8 (495) 646-06-808 (495) 646-06... — показать

421 офис; 4 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Бизнес центр: Планета

Про «Бастион Коллегия Адвокатов»

Московская городская коллегия адвокатов «Бастион» (прежнее наименование Московская областная коллегия адвокатов «Бастион»)  создана в 2009 г. и объединяет свыше двух десятков опытных адвокатов, состоящих в реестре Адвокатской палаты города Москвы и Адвокатской палаты Московской области.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Показать все 62

Отзывы про Бастион Коллегия Адвокатов (35)

4.7
Очень довольна работой специалистов данной компании по взысканию долга. Они проявили высокий профессионализм, оперативно и успешно вернули задолженность от должника. Рекомендую!
Пользовалась услугами данной коллегии адвокатов по списанию моих долгов через процедуру банкротства. Адвокаты оказались с большим опытом, всё процедура прошла как по маслу, за 10 месяцев были списаны долги.
Отлично справились с юридическим вопросом благодаря коллегии адвокатов "Бастион". Подход к делу профессиональный, каждый этап процесса четко поясняли. Результат — взыскание неустойки и компенсации от подрядчика. Благодарен за помощь!
Когда у нас мужем возникли споры по поводу раздела имущества во время бракоразводного процесса, я воспользовалась помощью адвоката Алексея Юрьевича Емельянова. Юрист опытный и понимающий, всё детально разъяснял.
Приятно было иметь дело с адвокатом Емельяновым Алексеем Юрьевичем. Очень опытный и компетентный оказался специалисты. Благодаря ему суд мы выиграли, никаких негативных последствий не было.

Частые вопросы про Бастион Коллегия Адвокатов

Как узнать график работы Бастион Коллегия Адвокатов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-06-80

Бастион Коллегия Адвокатов находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
421 офис; 4 этаж.

Бастион Коллегия Адвокатов на карте