Баскин Роббинс в Алтуфьево Сеть

Предложить телефон
г Москва, ш Дмитровское, д 163А

Про «Баскин Роббинс в Алтуфьево»

Среди всех московских заведений кофейня Баскин Роббинс считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Горожане любят наведываться в это заведение с утра за любимым.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: г Москва, ш Дмитровское, д 163А. Эта кофейня находится в минуте езды от метро Алтуфьево.

Отзывы про Баскин Роббинс в Алтуфьево (5)

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от кафе - мороженного Баскин Роббинс. Это самое прекрасное место во всем ТЦ Рио. Здесь можно попробовать великолепное мороженное, а также его ассорти. Ребенок мой согласен на что угодно, лишь бы в выходные полакомиться любимым мороженным. Обязательно загляните!
Попадая в это кафе - мороженное, я сам невольно становлюсь ребенком! Ну где еще можно встретить столько вкусного мороженного! И с карамелью, и со свежими фруктами! Такое мороженное не страшно давать ребенку - в его составе только натуральные ингредиенты, много свежего молока. Все это заставляет нас приходить сюда вновь и вновь всей семьей!
Совершенно невозможно пройти мимо этого мороженного, дети всегда тащут за руку к прилавку купить им порцию мороженного и коктейля. Разнообразие вкусов, добавок - мне кажется нет ни одного равнодушного к этому мороженному человека. Фирма существует много лет и много лет радует детей и взрослых вкуснятиной. Всем сладкоежкам советую. Минус - хотелось бы все-таки полноценного кафе.
Самое вкусное мороженное,которое я когда-либо ела!Качество отменное,никогда не попадалось ничего странного и инородного. Цена высокая,скажу откровенно.Очень нравится разнообразие вкусов,можно сочетать как хочется
Скажем так, полноценного кафе там нет. Есть ларек, на первом этаже и на втором. На втором этаже к тому же можно посидеть, в так сказать в ресторанном дворике.Это все недостатки. Но их перебивает то, что в Баскин робинс изумительное мороженое и обалденные коктейли молочные
Баскин Роббинс в Алтуфьево на карте