал.
несколько раз бывал в этом заведении.понравилось.вкусное мороженное,цены вполне приемлемые)
Вкус детства. Если Вы не пробовали, то обязательно попробуйте. Был ребенком - любил, повзрослел - все равно люблю. Это стоит того, чтобы попробовать.
Стараемся хотя бы раз в неделю посещать кафе на Первомайской. Детям мороженое здесь очень нравится.
обожаю у них мороженое, особенно миндально-фисташковое.
Очень нравится обслуживание: быстро, прохладно, актуально летом, и удобное времяпровождение) Очень люблю с детьми ходить)
Очень вкусное мороженое, огромный выбор и вообще очень люблю это мороженое))) Только что-то последнее время мало стало их представительств.
мое любимое мороженое фисташковое и киви) лимонное тоже крутое, с кислинкой, особенно освежает в жаркий день
Мороженое у них вкусное. Но ничуть не лучше, чем наше. А по цене - существенная разница. Конечно, мы с детьми приходим сюда иногда полакомиться. Но не часто.
Мороженное здесь оболденное, чтобы кто ни говорил, ел его ем и буду есть всегда, мы с девушкой любим полакомиться))
Как по мне, мороженное ничем не отличается от всех других, но цена, почему-то выше. Всё-таки дороговато)
Вообще заведение никакое! Была во многих Баскинах, этот пока самый худший! Выбор очень маленький, а кофе вообще в пластиковых стаканчиках. Вечером в пятницу не смогли сдать сдачу с 1тыс.рэ ну вот что это?!
Были сегодня в кафе на Новом Арбате, 17. Очень чисто, уютно, хорошая музыка, вежливое и быстрое обслуживание. Неизвестный для Вас сорт мороженого дают попробовать на маленькой ложечке.
Нас приятно порадовала акция "Счастливая восьмёрка" - 8 шариков в вафельном рожке стоит всего 250 рублей. Супер! Спасибо.
И мы там были недавно, волшебное мороженое, так налакомились))
В предыдущих отзывах мелькала цена 50-60 руб. за шарик, так вот в 2013г. в Москве шарик этого мороженого стоит 90 руб!
Я сегодня ела Джамоко с миндалем, мне совершенно не понравилось.
Иногда балую себя мороженым этой марки.Есть много разновидностей вкусов-малиновое,лимонное,фисташковое и много другого.Беру всегда сразу несколько шариков.Можно заказать стаканчик с мороженым и посидеть в кафешке.А можно и в рожке взять и поесть на ходу.Цены чуть выше,чем за обычное мороженое,но в целом приемлимые,в пределах 50 рублей за шарик.Шарики не очень большие,поэтому беру сразу 3-4.В общем сейчас очень большое изобилие этого десерта,но мороженое Баскин роббинс почему то кажется мне особенным.Жаль,что в Москве не так много точек с этим мороженым.
Баскин Роббинс - это сеть лучшего, что может быть на свете.
Это рай для каждого сладкоежки.
Небольшие кафе с различными вкусами мороженого.
Каждый раз, когда я тут, мои глаза не могут устоять на месте. Хочется всего и сразу. Дольче эспрессо, Капучино лайт,киви-лемон,клубничное отличное ... и так можно продолжать до бесконечности...
Вкусные молочные коктели, десерты от которых можно сойти с ума.
Это излюбленное место детей.
А если хочешь ощутить вкус детства. то тебе сюда!
"Baskin Robbins" - это восхитительные десерты, коктейли «Премиум де люкс» и эксклюзивные торты из мороженого. Когда бываю здесь, постоянно наблюдаю одну картину, людям нравится это место, они приходят сюда целыми семьями!

Заведение обычное, если говорить об интерьере, все исполнено а ля стандартное кафе, НО, то, что здесь происходит на витринах, заставляет забыть о таких мелочах. Огромнейший выбор мороженного разных сортов, цветов, вкусов и т.д. Здесь не останется равнодушным ни один, даже самый привереда. Лично я предпочитаю Джамоку с Миндалем или Апельсиново- Мандариновое с Печеньем, а так, все ограничивается только вашей фантазией;)

Конечно, цены кусаются. Любая сумма начинаются от 200 руб, но иногда можно себя побаловать! Отличное место!

Очень мне нравится мороженное этой фирмы. Приятно себя побаловать во время отдыха. Часто встречаемся с подругами, что бы очередной раз поесть это чудо. Мороженное не из дешевых, около 60 рублей за один шарик, но оно того стоит. Много видов мороженого ( дынное, клубничное, карамель и т.д) все по моему вкусу, натульные составляющие этого мороженного особенно меня радуют. Не забываю так же и про своего ребенка, она так же любит это лакомство. Всем большое спасибо за качественный продукт.
Самое любимое мое мороженное еще с периода ранней молодости. Раньше их приобретали в основном в магазине, теперь можно полакомиться в одном из крупных торговых центров например в каком нибудь ресторанном дворике - мороженое просто отличное и понравится всем любителям этого приятного и сладкого продукта.
Нравится это кафе.Очень вкусное мороженное,разные вкусы,очень большой выбор(можно выбрать маленькую порцию,а можно и самую большую).Беру его или с собой или дома кушаю,даже ни с кем делиться не хочется.Напоминает это заведение о детстве.Не так часто захожу сюда,но все равно я поклонница Баскин-Роббинс.Нигде нет такого вкусного мороженного,как тут!!!
Хорошее кафе, был там пару раз. Мороженое вкусное, выбор большой. Правда всё-таки цены высоковаты - мороженое ничем не отличается от таких же мороженых из другий кафетериев, но цены выше. Место приятное, и очень приятно посидеть отдохнуть в нём иногда, но для постоянных посещений баскин-роббинс не подходит, опять же из-за цен. Советую посетить всем, пару раз=)
Думаю, что именно для таких сладкоежек как я и мои детки и придумали различные кафе-мороженое. Это конечно не совсем то кафе-мороженое которое было в нашем детстве, но думаю что баскин-робинс ему не уступает. Такой большой выбор мороженого с различными вкусами и сиропами больше думаю невозможно найти нигде. Само по себе кафе тоже устроено очень уютно и приятно в нем проводить время с детьми, причем редко когда бывает оно сильно заполнено, чаще полупустой зал.
Самое неприятное в этой сети кафе - это цены! Мороженое, в принциипе, обычное, но цены кусаются! Да, само кафе неплохое - чистое, аккуратное, столы хорошо убираются, ассортимент неплохой, но всё портят цены. И ещё - очень мало этих кафе по городу! В общем, если я хочу мороженое - скорее, куплю простое мороженое в магазине, чем пойду в это кафе , смысла переплачивать не вижу.
Замечательное кафе для проведения детских праздников. Согласитесь, ведь так приятно порадовать своих маленьких непосед вкусным мороженным. Персонал кафе очень вежливый и доброжелательный, очень внимательно относится к своим маленьким посетителям. Здесь можно посидеть не только с детьми, но и прийти с подругой поговорить по душам. Интерьер кафе очень уютный и располагает к себе. Цены доступные.
Обожаю мороженое из Баскин Робинс!!!!!!!! Можно покушать там, а можно взять с собой! Удобные упаковочки, стаканчики с крышками!!!! Очень много видов мороженого, сиропов, все по вкусу натульные, просто объедение!!!!! И вообще , там приятная обстановка, мало народу, так как мороженое там не из дешевых! Всегда аккуратные, чистые столики!!!!! Можно там выпить горячий чай, кофе или молочный коктель, кстати, очень тоже советую попробовать! Свежевыжатый сок можно заказать!!!!!
Детские дни рождения можно там отмечать, заранее забронировав столики!!!!!! Очень хорошая задумка!!!!!! Фисташковое мороженое там необыкновенное!!!!!!! Кленовый сироп очень вкусный!
Сеть по городу не большая,а жаль,очень было здорово,если бы было побольше было таких замечательных морожениц!!!!!!!! На 500 рублей можно устроить себе маленький праздник!!!!!!
Отличный, большой выбор мороженного. Мне все нравится, да и дети в восторге. Отличное атмосферное место.
с детства любил это кафе. Там самое вкусное в мире мороженое, там просто на все вкусы и на любую фантазию, очень оригинальная подача, большой выбор мороженного и все очень очень вкусно.
Очень любят дети кушать мороженое здесь! Говорят что оно здесь особенное, лично я особой разницы не вижу! Но все равно очень вкусно, особенно с фисташками!
Очень люблю ваше мороженное и часто его покупаю.Особенно нравится фисташково-миндальное.ммм.пальчики оближете.
Мы с женой обожаем мороженое, но в магазинах не так то просто купить что нибудь особенное, а БАСКИН РОББИНС нас реально выручает, отличное мороженное по вкусу, огромные выбор фруктовых шариков, но мне очень нравиться с орехами, по-моему называется "бейсбольный орешек" - для настоящих мужчин :) СПАСИБО БАСКИН!
Вспоминаю мороженое детства, оно такое же как и в Баскин Роббинс, ммм ванильное, клубничное.....Каждые выходные ходим в эту кафэшку всей семьей. Порции большие и вкусные. Цены немного завышены, но это того стоит. Побалуйте себя, ведь мы живем один раз!!!
Честно говоря, не разделяю всеобщего восторга. Самое обычное мороженое, согласна с одним из комментаторов, что похоже на воду с добавлением красителей. Купить обычный пломбир, добавить в него орехов, шоколада или бананов - и выйдет в сто раз вкуснее! и не придется отдавать такие деньги за один шарик..
Зашел в кафе на Барикадной выпить кофе. А там пекут еще и блинчики, мороженое не ем (не люблю сладкого). Был приятно удивлен. Жалко только, что не во всех кафе БАСКИН РОББИНС это делают!
Обожаю это мороженое! Такого количества различных (и порой необычных) сортов не видела нигде. А времена, когда отечественное мороженое было самым лучшим, к сожалению, прошли...
Самое вкусное мороженное в Москве можно найти именно в этой сити!огромный выбор,неотменное качество!
Люблю это заведение) Выбор очень разнообразный, подают мороженное красиво оформленным! Каждый раз пробую что-то новенькое, хорошо что не расположена к полноте))) Цены, конечно. высокие, но иногда приятно побаловать себя и своих близких. Ребенок всегда остаётся доволен!
Племянников водил в кафе-мороженое Баскин Робинс. Все дети остались довольны и просятся еще! Надеюсь и в будущем останется такое же качественное и свежее мороженное и быстрое вежливое обслуживание. Спасибо!
Отличное мороженое делает это компания. Впечатляющее разнообразие видов мороженого. Каждый может выбрать что то для себя. Как то мне случайно вместо дынного положили СЫРНОЕ мороженое!!!Я сначала не поверил и решил попробовать. Оказалось не так противно как казалось, но и ничего необычного. Все таки по моему мнению мороженое должно быть сладким. Цены конечно можно было сделать и поменьше!! Отдавать 60 руб за небольшой шарик все таки многовато, но иногда можно позволить себе.
Есть у нас такая традиция. В первый день зимы ходим в кафе Баскин робинс. Всегда получаем хорошие впечатления, отличное мороженное с различными наполнителями. Пусть цены и кусаются, но праздник всегда получается на отлично.
На вкус и цвет, но очень люблю это мороженное. Особенно с фисташками и карамелью. Всегда большой выбор.
Огромный выбор мороженого с различными наполнителями. Ходим туда периодически и каждый раз заказываем разное мороженое. Нам всем нравится.
Баскин Робинс - самое вкусное мороженое! Заходишьв кафе и глаза разбегаются, какие шарики взять на этот раз. Очень вкусно, обожаю это мороженое!
Оооо обожаю есть мороженное в Баскин Роббинсе, такого как там в магазине не купишь, это просто произведение искусства. Так что я всегда балую себя и свою девушку этим чудесным продуктом именно там...просто отличнейшее место..всем советую. Сегодня там ел мороженное хотя и не сезон в общем то но не мог себе отказать.
Баскин Роббинс на Первомайской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел