8 (496) 797-10-508 (496) 797-10... — показать

Баскин Роббинс в Домодедово Сеть

8 (496) 797-10-508 (496) 797-10... — показать
+7 496 797-...+7 496 797-10-50 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, ул Корнеева

Про «Баскин Роббинс в Домодедово»

Баскин Роббинс - это одна из самых крупнейший и лучших сетей кафе-мороженного в мире, данное заведение расположено по адресу Моск. Обл., Домодедово г., ул. Юрия корнева, д. Успех данной сети начался в середине 20-го века, а на территории Российской Федерации в начале 90-х, а в середине 90-х в Москве открыли крупнейшую в Европе мороженную фабрику, сейчас, в России функционирует около 300 кафе. На данный момент создано более 2000 рецептов превосходного мороженного, изготовленного из натуральных сливок самого высокого качества. Идеально подойдет абсолютно для всех случаев жизни, будь это перекус с друзьями, приятное времяпровождение с семьей, поедание вкуснейшего мороженного со второй половинкой.

Отзывы про Баскин Роббинс в Домодедово (5)

4.4
Мороженое вкусное, приятная обстановка, музыка, красивое помещение. Любим с детьми зайти посидеть. Отмечаем там праздники. Вкусные и красивые торты. Для детей из шариков мороженного и рожков делают симпатичных клоунов с носиками-вишенками.
Моя дочка обожает мороженое, и мы часто ходим в это кафе. Здесь хорошее обслуживание и очень вкусное мороженое. Можно спокойно посидеть и покушать! И остановка приятная, я обычно заказываю кофе, здесь он мне очень нравится! Всем советую ходить туда с детьми!
Приятно ходить с ребенком. Вкусно и недорого. Качество зарекомендовало себя с хорошей стороны давно. Да и находится рядом с центром, далеко ходить не надо. Хорошее обслуживание.
Находится в центре - очнь удобно. мороженое ооочень вкусное, но дорого. не всем по карману тратить столько денег на мороженое. Кофе нравится мне там, хотя тоже не дешевое, но меня тогда угощали. Обстановка - ничего особенного. Да и места маловато. В Видном например тоже было это кафе, так там все по-другому. и народу было там больше.
На всё Домодедово единственное наверное известное фирменное кафе, правда изнутри до московского уровня не сильно дотягивает. Мороженое вкусное..но то ли обстановка, то ли цены влияют на воприятие..не нравится.
Баскин Роббинс в Домодедово на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы