8 (499) 444-14-788 (499) 444-14... — показать

Бассейн Дсюш # 62 Парус

8 (499) 444-14-788 (499) 444-14... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-14-78 ещё

Про «Бассейн Дсюш # 62 Парус»

Бассейн Дсюш # 62 Парус (рейтинг на нашем сайте - 4.5) открывает свои двери для всех, кто любит водную стихию. Умелые пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - постепенно научиться держаться на воде, не боясь глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, чаще всего замечают, что и у них, и у малыша улучшается кровообращение, проходит усталость, укрепляются ноги и активируется обмен веществ. А чтобы достичь желаемого эффекта максимально быстро, стоит обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

Организация предлагает всем, кто желает привести себя в форму, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь есть оборудование, предназначенное для работы с различными частями тела и группами мышц - всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые укрепляют мышечный корсет, повышают силовые показатели и прорабатывают рельеф (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же помогают убрать жировые отложения, повышают выносливость и усиливают кровообращение (это беговые дорожки, велотренажеры, степперы).

Наряду с этим здесь можно записаться на водные программы и единоборства. Занятия проходят индивидуально.

Адрес компании: г Москва, ул Привольная, д 42 (ближе всего добраться со станции Жулебино). Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 499 444-14-78. Режим работы Пн-Вс: 07:00-23:00.

Занятия 15
Фитнес-клуб 3
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про Бассейн Дсюш # 62 Парус (8)

Найти хороший бассейн в наше время сложно. Вокруг предлагают одну шушеру, но я нашла свой бассейн и ни капли не пожалела что пошла именно сюда. Все нравится,все устраивает
Бассейн класс! Я сома туда хожу Все чисто, хлоркой даже не пахнет! Бассейн клёвый
С сентября появилась услуга обучение плавания. сына водили в прошлом году группа была около 20 детей, купались плавать не учили. Сейчас в группе 10 человек инструктор занимается с детьми дает различные задания можетнаучит плавать. В бассейне чисто и аккуратно. Сыну нравится.
Отличный бассейн,подходит для всей семьи.Чисто,что очень нравится.Бассейн настолько полезен для всего организма , что вожу туда всю свою семью. Летом , конечно, можно плавать в различных водоемах расположенных вблизи участков дачников, но на зимний период такие места , как общественные бассейны, просто незаменимы. Моя дочка , например, научилась плавать в бассейне при помощи своего папы и с тех пор для нее эта процедура стала просто жизненно необходимой.
Бассейн...хороший бассейн! Плаваю там, по субботам. 15.30. Сделано все удобно, по-новому. Каждый год ремонтируют душевые комнаты. Людей бывает много, по 5-6 человек на дорожке, но это редко. В целом очень компактно все сделано. В раздевалках есть шкафчики, немного маленькие, но нормально. Закрываются на ключ, поэтому можно и не беспокоиться за вещи. Хотя однажды был случай, когда кто-то перепутал номерки и открыл чужой шкафчик. (Ключи от шкафчика надо класть на лавку возле выхода из душевой. Абонемент на 3 месяца. Удобно, можно взять и на меньшее..., если не ошибаюсь. Рад, что появился бассейн в этом районе.
Бассейн Дсюш # 62 Парус на карте