8 (495) 783-59-708 (495) 783-59... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-59-70 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный
500–800 руб.

Про «Баскин Роббинс в Химках»

Ищете место для деловых встреч в Химках? Кофейня Баскин Роббинс - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро поужинать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Проверяйте почту, не вставая из-за стола - данное место обеспечивает собственной беспроводной сетью. В данной кофейне имеется специальное место для курения. В данном заведении доступен безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Московская область, Химки.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Баскин Роббинс в Химках (8)

Баскин Роббинс-это всемирная сеть мороженого. Все мне тут напоминает детство. Розовые ложечки, мармеладные мишки, мороженое разных цветов, вкусов и запахов. Я прихожу сюда с друзьями, в жаркую летнюю погоду, прихожу сюда одна зимой, когда мне одиноко и я хочу подумать. Это замечательное место, где всегда приветливый персонал и уютная атмосфера. Мороженое придумали 5000 лет назад и с того времени это одно из самых популярных лакомств в разных уголках мира.
Comme c'est delicieux!
Наслаждайтесь!
Кафе «Баскин Роббинс» - это не только вкуснейшее мороженое, в разнообразии сортов которого каждый посетитель предпочитает, то, что соответствует его вкусовым предпочтениям. "Баскин Роббинс" - это восхитительные десерты, коктейли .Самое вкусное мороженое ,которое когда-либо кушал .
Мороженое дорогое ,цены начинаются от 200 руб,но на цену закрываются глаза ,после того,как увидишь обстановку !
Заведение заслуживает 6 баллов !
Мы с детьми обожаем это мороженное. Всегда сюда заходим, дети с самого начала походов по магазинам начинают просить это мороженное. Всегда вкусно и качественно. Не страшно кормить им детей.
После Mowenpick - это мое самое любимое мороженое! Я обожаю Баскин Робинс. Столько видов мороженого и топингов, даже орешки есть. Можно из любого мороженого заказать коктейль. Дороговато но вкусно! А так, стандартно беру три шарика из разных видов мороженого и получаю море удовольствия! Супер, супер, супер!
Вкуснейшее мороженое. Вкуснее не пробовал. Его можно сравнить, разве что только с Мовенпиком. В точках продаж БАСКИН РОББИНС еще делают коктейли из любого продающегося у них мороженого. Люблю коктейль из "Сливок с печеньем" - ням-ням. Очень вкусно!
У Баскин Роббинс в Химках нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел