8 (495) 505-70-80 8 (495) 505-70... — показать

Отзывы о компании Бастион-С на Каширском шоссе

8 (495) 505-70-80 8 (495) 505-70... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-70-80 ещё

Отзывы про Бастион-С на Каширском шоссе (16)

Долго собирали на квартиру, во время ремонта экономили практически на всем, решили только на двери не экономить. дверь бастион-с – это прям сто очков к безопасности, на мой взгляд. замки, толщина, вес - все на 5 баллов
Все понравилось. заказывали дверь бастион классик с порошковым напылением и замковым меттэм. О надежности говорить пока рано - прошел всего месяц, в остальном устраивает
Надо, чтобы такие двери ставили застройщики в новые квартиры!!) подбирала под себя - всегда хотели белую дверь. купит белую не проблема, но белую и такую надежную - надо еще поискать)
красивые и надежные двери от российского производителя, что не может не работать.
Выбирал входные двери, решил обратиться в компанию Бастион-С, порадовало отличное качество, надежная фурнитура дверей и их выгодная стоимость.
Купили квартиру, делали в ней ремонт, в конце потребовалось заменить двери, в компании Бастион С я подыскал оптимальный для себя вариант по стоимости и техническим характеристикам.
Входную дверь поменяли не так давно, бюджет выделили на это не очень большой, хотелось дверь не совсем дешевую, но и без лишних наворотов. Безопасность, конечно, главное требование. Бастион-с в среднем ценовом диапазоне нам предложил конструкцию с хорошими, дорогими замками и специальными накладками, так что обычным взломщикам ее точно не осилить. Толщина металла тоже в дверях немаленькая, не сравнить с теми, что устанавливают в новостройках застройщики. Теперь, когда новая дверь у нас стоит, я вижу разницу, и это не может не радовать. Кроме того, она не пропускает шум, нет сквозняка, уплотнители плотно прилегают. Хочется отдельно сказать, что специалисты здесь очень хорошо и внимательно относятся к покупателям. Нам понравилась работа консультанта, который сначала выслушал все наши пожелания и потом предложил то, что нам нужно. Затем и бригада монтажников сработала грамотно, дверь занесли в аккуратной упаковке, поставили, ничего не повредив. О своем выборе не жалеем, деньги потрачены разумно, дверь надежная и выглядит презентабельно. Спасибо.
Приобрели новую входную дверь для дачного дома. Это не первая покупка двери в Бастион - С. Три года назад ставили дверь в городскую квартиру. Предыдущее приобретение оставило только самые положительные впечатления - и качеством довольны, и установкой.
При втором заказе воспользовались существующей скидкой, что тоже приятно. В данной компании есть отличная вещь, это бесплатная доставка и монтаж. Выбрали изделие, которое имеет хорошую теплоизоляцию. Нам эту дверь порекомендовал менеджер, узнав, что мы выбираем для загородного дома. Внешний облик тоже очень приятный. Дверь недешевая, но она того стоит, ввиду качества и надежности. Замерщики точно вымерили параметры. Дверь изготовили быстрее, чем описано в договоре, что очень удивило - как правило, в других компаниях тянут, сегодня да завтра, звонить надоест. Здесь все по-другому. Видно, что люди дорожат своей репутацией. Выдали гарантию, если что, будем обращаться. Понравилось их отношение и работа, можно рекомендовать знакомым.
1580669 1580670 1580671
Выбор входной двери начала с поисков в интернете, чтобы потом знать, что смотреть в магазинах, какие вопросы задавать и т.д. В Бастион-С понравилось то, что предлагаются отделки и дизайн на любой вкус, комплектации и выбор замков и фурнитуры включая возможность установки своих собственных замков. Последнее мне, конечно, без надобности, но такую гибкость нельзя не отметить. Наверно, потому, что они сами являются производителями, завод в Подмосковье, сроки по изготовлению у них самые реальные и оптимистичные. В этом убедилась на своем опыте, дверь с учетом замеров и согласований стояла у меня уже через восемь дней. Двери в комплектации Оптима устроили нас вполне, не самый дорогой вариант надо сказать, наверно в этом еще одно преимущество. В целом, рекомендую. Ни по срокам не подвели, ни с монтажом не напортачили, еще и гарантию дали на свою работу и изделие. Если будет необходимость, воспользуемся.
Выбором входной двери в нашу новую квартиру занимался муж, но ходили по строительным магазинам вместе. Для меня, как для любой женщины, важен был внешний вид двери, и вот когда выбор пал на Бастион-С, оказалось, что их изделия и по безопасности, и по дизайну нам подходят лучше всего. Здесь очень большой выбор отделочных поверхностей и расцветок. Мы остановили свой выбор на МДФ панели с 3D. Смотрится она очень красиво и солидно, стоят мощные два замка Меттем. Вес у двери больше 100 кг, но установили ее качественно и грамотно, и сейчас пользуемся ею без каких бы то ни было проблем. Закрывается и открывается плавно, без усилия, все прилегает плотно, никаких перекосов или чего-то подобного. Раньше у нас была более дорогая дверь, и мне казалось, что шума меньше пропускала, хотя и сейчас нормально, а учитывая цену, тем более.
Металлические двери «Бастион» купили вторые по счету и, что приятно, получили скидку, как постоянные клиенты. Если говорить подробнее, первую мы устанавливали в своем доме, а вторую, уже со скидкой, приобрели для родителей в квартиру, подарок, так сказать. Она с успехом заменила их деревянную дверь, далеко не новую. Родители довольны, и это главное. Еще бы, из-под двери не дует, видно, что прочная и крепкая сталь, усиление в замковой зоне, сами замки двух типов – сувальдный и цилиндровый Меттэм. Цена изделия, мне кажется, соответствует качеству. Монтаж прошел без проблем, никаких нареканий на работу, специалисты в компании знают дело. Кстати, наша дверь, установленная в нашем доме, тоже не вызывает нареканий, мы пользуемся ею уже около полутора лет. За это время нет никаких неприятных моментов, не обращались в сервисную службу ни разу. Плюсов достаточно, минусов пока не обнаружили, рекомендую.
Алёна Борисова
Покупали входную дверь в Бастион-С, у родителей уже стоит несколько лет дверь этого производителя, поэтому особенно долго не раздумывали и не выбирали. Из опыта использования никаких нареканий не было, цены здесь вполне уместны, не самые низкие, но и не заоблачные. Доставка и установка предоставляются бесплатно, продолжительная гарантия, но мы знаем, что качество у них лучшее. Толщина стали в двери 6,5 мм, несмотря на большой вес, все механизмы работают исправно. Отличная шумоизоляция – еще одно достоинство, громко включенная музыка из квартиры в подъезде почти не слышна. Установку нам сделали вместе с откосами, после себя даже мусор убрали, так что придраться не к чему, просто вымыли потом пол и все, наслаждаемся новой дверью. Дизайн в Бастион можно выбрать любой, как и замки с прочими комплектующими. Мы заказали готовую модель, выбрали, чтобы сочеталась с интерьером квартиры. В целом, можем назвать только преимущества компании и их изделий.
Недавно купили и установили новую входную дверь в квартиру. Выбрали Бастион-С, сначала, конечно, изучали сайты и отзывы о компаниях, так как главным было для нас качество, а не экономия денег, изделия от Бастиона выделили для себя среди других. У них мощные и надежные двери, со сложными замками, броненакладками, выбор был нелегким делом, воспользовались помощью консультанта и то, что он нам порекомендовал, устроило и по цене, и по остальным параметрам. Дверь привезли в установленный срок, надо сказать, все в точности, как заказывали, от замков, до цвета отделочной панели. Установили без каких-то нареканий, все ровно подогнано, открывается и закрывается легко и без усилий. Спасибо!
В целом хочется отметить плюсы работы с Бастионом. Это своевременность исполнения заказа, качественная продукция и доступные цены. Даже задержка с изготовлением не испортила впечатление. Среди их продукции есть много чего интересного для частных коттеджей. Смотрели разные фирмы, но здесь зацепила возможность изготовления двери под заказ, при этом стоимость ее вырастала незначительно. Для себя подобрали дверь с карнизом, что вживую смотрится еще лучше, чем на картинке. Изделие содержит несколько замков для большей защиты и противовзломную систему. За такие деньги качество просто изумительное. Оператор сразу подобрал модель с требуемыми параметрами. Уже на следующий день приехал мастер. Изготовление было без задержек. Установка оперативная. Работает как по маслу. Внешний вид создает монументальное впечатление, а именно этого и хотелось.
Дверь в коттедж заказывали в «Бастион-С». Преимущества – большой выбор моделей, индивидуальный дизайн, качество сборки, усиленные замки. Недостатки – задержали установку на полтора часа.
В «Бастион-С» обратились поскольку здесь предлагается весь комплекс услуг, дизайнер разработал проект двери по нашим запросам, получилась красивая и прочная дверь, двустворчатая, с остеклением и коваными элементами. Смотрится далеко нестандартно, а это как раз то, что мы хотели. После полугода эксплуатации никаких претензий к работе двери нет – ручки, замки закрываются плавно и легко. Она не пропускает холод, не промерзает, вторую дверь не ставили, и в доме вполне комфортно. Когда ставили дверь, монтажники задержались где-то часа на полтора, чем было договорено, но сделали все быстро, вели себя вежливо, впечатления о работе остались хорошие. За изделие и сервис оценка 10 с минусом.
1193301
Наконец-то решил поделиться отзывом про дверь фирмы "Бастион-с". Менеджеры очень понравились - без экивоков, по делу, правду-матку, может даже чересчур, но видно, что в теме. Важную роль в выборе Бастион-с сыграл менеджер "Волховца", который в качестве наружной двери порекомендовал именно Бастион-с.

По цене - вариант не самый дешёвый, со скидками дверь получилась в районе 85 тыс с доставкой и установкой + панель и накладки и доборы внутри - ещё 10 тыс. с работой и доставкой. Можно больше, можно меньше, но сразу отмечу, что у нас дверь не стандратная, по-моему, проём 1,05 на 2,45 м., т.е. наценка процентов 20-25 точно.

Супер порадовали сроки и доверие. Во-первых, без предоплаты, во-вторых сделали за 3 дня + доставка ещё, по-моему, 2, в итоге я получил дверь меньше чем за неделю. Такого и близко никто не предлагал. Доставка - в срок, подъём без вопросов.

Дверь - зверь, весит более центнера по ощущениям, тяжёлая и солидная. Открывается плавно-размеренно-дорого. Замок "Моттура" и второй, название которого не запомнил. Поначалу чуть туговато поворачивались ключи, скорее с помехами, но судя по всему, это ремонтная пыль. Продул отверстия и всё стало в порядке.

Специалисты Бастиона-с нанесли фрезой узоры и подобрали цвет панели, доборов и рамок точь-в точь как у наших межкомнатных дверей "Волховец". Быстро и выгодно.
1095709 1095710 1095711