8 (495) 646-06-80 8 (495) 646-06... — показать

421 офис; 4 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Бизнес центр: Планета

Отзывы про Бастион Коллегия Адвокатов (35)

4.7
Очень довольна работой специалистов данной компании по взысканию долга. Они проявили высокий профессионализм, оперативно и успешно вернули задолженность от должника. Рекомендую!
Пользовалась услугами данной коллегии адвокатов по списанию моих долгов через процедуру банкротства. Адвокаты оказались с большим опытом, всё процедура прошла как по маслу, за 10 месяцев были списаны долги.
Отлично справились с юридическим вопросом благодаря коллегии адвокатов "Бастион". Подход к делу профессиональный, каждый этап процесса четко поясняли. Результат — взыскание неустойки и компенсации от подрядчика. Благодарен за помощь!
Когда у нас мужем возникли споры по поводу раздела имущества во время бракоразводного процесса, я воспользовалась помощью адвоката Алексея Юрьевича Емельянова. Юрист опытный и понимающий, всё детально разъяснял.
Приятно было иметь дело с адвокатом Емельяновым Алексеем Юрьевичем. Очень опытный и компетентный оказался специалисты. Благодаря ему суд мы выиграли, никаких негативных последствий не было.
Обращалась сюда за помощью по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга. Благодарна за квалифицированную помощь и необходимую консультацию, в итоге удалось взыскать всю сумму в полном объеме, спасибо вам огромное!
Когда у меня возникли споры с родственниками по поводу наследства, я обратился за помощью в данную коллегию адвокатов. Здесь со мной работал действительно опытный юрист, помог оперативно урегулировать имеющиеся вопросы.
Пользовалась услугами адвоката от данной компании по поводу раздела имущества с бывшем мужем. Адвокат оказался опытным. Благодаря ему удалось выиграть дело в суде. Большое ему спасибо.
Пользовался услугами коллегии адвокатов Бастион, когда требовалась юридическая помощь. К моему вопросу подошли профессионально и информировали меня о каждом шаге процесса. По итогу, нам удалось взыскать неустойку и компенсацию с недобросовестного подрядчика. Большое вам спасибо!
После консультации поняла, что лучше доверить профессионалам составление иска и дальнейшее сопровождение в суде. Спасибо за вашу работу. Лично Алексею Юрьевичу Емельянову спасибо огромное! Буду всем вас рекомендовать!
Налоговый спор разрешили в мою пользу, самостоятельно бы мне всего этого не сделать. Ответственная работа, не обещали золотых гор, но вникли в суть дела и по документам разобрались, предписания налогового органа изучили. Началось все с составления претензии, мне только потребовалось предоставить документы по своей деятельности предприятия
Вот и наступил новый 2022 год!
В связи с этим хотелось бы пожелать всем сотрудникам Коллегии адвокатов «Бастион» успехов, здоровья и неиссякаемых источников энергии в вопросах помощи своим клиентам в предстоящем Новом Году! Особую благодарность хочу выразить председателю «Бастиона», великолепному адвокату, Алексею Юрьевичу Емельянову с которым мы много лет назад прошли долгий путь по ряду административных дел. Несмотря на то, что путь был длинным, мы от раза к разу приходили к успешному финалу, путь к которому прокладывали профессионализм, качество образования и уникальный опыт Алексея Юрьевичва!
Отдельно и прежде всего, хочу поблагодарить ведущего юриста «Бастиона», члена ассоциации юристов России, Чернецова Александра Игоревича! Великолепные навыки ведения, в том числе и административных дел, безупречное знание вопроса, ведущего юриста «Бастион», позволили нам успешно обжаловать четыре наложенных на меня штрафа, каждый по 4000 рублей, за, якобы, нарушение правил самоизоляции в период переносимой мною болезни! Встав на мою защиту перед административно-технической инспекцией города Москвы (ОАТИ), Александр Игоревич сопровождал дело до самого финального аккорда – до вынесения судьей решения! Он не просто переоформил «рыбу» (заготовку под тип дела), но разобрал каждое из моих возражений, перевел их на язык юриспруденции и сопровождал меня в суде. Чуткость и клиентоориентированность можно смело отметить как неоспоримые качества этого специалиста! Немалый опыт в ведении дел многих направленностей, положительные результаты по ним, харизма и бесстрашие перед нестандартными ситуациями подтолкнули меня заново обратиться к Александру Игоревичу для разбора в уже новых ситуациях.
К сожалению, практика обвинения сейчас такова, что тебя, по сути, вынуждают «откупиться», уплатив штраф (будь то нарушение за самоизоляцию или нарушение правил ПДД), при этом обвинение и последующее за ним денежное взыскание, как наказание уже не носят организационный характер направленное на искоренение причины правонарушения, должностные лица их выносившие не преследуют добрые намерения подвигнуть гражданина к порядку, постановления выносимые ими к сожалению, не преследуют главную цель - донесение до гражданина правила - соблюдать те или иные требования. С определённого момента для меня стало очевидным, что в большинстве случаев налагаемые штрафы – это в большинстве случаев почти стопроцентный гарант заработать деньги для того или иного ведомства, так как налагаемые взыскания почти всегда соизмеряются с уровнем дохода конкретного гражданина, и последнему проще уплатить штраф, чем идти в суд. Недоказуемо, но на рядового гражданина не наложат уплатить больше психологической «нормы» от его дохода. Но взяв в «оборот» уже не отпускают и нагружают человека ежемесячным «обязательным платежом». Лично я не хочу с этим мириться, лично я бесконечно благодарен, что есть «Бастион» отстаивающий честь, достоинство, а главное Закон!
С наступившим Новым 2022 годом, уважаемые защитники!
Огромное спасибо всему коллективу Бастион Коллегии Адвокатов за помощь в урегулировании конфликтного вопроса с работодателем, который просто-напросто перестал выплачивать пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Решили данную проблему, ещё и удержали неустойку, в кратчайшие сроки
Огромное спасибо коллегии адвокатов Бастион за то, что помогли изъять денежные средства с должника, который оставлял мне расписку, но отказывался мирно расплачиваться. Очень много сил и нервов было потрачено до обращения к Вам
Спасибо Владиславу Михайловичу, за консультацию по моему жилищному вопросу. Он быстро вник в суть дела, и очень грамотно и обстоятельно ответил на все мои вопросы. Так, что казавшаяся на первый взгляд запутанная ситуация сразу стала понятна. Он...
Выражаю большую благодарность коллегии адвокатов «Бастион» за профессиональную помощь по семейному делу. Бывший муж и отец моего сына отказывался платить алименты и я ничего с этим не могла поделать. После того как обратилась в «Бастион» за помощью, адвокат смог выиграть суд и теперь мне регулярно приходят выплаты от бывшего мужа.
Хочу выразить безмерно огромнейшую благодарность адвокату Бурневич Николаю Николаевичу и ныне работающему в коллегии Бастион. Первые его слова после ознакомления с делом, "Есть надежда". Была четко выбрана позиция линии защиты, довольно отличавшуюся от позиций других адвокатов. По делу проходили несколько человек. Буквально на пальцах доходчиво объяснил и указал на все нарушения в деле. Итог: ребенка освободили в зале суда, я плакал от счастья!
(Дело было взято на стадии апелляции ст.162 ч.3 от 7 до 12лет)
Так что очень рекомендую!
Обратилась в коллегию Бастион, где работает адвокат Рыбакова Наталия Валентиновна. Очень грамотный специалист, срочно подали иск, потому что оказывается у меня исковые сроки выходили. Благодоря ей, выиграла суд. Спасибо!
Спасибо Алексею Юрьевичу за помощь в уголовном деле!
Разводился с женой и были проблемы с разделом имущества, посоветовали обратиться к адвокату. Записался на консультацию к Емельянову Алексею, он мне чётко и ясно все разъяснил, сказал как проходит раздел на практике и что может меня ждать. Спасибо вам
Юристы этой коллегии могут просто не явиться на ваше судебное заседание без предупреждения, как это было в нашем случае. Будьте осторожны
Бастион Коллегия Адвокатов
Здравствуйте, Ваш один и тот же повторяющийся отзыв размещен на многих сайтах в разное время. Создается впечатление, что это очередной "заказной" и "проплаченный" отзыв. Нашей компании в последнее время часто приходится сталкиваться с "черным пиаром". Мы одни из немногих, о ком большое количество положительных отзывов в интернете. Это легко можно проверить. Юридический центр и Коллегия адвокатов "Бастион" безмерно дорожат своей репутацией и по каждому негативному отзыву реагируют. Большая просьба уточнить детали Вашего дела. Отзыв полностью обезличен, возможно Вы путаете нас с одной из компаний, которые называют себя Бастионом, но никакого отношения к нам не имеют. Пользуются нашим именем в своих корыстных целях. В последнее время их развелось не мало. Одних сайтов в интернете можно найти несколько десятков.
Заключили договор поставки, но контрагент не выполнил условия по договору, в части перевода денежных средств за оказанные услуги. Мы обратились за помощью в коллегию адвокатов Бастион, специалисты которой помогли нам взыскать денежные средства с контрагента через суд. Спасибо Вам!
Моя мать подарила мне квартиру в которой я проживала с ней и своей сестрой, после чего умерла. Не согласившись с данным решением моя сестра множество раз обжаловала договор по разным основаниям, потом пыталась сохранить право проживания в моей квартире, но я была против. Я обратилась за помощью к хорошему адвокату Емельянову Алексею Юрьевичу, который представлял мои интересы во всех государственных органах, в суде и на встречах с моим судьёй.
Он помог мне отстоять мои интересы и сохранить квартиру за мной. Спасибо Вам большое и вашей коллегии адвокатов.
Хочу поблагодарить от всей души Емельянова Алексея Юрьевича за то, что помог мне вернуть мои деньги, которые незаконно хотели отобрать у меня мои бывшие опекуны, вынудив меня продать мою приватизированную квартиру и обманом заставили перевести деньги их дочке. Спасибо ещё раз за помощь!
Знакомые посоветовали обратиться в коллегию адвокатов Бастион, долгое время не могли решить вопрос с ДГИ по вопросу внеочередного предоставления жилого помещения инвалиду, адвокат Кокорин И.В. в судебном порядке положительно решил данный вопрос, всем рекомендую данную компанию!
Возник вопрос со снятием детей прошлого владельца квартиры с регистрационного учета и я обратилась за консультацией в коллегию адвокатов Бастион. там меня проконсультировал Емельянов Алексей Юрьевич и предложил обратиться в суд. Благодаря профессионализму адвоката мы сумели выиграть это дело. Спасибо Бастион.
У нас удачно закончился гражданский процесс, благодаря участию адвоката Коробейникова Павла Федоровича.
Процесс был в Люблинском суде, по жилищному и частично семейному процессу. Выражаем благодарность Коробейникову Павлу Федоровичу, и адвокатской конторе "Бастион" Рекомендуем Всем у кого будут сложности в делах обращаться в адвокатскую контору "Бастион" и к адвокату Коробейникову Павлу Федоровичу
Мне в задний бампер въехала тойотка. Вышли с тем водителем, все осмотрели, никакий вмятин, трещин, царапин не нашли, поэтому просто разъехались. Какого же было мое удивление когда через некоторое время оказалось, что тот обратился в гибдд, а я якобы оставил место аварии. Пришлось искать адвоката. Обратился в mosadvo.ru, фирма по отзывам приглянулась, плюс в практике на сайте у них пару подобных дел увидел. Достаточно быстро с помощью Павла Коробейникова все было разрешено, судом признано отсутствие правонарушения с моей стороны, дело прекращено. Теперь понимаю, что если что на дороге случилось - никаких устных договоренностей, надо все оформлять, а то неизвестно на каких чудиков напорешься.
У меня была достаточно типичная и сложная ситуация - необходимо было судиться с родственником из-за квартиры. Адвокат Алексей Емельянов из коллегии "Бастион" оказывал мне юридическую поддержку на протяжении всего срока судебной тяжбы - около двух лет. Качеством услуг более чем доволен: последовательно, обоснованно, грамотно, этично и, главное - результативно. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Владислава Лыжина за выигранный процесс. Благодаря профессионализму и компетентности юриста - СПРАВЕДЛИВОСТЬ на моей стороне! Еще раз спасибо!С искренним уважением Любовь Михайлова.
Да это именно ваша компания и я не ошибся. Я позвонил по телефону на сайте и оставил для вас телефон Владиславу Лыжину. Но перезвона так и не последовало.
Бастион Коллегия Адвокатов
Здравствуйте, если Вы действительно реальный человек, оставьте на этом сайте Ваши контактные данные, поскольку я не припомню, чтобы Вы обращались ко мне с этим вопросом. Если мои контактные данные не удалит администрация сайта, можете позвонить мне по тел. (499) 110-20-77. С ув. Председатель Коллегии Алексей Емельянов.
Отвратительная компания. Адвокат сбежал с заседания и потом слал клиенту пасквильные письма.Руководитель этой конторы пообещал разобраться, но даже не перезвонил. Нив коем случае не рекомендую
Было бы неплохо узнать подробности, например ФИО адвоката. Интересуюсь не ради забавы, я как раз тот руководитель этой конторы, а точнее Председатель Коллегии адвокатов "Бастион". С удивлением впервые узнаю об этом случае. Может Вы с кем то путаете. Бастионами сейчас в Москве многие называются и прикрываются, немало лжесайтов в интернете под названием Бастион. Поэтому внимательнее проверяйте информацию с кем связываетесь. Если Вы не просто пытаетесь опорочить Компанию, поскольку я вижу уже не первый Ваш негативный пост, то с нетерпением жду информации о Вашем деле. Можно даже непосредственно звонить по указанному на сайте телефону. С ув. Алексей Емельянов.
Обратилась за помощью к адвокату Емельянову А. и не пожалела, мое дело закончилось для меня прекращением по примирению сторон!!! Выражаю благодарность Емельянову Алексею за то, что помог в моей проблеме!
Помогли взыскать сумму для выплаты по ремонту по ОСАГО. Страховая изначально занизила сумму, через суд вернули всю сумму и моральный ущерб.
Здравствуйте.
Действительно хорошие юристы. Был вопрос по наследству.
И мы обратились в коллегию адвокатов Бастион.
Дали хорошие советы, все оформили как надо.
И вышло совсем не дорого.
Но мы их нашли по этому сайту.www.mosadvo.ru