Баскин Роббинс на Юго-Западной Сеть

Предложить телефон
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Баскин Роббинс на Юго-Западной»

Московская кофейня Баскин Роббинс поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Это заведение оптимально подходит для деловых встреч за чашечкой качественного кофе.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3. Эта кофейня распологается в нескольких шагах от станции метро Юго-Западная.

Отзывы про Баскин Роббинс на Юго-Западной (2)

Чудесное место! Самое вкусное мороженное юности! Ходила сама, теперь и дочка очень любит)
Когда я захожу в баскин роббинс ,интерьер меня мало волнует,так как все мое внимание на стойку с мороженным)
Но все равно скажу несколько слов о декоре,совершенно незаурядный,обычный интерьер,столики,стульчики и стойка с обожаемым мороженным)

Выбор очень разнообразный.Апельсиновое,шоколадное,зимняя вишня,лимонное и еще много вкусов на ваш выбор)

Цены средние.Один шарик стоит 50 рублей.
Персонал приветливый)
Приходите в баскин робинс) самое вкусное мороженное)
Приятного аппетита)
Баскин Роббинс на Юго-Западной на карте